Опубликовано 31 Май, 2018 - 12:21

Купили коляску в 2016 году где то за 14тыс рублей. Использовали её постоянно, никаких серьёзных проблем не было. Сейчас катаю на ней уже второго ребёнка. За это время отлетела кнопка регулировки ручки, но это мелочь-она стоит 45руб, сломался тормоз на одном колесе ( цена вопроса порядка 300руб). В остальном всё хорошо. Capella имеет очень широкое сиденье, ребёнок в ней чувствует себя комфортно, особенно хорошо для полных детишек. Капюшон имеет смотровое окошко и опускается до бампера, что очень удобно в ветренную погоду. Есть 3 положения спинки, из которых одно практически лежачее. Можно выдвинуть подставку под ножки если ребёнок уснул. Корзина для покупок достаточно большая и вместительная. Переднее колесо двойное, поворотное, можно зафиксировать, чтобы оно не поворачивалось. Что касается эксплуатации, то по ровной дороге проблем нет, очень манёвренная коляска, а вот если дорога плоха, то поворотное колесо постоянно западает, что очень не удобно. У Capella есть две накидки на ножки- одна обычная, а другая очень тёплая(пристёгивается на замок к другой накидке). Складывается она легко, одним нажатием на кнопку. Из минусов могу отметить её вес, она достаточно тяжёлая. В целом коляска очень хорошая и пока что меня не подвела. Советую всем тем, кто стоит перед выбором.
Достоинства
  • * Маневренная просторная, удобная, глубокий капор
Недостатки
  • Довольно тяжелая
Tanyanya86рекомендует