Опубликовано 31 Август, 2012 - 09:17

Собираясь на 2 недели на море мне нужно было както защитить свои волосы от солнца. Вот мне и попалась на глаза восстанавливающая интенсивная маска для волос после солнца 150 мл Collistar, взяла её по настоятельной рекомендации знакомой девочки из салона летуаль, так как она немного дороговата для своих 150 мл, то меня долго уговаривали, говоря о том что COLLISTAR это продукция мирового спроса и нравится и подходит всем без исключения. Забегу вперед и скажу что это так. Мало того я прикупила эту фирму и от солнца и после него http://irecommend.ru/content/luchshii-i-ne-tolko-posle-solntsa, http://irecommend.ru/content/zakreplyaet-zagar, http://irecommend.ru/content/ono-spaslo-moi-volosy-0, http://irecommend.ru/content/vodichka-dlya-zagara. От производителя --- маска дает мгновенное восстановление волосам, поврежденным солнцем, солью и хлором. Придает им блеск, не создавая «эффекта одуванчика». Увлажняет, восстанавливает D-пантенол, успокаивает и смягчает алоэ, защищает от свободных радикалов витамины C и E. Применение: нанести на чистые волосы и оставить на минуту, затем смыть водой. От меня --- маска густая, мягкая, светло оранжевого цвета, очень легко разносится по волосам, впитывается мгновенно на влажные волосы, запах абалденный. Я наносила по разному и на чистые влажные на несколько минут, и на грязные под пакет на 30 минут, эффект ВАУ обеспечен в любом случае. Волосы гладкие, шёлковые, рассыпчатые. Я не экономна, наношу на волосы в максимальном количестве, ито израсходовала только полтюбика. В составе конечно присутствует силикон, но не каждый продукт для волос имеющий в своём составе силикон может похвастаться своим окончательным результатом, а эта маска может!!! Итак сказать что я в восторге от маски, значит ничего не сказать, это мой идеал, я перепробовала очень, очень много всякой косметики для волос, и не каждый экземпляр вызывает бурю чувств. А эта маска вызывает. Она изумительна, она стоит того чтоб её купить и не остаться разочарованной. По возвращении домой я сразу же побежала по салоном летуаль в поисках второго тюбика. И нашла, и купила. Собираюсь и далее использовать эту маску, несмотря на то что она призвана защищать от воздействия солнца, так как мои волосы повреждены осветлением и окрашиванием, а это тоже повреждения. Рекомендую всем, и не только после солнца. конечно купила еще одну, в летуаль 650 рублей.

Достоинства
  • Спасибо что ты есть
Недостатки
  • Нет
xxx71xрекомендует
  • 27.07.2013
    Восстанавливающую интенсивную маску для волос после солнца от итальянской компании Collistar я купила до кучи после того, как сходила к парикмахеру после отдыха на море и он мне вынес вердикт - волосы сухие, причем живых от корней только на 1-2 сантиметра осталось, остальное все пересушенное…
  • 19.02.2018 - 08:02
    Лучшее из того, что я встречала!
    Купила этот кондиционер-гель вместе с "Колистаровским" шампунем-скрабом, так как волосам нужно было что-то для смягчения поле скраба. Сам кондиционер хорошей консистенции, не такой жирный и тяжело-смывающийся как другие (более дешевые) кондиционеры.
  • 16.07.2018 - 03:31
    Чего ожидать от маски за 10 евро? 🇮🇹
    К продуктам OMIA я время от времени возвращаюсь в поездках. Они здорово выручают на месте, а учитывая приятную стоимость, с неиспользованными остатками не так обидно расставаться. Но отдельные средства я все же забираю с собой. Особенно те, которые предназначены для волос.
  • Я делаю эту маску ещё более греющей. Новые способы использование + фото результатов + Обновление
    Здравствуйте!Мне кажется что многие уже забыли о существовании этой чудо масочке и я в том числе, пока несколько месяцев назад не увидела её на прилавке Фикс Прайса за 77 рублей.
  • 24.12.2012 - 07:59
    эффект от использования маски, к сожалению, не накапливается
    не могу сказать, что эта маска выпрямляющая не более чем другие) расскажу лучше о другом .маска явно содержит плаценту , так как пахнет плацентой. в применении достаточно оставить на волосах на 2 минуты, видимо поэтому и назвали "тающей". вот что обещает производитель.
