Опубликовано 12 Январь, 2019 - 02:59

Начнём с того, что я не курю! Данную щетку встретила случайно в магазине бытовой химии и купила по акции, по очень хорошей цене! Я пользуюсь только жесткими щетками и узрев данное чудо просто не смогла пройти мимо! Согласно рекламе на щетке, она обладает отбеливающим эффектом, а так как я заядлый кофеман, зубы у меня находятся далеко не в идеальном состоянии! Теперь о плюсах данной щетки!

Очень удобная ручка, без всяких резинок и лишних прибомбасов. Удобно держать в руке, выглядит очень мощно, надёжно и стильно! Обожаю её черный цвет! Щетина плотная, жёсткая, но в то же время не царапает десна, а чистит довольно деликатно! Щетина выполнена качественно, не деформируется! Мне нравится большой размер щетки, удобно чистить все зубы, охват мощнейший! Конечно данная щётка не для детей и не для хрупких женщин у которых маленькие рты! Но мне отлично зашла! Это самая удобная и качественная щётка которой я когда либо пользовалась! Ранее я использовала тоже чёрную щетку от сплат, там щетина шла по диагонали, я привыкла к ней, но для моего огромного рта она казалась маловатой!

Щетка president действительно отбеливает зубы! После двух недель использования, уменьшился жёлтый налёт, зубы белеют на глазах, буквально на два тона побелели, но я ещё использую в дополнение к данной щетке отбеливающий зубной порошок! Данной щеткой удобно делать массаж дёсен, не смотря на то, что она жёсткая, она ни капли не царапает десна!

Щетка зубная, конечно дело очень индивидуальное! Зависит от размера вашего рта, состояния зубов и дёсен, личных предпочтений. Но я со своей колокольни могу смело рекомендовать данную щетку вам! Попробуйте, надеюсь понравится! Smile

Достоинства
  • Долговечная
  • Идеально чистит зубы
  • Не травмирует десны и эмаль
  • Не царапает десны/эмаль
  • Удаляет камень
  • Удаляет пятна
Недостатки
  • Не для кисейных барышень
mir1moрекомендует
11.12.2019
Тоже раздумываю над приобретением:)