Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Kuling
Тип обуви: Кроссовки
Подробности
Опубликовано 19 Июнь, 2020 - 05:43

Сегодня я хочу поделиться своим мнением о классных кроссовках от шведского бренда Kuling.

При выборе обуви у меня нет никаких особых предпочтений в плане фирм, обычно я покупаю то, что мне понравилось внешне, подходит по характеристикам и по цене.

В этот раз я выбирала обновки для своей дочки на сайте [ссылка]. Это мультибрендовый магазин с достаточно широким ассортиментом, который включает в себя множество товаров для детей, начиная от одежды, заканчивая автокреслами, игрушками и даже товарами для мам!

Я пришла на сайт с конкретной целью - выбрать Марье новые кроссовки, так как из старых она уже выросла. Июньские летние вечера бывают довольно прохладными плюс летом не исключены дожди, поэтому на лето обязательно нужно иметь пару кроссовок.

Выбирая кроссовки, я обратила внимание на незнакомую мне фирму Kuling. Почему именно на неё? Потому что я увидела достаточно привлекательную внешне обувь по очень доступным ценам. Выбранные мною кроссовки стоят всего 20 евро, для качественной обуви это недорого.

Данная модель была доступна в двух цветах: розовом и мятном. Сперва я хотела купить кроссовки розового цвета, но увидев, что нашего размера нет, обратила своё внимание на мятную модель. И не зря, я вспомнила, что у нас в гардеробе достаточно одежды именно этого цвета, и кроссовки можно будет с ней сочетать. Да и вообще, мятный цвет в детской одежде - это уже почти классика.

Цены на кроссовки Кулинг выгодно отличались от цен на другие бренды и, почитав описание, я приняла решение - надо брать!

Кроссовки Kuling Lucca Sneakers Charmy Turquoise

Общая информация:

Полное название модели кроссовок - Lucca Sneakers Charmy Turquoise.

Цена - 20 евро.

Это цена со скидкой, полная же стоимость кроссовок 39.90 евро.

Доступные размеры - от 27 до 34.

Прямая ссылка на кроссовки на сайте магазина [ссылка].

Прямая ссылка на такую же модель кроссовок, только в розовом цвете.

Упаковка кроссовок Lucca Sneakers Charmy Turquoise:

На сайте [ссылка] я заказала две вещи: кроссовки Kuling и детскую кофточку на молнии Hoodie Purple шведского бренда A Happy Brand. Посылка пришла в виде картонной коробки, а каждая вещь была упакована в прозрачный полиэтиленовый пакет.

посылка Babyshop

Внутрь кроссовок были вставлены специальные жёсткие фиксаторы, чтобы они при транспортировке не помялись, и действительно, наша обувь пришла в идеальном состоянии! Я фиксаторы не выбрасываю, буду использовать при хранении обуви.

Внешнее описание модели Lucca Sneakers Charmy Turquoise:

Внешне кроссовки очень привлекательны! Они целиком сделаны из материалов мятного цвета, лишь сзади я нашла две махонькие серые вставочки.

детские кроссовки Кулинг

Материалы, из которых сделаны кроссовки - водонепроницаемые, об этом свидетельствует специальная этикетка "Waterproof".

Нос кроссовок сделан из более плотного материала, так как носы в детской обуви первыми сбиваются. Плюс подошва немного заходит на носок, таким образом эта резиновая вставка защищает переднюю часть кроссовок от повреждений.

защитный нос у детских кроссовок

Сначала кажется, будто кроссовки на шнуровке. Но это имитация шнурков: на самом деле это эластичные резинки, а фиксируется кроссовок при помощи липучки.

Мятные кроссовки Kuling
Sneakers Kuling

Это самый оптимальный вариант для ребёнка! Моя 4,5 летняя Маша с легкостью может снять или надеть кроссовки самостоятельно. Для деток, которые посещают садик, этот момент очень важен.

