Опубликовано 12 Март, 2022 - 18:36

месяц или более
    200 рублей

Настольная игра появилась у нас несколько недель назад и мы каждый день играем. Я даже не догадывалась, что игра из Фикс Прайса (думала цена значительно выше, потому что игруха очень прикольная и качественная).
Настольная игра "Обратный отсчет" PLAY THE GAME.

Игра Фикс Прайс Обратный отсчет.

Стоимость - 199 рублей, я ожидала цены в два и даже три раза больше. Потому что были в нашем истории дорогие игры и бестолковые, совсем неинтересные.
Производитель: Китай.
Найти товар можно только в магазине Фикс Прайс.
Настольная игра находится в плотной картонной упаковке с забавным изображением игроков.
Информация о товаре находится на нижней грани, тут размещен и состав и способ хранения.
Игра Фикс Прайс Обратный отсчет.

Настольная игра имеет возрастные ограничения она предназначена для детей с трёх лет из-за того что что в наборе присутствуют мелкие детали.
Игра Фикс Прайс Обратный отсчет.
Но именно в возрасте до трёх лет, игра будет не только увлекательной, но и развивающей. Моему сыну 2.5 года и ему нравится совмещать детали, к тому же он повторяет название фигур, что помогает совершенствовать память и словарный запас.
Как играть в игру указано на коробке.
Игра Фикс Прайс Обратный отсчет.
Но в силу возраста ребенка мы изменили правила игры. Выставляем сначала все фигуры и только после этого запускаем таймер.
Игра Фикс Прайс Обратный отсчет.
Настольная игра оснащена таймером на 50 секунд, когда время выходят фигурки с грохотом подлетают вверх. Сына этот грохот и пугает и увлекает одновременно.
Игра Фикс Прайс Обратный отсчет.

Фигурки изначально находились в пакетике, для их хранения предназначен специальный отсек на платформе.
Игра Фикс Прайс Обратный отсчет.
Это очень удобно и гарантирует сохранность мелких деталей.
Игра Фикс Прайс Обратный отсчет.
Хотя периодически теряем детальки, почему то ромбу везет меньше всех.
Игра Фикс Прайс Обратный отсчет.

Настольная игра компактного размера, её смело можно брать с собой в гости.

Размер:

18х14,2Х4 см.

В дороге вероятно будет не очень удобно играть, потому что много мелких деталей.
Качество изготовления игрушки на твёрдую четвёрку, сама платформа не имеет дефектов, зазубрин и так далее.

Игра Фикс Прайс Обратный отсчет.
А вот мелкие детали не всегда вырезаны идеально.
Игра Фикс Прайс Обратный отсчет.
Но каждая деталь входит в предназначенное место без проблем.
Игра Фикс Прайс Обратный отсчет.
Некоторые из фигур похожи друг на друга, например овощи, поэтому игра требует внимания и концентрации.
Игра Фикс Прайс Обратный отсчет.

Маленького ребёнка достаточно сложно заинтересовать какой-то одной игрушкой. Но настольная игра "обратный отсчёт" пришлась ему по душе,
Игра Фикс Прайс Обратный отсчет.
каждый вечер мы играем несколько партий.
Игра Фикс Прайс Обратный отсчет.
Развиваем не только моторику, но и память, сын называет каждую детальку. На данный момент, такая игра одно из лучших вложений в развитие мелкой моторики, внимания, памяти и разговорной речи. И всё в формате игры.
Игра Фикс Прайс Обратный отсчет.

