Опубликовано 19 Июнь, 2011 - 12:57

Этот двухсторонний центр очень хорошо развивает ребенка. У центра две стороны, рассчитанные на разный возраст ребенка: синяя- от трех до девяти месяцев, а зеленая- от девяти месяцев и до двух лет. Правда у моей дочки все было наоборот. Сначала она играла с зеленой стороной, включала там музыку и двигала за трескучие движки, а только месяцев с девяти- десяти перешла на синюю сторону. На синей стороне очень тугие для маленького ребенка молоточек и пищалка, их ребенок шести- девяти месяцев просто не сможет ни нажать, ни потянуть( только после года моя дочка смогла их освоить). А в остальном все очень мягко работает и для малыша очень интересно.
Все развивалки в центре совершенно разнообразные и направленные на развитие мелкой моторики, мышления, слуха. Центр, конечно, дорогой, но он стоит своих денег. Все таки Tiny Love умеет делать игрушки!
На фото наш центр после четырех лет активного использования! Он нам достался по наследству. Посмотрите, как новый!

Кстати, игрушки и развивающие коврики Tiny Love по самым низким ценам можно купить вот на этом сайте http://irecommend.ru/content/kak-ya-sdelala-pervyi....
Достоинства
  • подходит для разного возраста
  • развивающий
Счастливая мамарекомендует
  • 16.07.2013
    Купили в 4 месяца. Нам повезло покупали в детском мире и нам обошлось 1900 руб. у них акция была какая то)))) Ну как все новые игрушки центр малыша заинтересовал. Потом мы его забыли благополучно на 3 недели а сейчас играем минут 15 в день.
  • 25.01.2011
    Отличная игрушка! Мы её купили, когда ребенку было 4 месяца. Сын начал играть синей панелью, очень понравились зеленый пропеллер и погремушка (крутил пальчиками сам и очень нравилось когда крутит мама). Насчет пищалки резиновой и молоточка согласна с предыдущим отзывом - трудно нажимать и тянуть.
  • 11.12.2011
    Игрушка хорошая,у нас именно такой. Но по моему мнению,в 3 мес. делать с ней особо нечего,т.к. лично у меня,когда подвешена к кроватке, нижний край центра на 3 см выше уровня матраса, и в итоге все девайсы на синей стороне слишком высоко от рук ребенка,да и ребенок в 3 мес.
  • 11.02.2011
    Игрушка сочетает в себе приспособления для развития мелкой моторики ребенка.Эта развивающая игрушка. Одна сторона предназначена для игры от 9 месяцев, вторая- после года.Ребенку нравится мелодичная музыка (Моцарт).