Опубликовано 26 Июль, 2017 - 19:21

около 270 рублей

По разным причинам у женщин и девушек бывают проблемы с сухостью влагалища. Обычно я использовала смазку Контекс. Но недавно в аптеке увидела новые смазки "Lubrimax". Их было несколько видов. Выбрала красненькую (Lubrimax stimulate).

с эфирными маслами корицы и имбиря .

Как сказали в аптеке, она должна была усиливать ощущения за счет согревающего эффекта.

Эфирные масла корицы и имбиря создают ощущения легкого согревания.

Вечером того же дня решили испытать новую смазку с моим любимым. Действительно ощущался некоторый согревающий эффект. Но не такой сильный, как я ожидала. Впрочем главное было не в нем. Акт любви в этот раз продлился быстрее обычного, но зато он был более ярким. Не могу сказать точно из-за смазки это или ожидание чего-то нового, но факт остается фактом: все произошло более чувственно и необычно. Возможно воздействие оказал и запах. Эта смазка пахнет корицей. И мне и моему молодому человеку этот запах нравиться. Если вам запах корицы не нравиться, то выбирайте что-то другое.

Смазка в использовании абсолютно комфортная.

на водной основе

Смывается легко, скользит хорошо. После использования в следующие разы, стало понятно, что в сравнении со смазками Контекс, Лубримакс дольше сохнет и его не надо наносить повторно.

Один раз пришлось использовать ее для массажа тела. Скользит хорошо, запах приятный. Но если долго делать массаж, то начинает сохнуть и скатываться. Нужно поблизости иметь душ или ванну, чтобы потом ее смыть.

В целом Лубримакс понравился! Рекомендую попробовать, если хорошо переносите запах корицы.

Достоинства
  • Долго не высыхает
  • Запах корицы
  • Недорого
Недостатки
  • Может кому-то не понравиться запах корицы
Ufenokрекомендует
Бывают проблемы в голове, попробуйте без, и выяснится,что эти изделия не для вас.
Нам с мужем тоже замечательно зашла эта смазка. У неё классный согревающий эффект и приятный запах корицы.