  • 16.08.2019 - 13:34
    🚿 Питательная маска для сложных волос | Техника нанесения для усиления результата 🚿
    Нет, и, всё-таки, я завидую девчонкам, которые отращивают роскошные волосы ниже поясницы на шампуне Garnier Fructis и бальзаме Elseve . Ну, ведьмы, не иначе!))) Мои волосы просто обламываются и секутся почти от любого масс-маркета и длина остается на месте. На проф.
  • 15.12.2020 - 12:01
    Есть ли разница линеек OTIUM и CUREX? Стоит ли переплачивать? Люблю маски Estel, но совершенно не понимаю разницы линеек. Фото волос после
    Всем доброго времени суток!   Я являюсь поклонницей масок для волос Estel , я пробовала 2 маски из серии Curex, причем одну из них я покупала раза 4 точно, это интенсивная маска . Еще пробовала питательную маску , но для меня эффект был одинаковый, что у той, что у той.
  • 27.04.2017 - 11:11
    Притягательный аромат и блеск обеспечен!
    Привет! Масочка от Испанского производителя профессиональной косметики LAKME. Сначала она мне не очень понравилась, когда волосы были длинными и посеченными никакого эффекта не видела, но как постриглась все заработало ) Состав кому интересно: Комплекс растений бабассу и макадамии далеко не на…
  • 05.10.2012 - 16:20
    Результат разочаровал, а так хотелось красивых волос (фото)
    Еще в августе сестра подарила 2 средства для ухода за волосами марки Mon Platin. Пользоваться стала ими только с конца августа. Одно из средств - маска для волос Mon Platin Professional Classic (Hair Cream) . У меня баночка 300 мл.
  • 05.09.2012 - 08:57
    Ужасно (фото)
    Случайно стала обладательницей маски SYOSS nutrition oil care (подарили). Очень удивило что в тубе маска очень уж"булькала",как вода. Но попробовать всё же решила.Впечатления оказались ужасны. Маска выливается водой с кусками (проверила сроки годности,всё впорядке),наносить её просто мучение.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 24.05.2021 - 12:46
    Отличный рабочий уход для поврежденных волос
    Всем привет! Вдогонку к рассказу о маске Elkaderm Keraphlex Step 2 Strengthening не могу не рассказать и о маске Elkaderm Keraphlex Step 3 Perfector .В теории маска 2 предназначена для применения в салоне, а 3 идет для домашнего поддерживающего ухода.
  • 17.03.2021 - 18:20
    Новинка из Fix Price 🥥 Действительно ли без консервантов и стоит ли их бояться?
    Всем доброго времени суток! Буквально на днях во всеми любимом Fix Price появились новинки «Свежая косметика» от ФИТОкосметик. А мне как раз срочно понадобилась маска для волос. Скажу честно, у меня не было времени выбирать что-то, сравнивать и ломать себе голову.
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 03.05.2021 - 11:43
    Самая ЛУЧШАЯ маска! Фото волос + Научу не бояться ингредиентов в составе и анализировать его + самый лучший способ применения
    Всем добрый день! Сегодня расскажу про очень достойное средство, которое обязательно стоит попробовать каждой - маске для волос L’ador с протеинами.Мой выбор пал на эту маску именно из-за протеинов в составе: у меня окрашенные повреждённые волосы, которые я крашу раз в два месяца, такому типу волос …
  • 21.04.2021 - 10:45
    Теперь точно начну пробовать серию Superfood! До/После на волосах с сечением
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маске для волос Garner Fructis Алоэ Superfood увлажнение.В обзоре я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав. А также опишу свои волосы, ожидания от применения и и результат.
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 26.03.2021 - 18:25
    Увлажняющая маска от Botavikos меня покорила. Реальное увлажнение и хороший состав.
    Всем привет! Увлажняющие маски - маст-хэв при уходе за волосами. Многие волосы страдают от сухости, какие-то полностью, какие-то только на концах. Для того, чтобы сухость не приводила к ломкости, необходимо добавлять в уход средства с увлажняющим действием.
  • 21.03.2021 - 11:15
    Чудес не творит, но работает. Маска для волос Dermosil Sauna Glow Hair Mask.
    Привет всем! Прошлой осенью Саша подарила мне чудесный набор Dermosil Sauna Glow, включающий три продукта: жидкое мыло для душа, лосьон для тела и маску для волос. О последней я и расскажу в сегодняшнем отзыве, тем более, что этот продукт оченьдаже понравился мне.