Опубликовано 24 Январь, 2011 - 17:48

Замечательно, что существуют такие сайты. «Википедения» очень удобна по поиску, информация написана интересно и легко запоминается. Содержит более 653 тысяч статей написанных на русском языке, охватывающих различные темы. В ней можно найти информацию касающуюся как и общеобразовательных тем, так и узкоспециализированных. Ежемесячно сайт посещают и пополняют новыми статьями около 400 миллионов человек. Это просто бездна знаний в которую невозможно зайти только на минуточку и не провести там более часа.
Достоинства
  • Быстрая загрузка страниц
  • Ничего лишнего
  • Удобно
ИМХОрекомендует
  • 14.01.2014
    Википедия знает все! Все то, что когда-либо могло меня заинтересовать я всегда находила на этом сайте, для меня это лучшая энциклопедия всех времен и народов.
  • 02.01.2012
    Обожаю википедию!!! Как без нее? Не представляю, как я без нее обходилась))) Я студентка и мне, конечно же, нужна куча информации для рефератов, курсовых, дипломных работ, докладов всяких и т.д. и т.п. Обычно вбила в яндекс то, что ищу. На первой страничке сразу же появлялась википедия.
  • 24.01.2011
    Очень люблю, когда необходима какая-либо информация, пользоваться Википедией. Здесь содержится невероятное количество статей различного характера. Ни один бумажный энциклопедический многотомник с ней не сравнится. Плюсы - и доступность для широкого круга людей, и простота обновлений.
  • 24.01.2011
    Часто если меня что-то интересует, то обращаюсь сразу к нему.Для меня это пожалуй лучшая энциклопедия интернета А главное нет рекламы только то что необходимо пользователю.хорошо что еще есть ссылки на статью о неизвестном термине и ссылки на источники мне он заменяет большое количество…
  • 07.04.2013 - 22:32
    Настырные мошенники, попортили своим клиентам массу крови! Начали донимать меня денежными претензиями в 2009 году, отвязались только недавно...
    Начиналось всё очень мило - брошюрка, вложенная в купленный мною журнал, предложение заказать медицинскую энциклопедию, подарок - набор сумок - за первый заказ и привлекательная цена - всего 79 рублей за первые три набора карточек (как было обещано, по 12 штук (по 48 страниц)).
  • Совершаем виртуальное путешествие по всему миру!!! + скриншоты камер
    Сайт представляет собой структурированный каталог веб-камер со всего мира, вещающих в режиме реального времени, которые можно посмотреть онлайн бесплатно. Каталог структурирован по странам,городам и категориям камер.
  • 30.07.2013 - 17:08
    Слова: великие и не очень
    Очень хороший и амбициозный проект. Редактируется по типа википедии. Подкупает то, что цитатникам пользоваться просто, а сам он в гугле почти всегда в первых строках поиска. Ещё один плюс - цитат достаточно много и известные личности в неё практически все засветились.