Опубликовано 31 Август, 2012 - 09:17

Собираясь на 2 недели на море мне нужно было както защитить свои волосы от солнца. Вот мне и попалась на глаза восстанавливающая интенсивная маска для волос после солнца 150 мл Collistar, взяла её по настоятельной рекомендации знакомой девочки из салона летуаль, так как она немного дороговата для своих 150 мл, то меня долго уговаривали, говоря о том что COLLISTAR это продукция мирового спроса и нравится и подходит всем без исключения. Забегу вперед и скажу что это так. Мало того я прикупила эту фирму и от солнца и после него http://irecommend.ru/content/luchshii-i-ne-tolko-posle-solntsa, http://irecommend.ru/content/zakreplyaet-zagar, http://irecommend.ru/content/ono-spaslo-moi-volosy-0, http://irecommend.ru/content/vodichka-dlya-zagara. От производителя --- маска дает мгновенное восстановление волосам, поврежденным солнцем, солью и хлором. Придает им блеск, не создавая «эффекта одуванчика». Увлажняет, восстанавливает D-пантенол, успокаивает и смягчает алоэ, защищает от свободных радикалов витамины C и E. Применение: нанести на чистые волосы и оставить на минуту, затем смыть водой. От меня --- маска густая, мягкая, светло оранжевого цвета, очень легко разносится по волосам, впитывается мгновенно на влажные волосы, запах абалденный. Я наносила по разному и на чистые влажные на несколько минут, и на грязные под пакет на 30 минут, эффект ВАУ обеспечен в любом случае. Волосы гладкие, шёлковые, рассыпчатые. Я не экономна, наношу на волосы в максимальном количестве, ито израсходовала только полтюбика. В составе конечно присутствует силикон, но не каждый продукт для волос имеющий в своём составе силикон может похвастаться своим окончательным результатом, а эта маска может!!! Итак сказать что я в восторге от маски, значит ничего не сказать, это мой идеал, я перепробовала очень, очень много всякой косметики для волос, и не каждый экземпляр вызывает бурю чувств. А эта маска вызывает. Она изумительна, она стоит того чтоб её купить и не остаться разочарованной. По возвращении домой я сразу же побежала по салоном летуаль в поисках второго тюбика. И нашла, и купила. Собираюсь и далее использовать эту маску, несмотря на то что она призвана защищать от воздействия солнца, так как мои волосы повреждены осветлением и окрашиванием, а это тоже повреждения. Рекомендую всем, и не только после солнца. конечно купила еще одну, в летуаль 650 рублей.

Достоинства
  • Спасибо что ты есть
Недостатки
  • Нет
xxx71xрекомендует