Верх кроссовка сделан из непромокаемой ткани. Я специально налила на неё воду, чтобы сделать так называемый "мокрый тест"! Кроссовки спокойно выдержали это испытание: внутри обувь осталась абсолютно сухой! Здорово! Значит наши ножки не промокнут под дождем.

водонепроницаемые детские кроссовки

Подошва сделана из легкого материала, на вид достаточно прочного, она не гладкая, а рифленая, для того чтобы обувь не скользила.

Кроссовки Kuling Lucca Sneakers Charmy Turquoise

Застежки - липучки можно регулировать: делать свободнее или затягивать потуже, тем самым подгоняя обувь под ножку ребёнка.

Кроссовки на подкладке мятного цвета, чуть светлее чем основной материал.

качественные детские кроссовки

Стелька съемная, её можно вынуть и отдельно постирать.

Я осталась полностью довольна внешним видом кроссовок, у меня не было разочарований в стиле "ожидание - реальность", так как они полностью соответствуют своей картинке в интернете. А их мятный цвет очень приятен для глаз и такой девчуковый )))

Соответствие размерной сетке:

На сайте бэбишоп я обратила внимание на таблицу размеров бренда Kuling. Я опубликую её в цитате:

Таблица размеров (стелька):
32 = 200 мм
33 = 205 мм
34 = 210 мм
35 = 215 мм

Я измерила ножку дочки, оказалось, что она уже значительно подросла: длина стопы была 171 мм.

Над таблицей размеров я обратила внимание на замечание от производителя, о том, что размер обуви нужно выбирать на 1,5 см больше длины стопы. Таким образом, мне нужно было выбирать размер, соответствующий стельке 186 мм. То есть я должна выбирать между 30 и 31 размерами. 30 размер имеет стельку 185 мм, а 31 - 190 мм. Я не люблю брать слишком большую обувь, стараюсь подбирать в размер, поэтому взяла 30. И хорошо что взяла их. В 31м Маша бы утонула. Даже 30 ей большеват - с приличным запасом.

Кроссовки Kuling

По хорошему, если брать на сейчас, надо было выбирать 29 размер. Когда она надевает кроссовки, я свободно могу просунуть сзади палец. Но она говорит, что ей в кроссовках комфортно, она ими не загребает и не вылетает из них. Мой совет, перед покупкой обязательно ознакомьтесь с таблицей размеров конкретного производителя, но запас в 1.5 см - это слишком большой. Сейчас мы носим летние босоножки 28 размера, а кроссовки надо было брать на размер больше.

Комфортность модели:

Детская обувь в первую очередь должна быть удобной для ребёнка. Ведь если она будет неудобной, то он просто-напросто откажется её носить. Но всё сложилось наилучшим образом. Когда я показала Маше кроссовки, она с радостью их нацепила и отказалась снимать) Так они ей понравились) Мария у меня модница, как она сама говорит о себе: "модная красотка" ))) Поэтому сразу начала подбирать одежду под свои новые кроссовочки! Достала все свои платья, футболки и леггинсы и решила, что сегодня пойдёт гулять именно в них. Несмотря на то, что на улице было уже жарко)

кроссовки Кулинг

Кроссовки очень лёгкие, а для ребенка это важно. Обувь не должна утяжелять походку. Данная модель кроссовок весит всего 283 грамма. Ребёнок на ноге их просто не чувствует, и они никак не затрудняют его движения.

Несмотря на уже тёплую, даже жаркую температуру, ножка в кроссовках не вспотела. Даже через такие плотные материалы, всё это говорит о качественном изготовлении обуви!

Но все же это не летняя обувь, самое комфортное время для ношения этих кроссовок - весна и осень.

С чем носить эти кроссовочки:

Для меня кроссовки это в первую очередь спортивная обувь, поэтому носим мы их под штаны, леггинсы и джинсы с пайтами, толстовками и футболками.

Вот такой классный лук мы придумали: кроссовочки, джеггинсы и мятный лонг в цвет кроссовкам.

