Опубликовано 20 Июнь, 2013 - 22:34

Электронную книгу хотела давно, все думала, взвешивала и не решалась брать. И вот как обычно на работе участвуя в конкурсе выиграла, хотя в начале была заявлена другая этой же фирмы, но чтоб долго не ждать её доставки, согласилась на эту, в принципе и не жалею.

Стоимость в интернете не высокая, на тот момент не более 3000 руб.

Когда мне её принесли упаковка показалась уж больно простоватой, обычная картонка, но потом даже понравилась эта простота.

О книжке, на вид очень симпатичная, беленькая, с обратной стороны бежевая, смотреться хорошо и приятно.

В руки лежит удобно, легкая, одной рукой можно перелистывать страницы при чтение.

Кому то могут показаться не удобные кнопочки,они маленькие, но лично я ими и не пользуюсь даже, только основные, но они как раз большие и ими комфортно пользоваться.

Электронная книга с чёрно-белым экраном 6", как будто читаете обычную книгу, мне очень это нравиться, да и глаза конечно не устанут так быстро. Экраном я давольна, качество супер, работает на 5 с плюсом. На ней же прочитала книгу http://irecommend.ru/content/legkaya-i-poznavateln...

Книги работает быстро, быстрее конечно откроет файл Fb2 и EPUB, на остальные чуть дольше тратиться время,хотя не намного,а перелистывает в доли секунды.

Включается давольно просто,на задней части есть рычажок, даже не переворачивая указательным пальцем просто его сдвигаю,если держу в правой руке то на себя, в левой от себя.

С правого торца находиться разъем под карту памяти Secure Digital или Secure Digital HC до 32 gb, своя 2gb для книг вполне хватит, но я иногда скачиваю журналы вот они у меня храниться на флешке.

Емкость аккумулятора 1800 мАч, даже при ежедневном чтение хватит на неделю я думаю, а мне вот не каждый день удается почитать,а заряжаю его раз два в месяц. Заряжается где то часа 2-2,5, с помощью usb-кабеля в комплекте. Когда используешь кабель то выдает два режима, питание и воспроизведение(можно продолжать читать) , питание и данные(можно закачивать книжки).

Книга хороша для тех кому действительно нужна электронная книга, а не всё в одном.

в комплекте жалко не было чехла, пришлось взять самый обычный, чтоб не портить девайс.

Выполняет все функции электронной книги и я очень этому рада, мой положительный отзыв и оценка 5.

maturkaрекомендует
  • 13.09.2013
    Купила себе данную электронную книгу несколько лет назад и осталась очень и очень довольна, потому как в ней нет ничего лишнего. И прошло сколько времени, а люди ее покупают и остаются довольными. Книга полностью оправдывает свою цену. С ее помощью вы сможете только читать и больше ничего.
  • 18.01.2012 - 21:26
    Довольна как слон!
    Приобрела это чудо в июле 2011 и до сих пор не могу нарадоваться!! Выбрала эту модель из-за наличия словаря и возможности пользоваться интернетом. Основную свою функцию исполняет на ура!! Окупился довольно быстро, на днях зашла в книжный и мне аж поплохело...ну и цены!И так, перейдем к главному.
  • Попутчица верная, простая и бесхитростная
    Разговоры о том, что лучше - бумажная книга или электронная, я считаю нелепыми, так как человек выбирает то, что ему доступно и удобно. К сожалению, бумажная классика требует немалых средств и многим оказывается не по карману. Это первое.
  • 10.02.2017 - 21:04
    Вполне хорошая книженция
    Доброго времени суток! Хочу с Вами поделиться своими впечатлениями об электронной книге Ergo 0702. Мне её подарили на день рождения и я была несказанно рада этому подарку. Она вполне удобная, легкая, относительно долго держит заряд, при активном чтении не садится часа 4-5.