Достоинства
  • Забавная
  • Интересная
  • Интересно, не надоедает
  • Развивает моторику, внимательность
  • Развивает память и моторику
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Таймер пугает малыша
kolu4ka881рекомендует
12.03.2022
И правда какая занимательная игра Love
13.03.2022
Это точно, редко удается увлечь ребенка на несколько часов.
  • 31.07.2018 - 13:02
    Яркая, увлекательная, веселая- все в одной коробочке.
    Всем привет. Хочу поделиться с вами интересной, увлекательной игрой как для детей, так и для взрослых. Это настольная игра " запоминайка ". место её приобретения: магазин фикспрайс. стоимость игры: 99 руб. Сейчас я вам расскажу историю, как мои дети увлеклись этой игрой.
  • 30.06.2018 - 15:08
    !!!ИГРАЮТ ДЕТИ И ВЗРОСЛЫЕ!!!ЕСТЬ НЕДОСТАТКИ!!!
    Привет.Очередная настольная игра увлекла всю семью на целый вечер Все счастливы,но на следующий день уже забыли Настольная игра из разряда "на один раз" Плюсы Низкая цена,а именно 99 рублей.Нигде таких цен на большие настольные игры не видели.В том же Детском Мире настольные игры стоят 300-2000 р.
  • 10.10.2020 - 16:02
    Настольная игра "Жучки" Play the game - интересная игра из Fix price, которая понравилась всей семье. Комплектация, слабые места
    Магазин Фикс Прайс в очередной раз нас удивил. Недавно я купила для своего ребёнка настольную игру "Жучки" Play the game. Цена доступная, всего 199 рублей.   Упаковка Коробка выполнена в фирменном стиле. На ней изображена настольная игра, написана основная информация о товаре и производителе.
  • 08.05.2021 - 16:03
    Аналог игры "Воины и Крепости" от BONDIBON, только в 10 раз дешевле! Настольная логическая игра Рыцари из Фикс Прайс.
    Привет всем читающим меня! Фикс Прайс в последнее время удивляет хорошими и дешёвыми копиями знаменитых детских настольных игр. Я в последний заход унесла оттуда игру "Рыцари" - это тоже самое, что "Воины и Крепости" от BONDIBON, только в 10 раз дешевле.
  • 25.11.2017 - 02:22
    ПИНГВИН УПАЛ - ТЫ ПРОИГРАЛ! Забавная настольная игра Play the Game Пингвин в Ледяной ловушке из Фикс Прайс СПАСИ ПИНГВИНА дешевый аналог игр Тонкий лед и Антарктида. Цена - 99 рублей. ВИДЕО и много фото
    Всем привет!   Вы бы знали, как давно я хочу приобрести настольную игру "Пингвин в ледяной ловушке" Спаси пингвина (аналог игр "Тонкий лед" и "Антарктида"). На Алиэкспресс она была добавлена в корзину около года назад, но цена составляла 600 рублей Оо, жаба душила и сознание говорило не покупать.
  • 13.01.2018 - 20:51
    Мини копия всем известной игры, удалась ли пародия?)
    Всем доброе время суток! Думаю каждый знает или хотя бы видел как играют в бильярд. Это довольно интересная и увлекательная игра. Как-то мы задумывались купить мини версию бильярда, но цены от 500 рублей изменили наши планы и мы оставили эту затею.
  • 06.05.2018 - 23:55
    Весёлая игра для детей
    Купила в подарок брату замечательную игру — настольный боулинг в магазине FixPrice. Там любой товар стоит не более 100 р. Вот такая коробка. Цена 99 руб.В коробке было поле, 10 маленьких кеглей разных цветов и шарик.Кегли устанавливаются на определённые места, помеченные точками.
  • 07.06.2018 - 16:18
    ◈PLAY THE GAME "Балансирующая платформа" - увлекательная игра для детей и взрослых! ◈ Соблюдая баланс - развиваем логику и ловкость рук! ◈
    Всем привет! Магазин Fix Price стал радовать весьма интересными и недорогими настольными играми. И сегодня хочу рассказать об одной из игр, приобретенных в Fix Price - это игра PLAY THE GAME "Балансирующая платформа".
  • 13.07.2018 - 14:46
    Деньги выбросили на ветер. Плохое качество игрушки, а задумка отличная.
    Зашли мы с сыном в магазин Fix Price и увидели данный набор за 99 рублей, но не стали сразу брать, так как уже учёные. Сначала отзывы читаем, потом думаем стоит ли покупать или нет. Но вот на этот набор не нашла отзывы, и мы через пару дней его себе приобрели. Задумка игры очень хорошая.