кроссовки Кулинг

Но даже с другими вещами кроссовки смотрелись очень органично.

Мятные кроссовки

Их мятный цвет в принципе ни к чему не обязывает. Да и вообще, это же ребёнок! Хочет надеть розовое платье, синие колготки и мятные кроссовки? Пусть надевает!

Но тут Марья достает из шкафа любимые леггинсы с юбкой и сегодняшний наряд определен!

Кроссовки Kuling для девочки

Две Машкины любимые вещи на данный момент - велик и кроссовки:

обувь Kuling

Уход за кроссовками Kuling Lucca Sneakers Charmy Turquoise:

Водонепроницаемый материал хорош тем, что, во-первых, он не маркий, а во-вторых, все загрязнения с него прекрасно оттираются просто мокрой тряпочкой или влажной салфеткой.

Подытожить я хочу кратким перечнем плюсов и минусов модели:

К плюсам я могу отнести:

+ Классный внешний вид, они действительно очень стильно и дорого смотрятся.

Обувь марки Кулинг

+ Качественное изготовление: жёсткие водонепроницаемые материалы верха, защитный нос, подошва с резиновым носиком, всё это говорит о качественном исполнении кроссовок.

+ Лёгкость для ребёнка: шнурки - это имитация, на самом деле это эластичные резинки. Кроссовки очень легко надеваются и снимаются, а фиксируются при помощи застежки - липучки, которая под силу любому ребёнку.

Марья сама обувается:

детская обувь Kuling

+ Кроссовки имеют облегченную подошву, на вид прочную. Их вес небольшой, чтобы ребенку было максимально удобно.

Марья демонстрирует, как она прыгает и бегает в кроссовках:

Lucca Sneakers Charmy Turquoise

+ Для такого качества - 20 евро это очень разумная цена, думаю мы их очень долго проносим.

К минусам могу причислить:

- отсутствие некоторых размеров, например, в данный момент 27го размера осталась всего лишь одна пара. А если же Вы захотите такую модель только в розовом свете, то торопитесь, так как их еще меньше, в наличии только 33 и 35 размеры.

Также к минусам могу перечислить размерную сетку кроссовок: я долго сомневалась, какой брать размер. По совету производителя и размерной сетке надо было брать тридцатый размер, но уж слишком он грозно звучал, так как сейчас мы носим только 28. Я все-таки выбрала 30 размер, но он оказался велик. Маша их все равно выгуливала пару раз, но по-хорошему, надо их спрятать до осени.

Моя оценка кроссовок Kuling Lucca Sneakers Charmy Turquoise:

Кроссовками я довольна, это очень удачная модель, которая нравится мне и внешне, и по качеству. Дочка от них в восторге и с удовольствием надевает на вечерние прогулки.

кроссовки Кулинг для девочки

А я лично убедилась в качестве вещей шведского бренда Kuling и обязательно ещё что-нибудь у них приобрету, благо на сайте бэбишоп.ком огромный выбор вещей и обуви марки Kuling.

Мятные кроссовки

Биноклярекомендует
19.06.2020
ВашМаш просто чудо расчудесное Love Кроссы прикольные, цвет мне сильно понравился
Мне тоже! Жаль, 39го нет Big smile
Спасибо за комплимент)
19.06.2020
Симпотные боты! И девчушка - прелесть!
19.06.2020
Какие у вас классные луки получились 👍
19.06.2020
Отличные кроссовочки! И сочетания одежды с ними подобраны прекрасно.
Такой цвет приятный Love
цвет отличный!
Такие чудесные кроссовки! Захотела себе такие 😁
19.06.2020
Классные кроссовки! Мокрый тест занятный, а главное, Маша довольна кроссам)
Хорошенькие и аккуратненькие!
Две Машкины любимые вещи на данный момент - велик и кроссовки:
Big smile
Классные кроссовки! И цвет очень приятный, нежный такой 😍
19.06.2020
Обожаю такой цвет! Мелкой в таком же оттенке костюмчик брала)