Опубликовано 14 Январь, 2022 - 21:26

месяц или более
    1600-1800 за 3 шт.

Первый мой заказ на next состоял из слипов и боди. Заказывала сразу комплектами. Слипы были размера 62 (up to 3Mth - от 0 до 3 месяцев) с принтом с единорожками!😍

62 размер

Если честно, я просто охотилась за этими слипами😂 Их постоянно не было в наличии именно нужного мне размера, и, как только они появились, я сразу заказала. Когда они приехали, я была приятно удивлена качеством ткани!

В других магазинах она тоньше и хуже, да и расцветок таких не найти. Единорожки сразу стали моей любовью😅 Жаль только, что малыши так быстро растут, и носили мы их всего пару месяцев. За это время ткань в прекрасном состоянии, не выцвела, нет дырочек, кнопочки в отличном состоянии. Срок носки, конечно, небольшой, но стирали мы их довольно часто.
1970 руб за 4 шт. (одного нет на фото)

Как только единорожки стали малы, я заказала ещё 2 комплекта слипов по 3 штуки, но уже 68 размера (на 3-6 месяцев). В этот раз выбрала цветочки и животных.

1770 руб за комплект (68 размер)
1570 руб за комплект (68 размер)
Приехал заказ очень быстро и снова неожиданно. О истории с доставкой и моем мнении о магазине можно прочитать в отзыве - интернет-магазин next. Качество этих слипов такое же классное, цвета супер, хочется заказать всё, что есть на сайте😁 Как вырастем из этих слипов, сразу бегом за новыми следующего размера)
68 размер

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Доступная цена
  • Классный дизайн
  • Не блекнут после стирки
  • Отличное качество
Недостатки
  • О доставке не предупредят заранее
Анастасия Сандлеррекомендует
  • 27.01.2015 - 17:46
    Красивые,яркие,милые,но не для дома.Как я получаю скидку в Next.
    Вещи покупала еще до рождения ребенка.Наткнувшись на их сайт не смогла удержаться от покупки,такие у них милые и качественные вещицы.Доставка не более недели,что учитывая дальность магазина ,оочень быстро.Порой из российских магазинов ждешь доставку гораздо дольше.
  • 21.03.2015 - 19:49
    Next как всегда на высоте!
    Эту симпатичную пижамку я заказала на сайте Next , вместе с набором из трех слипов с обезьянками , о которых я также писала свой отзыв. Пижама пошита из мягенькой велюровой ткани. Имеет очень приятную глазу расцветку в голубуюсинюю полосочку на белоснежном фоне!
  • 09.10.2015 - 10:27
    Какие же вы мимишно-классные и качественные!!!
    Привет, дорогие мамульки и все те, кто собирается ими вскоре стать!!!   Я хочу похвастаться покупкой для своей малышки с английского сайта Next . Слышала очень много положительных отзывов об этом сайте, мониторила товары посредников, которые заказывают детскую одежду с сайта Next, и решила сделать…
  • 19.01.2015 - 06:11
    Увидела только минусы! (сравнение с NEXT)
    В сезон распродажи в интернет-магазине Mothercare вместе с шортикамифутболочками решила заказать и комплект слипов, так сказать, попробовать и оценить. Носили мы их в одно время с слипами NEXT, поэтому разница бросилась в глаза сразу.
  • 28.11.2012 - 08:26
    Лучшая одежда для новорожденного
    Эти слипики нам подарили на рождение. Сама я покупала всем известную марку Mothercare, и к этим одежкам поначалу отнеслась довольно скептически. Знала, что они дорогие, и думала, что цена просто накручена. Но при использовании этих слипов, я в них просто влюбилась!
  • Замечательные теплые ботиночки Next для новорожденного! Фото!
    Эти ботиночки мы купили в интернет-магазине Next (Англия).Ботиночки очень теплые, с толстой подкладкой под мех. Ботиночки текстильные(плотное вязанное полотно), а на подошве у них кожаные вставки.Ботиночки легкие и очень приятные к телу, мягкие.Еще они очень симпатичные и оригинально…
  • DaM аватар
    10.06.2013 - 11:17
    Хорошая альтернатива вязаным пинеткам! + Фото!
    Мне не очень нравятся вязаные пинетки..по-моему, лучше смотрятся стильные ботиночки для малышей)) Такие я купила в интернет-магазине NEXT - маленькие тряпичные кеды!))ОООчень мило и красиво))Качество кед хорошее, нитки не торчат, швы аккуратные.
  • 19.09.2013 - 11:58
    Отличный+рекомендации по размерам+ссылка+фото
    Заказывала этот слипик через СП (совместные покупки) на одном из форумов и осталась очень довольна качеством. Очень мягкий, приятный к телу материал. Производится в России (г. Краснодар), что тоже радует. Можно выбрать 3 варианта расцветки: мальчик, девочка, нейтральный. У меня нейтральный, желтый.
  • 27.07.2019 - 08:09
    Сказка, а не носки! А вам попадались такие носочки, которые и через 2 года как новые? Мне - да, и это все Next!
    Ура, ура, ну наконец-то я их нашла, детские носочки, которые не сползают с ножки! Как жаль, что только с рождением третьего малыша я узнала о существовании сайта Next и о таких крутых носках. Многие мамы меня сейчас поймут, каково это - постоянно подтягивать ребенку сползающие носки.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 25.05.2022 - 17:54
  • Многие иностранные бренды временно покинули нас, но Intimissimi остался ❤ Покажу свою коллекцию белья
    Всем здравствуйте!   Вот уже 5 лет я покупаю нижнее белье только в Intimissimi и на то много объективных (для меня) причин: Есть мой размер. 70-ый объем далеко не в каждом магазине есть Большой ассортимент.
  • 24.05.2022 - 18:56
  • 17.05.2022 - 17:04
    Коварные белые штанишки😈 Что нужно знать - перед покупкой белых велосипедок? Подскажу с размером, укажу на нюансы ->> Фото на мне❤️
    Привет! Моя любовь к велосипедкам - началась ещё в том году. Тогда на улице, я увидела девушку - в классном образе, с этим хитом. На ней были велосипедки лавандового оттенка и простая широкая футболка. Такой простой образ, а самое главное - сгодится для очень жаркой погоды!
  • 18.03.2022 - 19:11
    ★ Продолжаем молодиться, ведь мне осталось всего пару лет ... Молодежные ботиночки на высокой платформе 41 размера ... Фото на мне ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классных женских ботинках фирмы Longfield . Покажу много фотографий на себе . Цена: я покупала за 4500 рублей. Сейчас на сайте цена 6500 рублей.
  • 06.05.2022 - 16:42