  • 29.05.2022 - 18:31
    Необычный для первого раза флуоресцентный пазл.
    Здравствуйте! Будучи в Фикс Прайсе, а туда изредка заходить надо, взгляд упал на необычный для меня пазл, "флуоресцентный". Да еще и на космические темы, что мы с внучкой любим. Решил взять. Такого мы еще не собирали. Бренд нам известен, "Play the Game". 88 деталей.Возраст - 3+.
  • 03.06.2022 - 21:27
    Бюджетный бумажно-пластиковый домик привёл ребёнка в восторг! На новоселье запаслись деревянной мебелью и интерьер вышел довольно уютным.
    Я давно присматривалась к различным кукольным домикам. К деревянным и пластиковым, к дорогим и дешёвым, к большим и маленьким. В голове назревал один вопрос: вдруг ребёнок не будет играть, а я отдам за это пару тысяч?Решение проблемы пришло само собой.
  • 20.04.2022 - 14:36
    🤯 Бесячий, но модный деревянный пазл из фикспрайс.
    Меня давно занимают деревянные пазлы. Всегда было интересно убаюкают они мои расшалившиеся нервы, разовьют мелкую моторику или... учитывая мой буйный нрав, мне захочется сломать их об колено.
  • 26.04.2022 - 14:14
    🔥 Бюджетный аналог Пуш плюш из Фикс прайса. Есть ли отличия от оригинала? Какая разница в цене? Наш милейший мышонок в очках 🤓
    Приветствую всех заглянувших Моя дочь давно хотела игрушку "Пуш- плюш", ещё на позапрошлое день рождения. Увидела рекламу по ТВ, и попросила его в качестве подарка. В наших местных магазинах игрушек о Пуш плюш на тот момент даже не слышали.
  • Отличная забава неусидчивому ребенку. Недорогая игрушка, ставшая любимой для игры при купании
    Приветствую) У меня очень подвижный ребенок и даже во время купания его порой не заставить посидеть в теплой водичке. Лишь разные игрушки помогают удержать на месте. Но так как одни и те же предметы надоедают, приходится время от времени их менять, а также покупать что-то новенькое.
  • 21.04.2022 - 13:14
    Забудьте о рамках морали, совести и приличиях, просто расслабьтесь и получайте удовольствие - будет очень весело!) ❗️ Ограничение 18+ ❗️
    Всем привет!   Настольные игры бывают не только для детей, но и для взрослых)) До игры "ЧПОК" я сама не знала, что есть настолки с рейтингом 18+.   Но почему же тут такой рейтинг? Сейчас я всё подробно расскажу (и даже покажу).
  • 13.06.2022 - 10:58
    Стала бабушкой в 30))) Кого-то принёс аист, других нашли в капусте, а мой "внучок" Лёвушка попал к нам из ФиксПрайса
    Сложно при заходе в Фикспрайс выйти без покупки, особенно когда идешь туда с ребенком. Детка выбрала петушка в красном костюме и закрытыми глазками, но быстро передумала. И второго пупса выбрала я, который мне оказался милее остальных. Желтый приятный, радостный и солнечный цвет.
  • 04.05.2022 - 17:23
    Fix Price и ещё одна Интересная штука для развития 🤩 Но дала все таки мне понервничать. Все плюсы и минусы
    Всех приветствую!   Как обычно, в Фикс прайс я шла за одним, а купила совсем другое. Ну не смогла я пройти мимо этой игрушки. Похоже взяла даже больше для себя, чем для ребенка.))   Но обо всем по порядку.   Описание: Фирма - Play the game. Название - Модель человека. Стоимость набора - 299 рублей.
  • 18.05.2022 - 18:37
    Настольная игра для тех, кто в душе градостроитель. Красивая стратегия с десятками хорошеньких деревянных домиков "Крошечные Города" от Gaga Games 🏠
    Привет всем читающим меня! Если где-то в глубине вашей души уже много лет спит градостроитель, то сейчас ему пора вставать. Потому что я покажу настольную игру, которая ему понравится. Мы будем строить города. и не просто города, а города лучше, чем у соседа. Очень маленькие.
  • 27.05.2022 - 10:06
    У нас поселился цыплёнок🐥Цыпа не простой, а в переноске.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Хочу поделиться отзывом об Игровом наборе PLAY THE GAME «Питомец в переноске».   Как уже понятно из названия бренда игрушки, покупка была совершена в Фикс прайсе. А точнее, дочке подарил питомца папа.