Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 13:19

Лучшая игровая приставка нового поколения!!!

В далеких 90-х мой папа подарил мне игровую приставку Playstation. С тех пор я подсел на игровые консоли. Считаю игровую консоль Playstation 4 лучшим подарком, устройством от которого можно получить много удовольствия играя в современные компьютерные игры, а так же эксклюзивные игры от Sony с лучшей компьютерной графикой и оптимизацией. Советую всем приобрести игру GTA V для получения максимального удовольствия от приобретения игровой консоли. Рекомендую однозначно тем, кто не хочет заморачиваться с установкой, обновлением драйверов, настраивать графику под видеокарту и т.д.

Достоинства
  • GTA 5
  • Графика
  • Качество консоли
  • Некстген
  • Стиль
  • Эксклюзивы
Недостатки
  • PlayStation.Plus следует купить сразу на год
  • Высокая стоимость
io4cleverрекомендует
  • 26.04.2019
    Прекрасное устройство для досуга, чудесно подходит для компаний, ибо очень много игр многопользовательские. Купил 2 года назад, отлично работает, никаких проблем нет. Удобный и простой интерфейс, элементарная в обслуживание.
  • 11.07.2015
    Эта, практически свежепоявившаяся приставка появилась у нас дома благодаря моему спутнику жизни. Под влиянием скачущего курса рубля, когда все ломанулись закупать бытовую технику (а мы ей давно полностью укомплектованы), мы поехали в МедиаМаркт за новенькой приставкой.
  • Купил игровую приставку Sony PlayStation 4 еще в феврале прошлого года и не могу нарадоваться на нее до сих пор. Данная игровая приставка намного лучше, чем у конкурента, по крайней мере это мое мнение, особенно после покупки приставки конкурента. Графика лучшая в мире на Sony PlayStation 4.
  • Ожидал большего :(
    Консоль если честно не очень хорошая Не смотря на все положительные отзывы услышанные о ней мой опыт пользования этой консолью был печальный. Расскажу подробно о всех недостатках PS 3.
  • 24.11.2020 - 17:53
    Мнение о консоли PlayStation 4
    Итак. Уже несколько лет я являюсь владельцем игровой консоли PlayStation 4. В целом я ей очень доволен. За сравнительно небольшую плату можно получить очень производительную консоль, ПК с такой же производительностью стоит намного дороже.
  • 11.07.2013 - 15:54
    Не проходите мимо)
    Данную игровую приставку я подарила молодому человеку на Новый Год, так как он очень хотел) Цена-13990 рублей) Теперь расскажу о его достоинствах: Жесткий диск на 320 GB) 2 беспроводных геймпада (Можно поиграть вдвоем) Встроенный модуль Wi-Fi) Встроенный модуль Bluetooth) Воспроизведение Blu-Ray,…
  • 19.09.2017 - 17:06
    Тонкая, изящная и тихая игровая консоль
    Недавно я купил игровую консоль восьмого поколения. Необходимость в ней появилась, когда мой компьютер перестал запускать игровые новинки. Как раз в это время в магазине проходила скидка на приставку, комплект игр к ней и подписку PS Plus. Я с нетерпение побежал покупать её.
  • 03.07.2018 - 18:20
    Мечта любого геймера
    Всем привет! Полгода назад я приобрел игровую приставку Sony Playstation 2 Slim. На тот момент приставка продавалась за смешные 2000 рублей, купив её я понял, что продавец не положил мне карты памяти из-за чего я не мог сохранять игру. Нашел карту памяти на сайте Ozon.
  • 25.03.2020 - 20:58
    Как всегда на высоте, Sony!
    Несмотря на старость данного устройства, а это уже на минуточку 4 года, железо всё равно тянет мощные игры: Detroit, Watch dogs 2, GTA 5. Я думаю ещё на протяжении нескольких лет эта конфигурация будет актуальна. Давайте я вам расскажу немного про плюсы и минусы.   Плюсы: 1.
  • 12.02.2021 - 15:20
    Почему НЕ СТОИТ покупать PlayStation 5 сейчас? | Огромное количество недостатков | О Cyberpunk и о новом поколении
    У меня появилась возможность поиграть в PlayStation 5. Живу я в относительно небольшом городе, и купить его здесь невозможно. Ну просто невозможно. Проблем с доставкой новых игровых приставок у компании было всегда.
  • 23.04.2020 - 15:00
    Мой опыт владения Sony Play Station 4 pro
    Мысли о покупке игровой консоли от Sony давно не давали мне покоя. На тот момент у меня уже были XBOX ONE первой ревизии и игровой пк. Но на них нельзя было поиграть в экслюзивные игры для Play Station 4. Летом 2019 года PS4pro стали продавать по акции, второй геймпад в подарок.
  • 24.03.2021 - 00:41
    Изумительно высокая скорость системы и прекрасная визуализация
    Прошло 2 месяца с тех пор, как на мою подставку под телевизор приземлилась большая черно-белая консоль. И наконец, я могу рассказать вам о своем опыте использования PlayStation 5, описывая самые большие преимущества и недостатки долгожданного игрового устройства.
  • 21.03.2021 - 20:57
  • 08.04.2021 - 22:01
  • 12.03.2021 - 21:15
  • 02.03.2021 - 20:07
    Перейдя на МасOs к Windows уже не возвращаются! Покупала для работы и фотошопа, а в итоге сижу и смотрю видео на ютубе, работой и не пахнет!! Мак обленяет(
    Всем привет!Уже как третий год я являюсь обладательницей техники от Apple. (отзыв начала писать после года эксплуатации и только сейчас более менее готова его опубликовать).У меня айфон и макбук ( я не хвастаюсь просто говорю) да и чем тут хвастаться?!
  • 03.04.2021 - 11:13
  • 12.04.2021 - 17:27
  • 22.04.2021 - 06:07
    Как я инвестором / акционером / спекулянтом стала❗️Мой заработок за 6 месяцев ✦ Покупаю | Продаю акции и зарабатываю на милые приятности
    Здравствуйте!   Да, я инвестор. Ну как инвестор, так, приторговываю чуть-чуть по указаниям мужа. Акционер, спекулянт - это про меня. С рынком акций я знакома давно благодаря мужу, который работал в этой сфере, а точнее с рынком Форекс (по работе). Я знала, что это и как работает.
  • 16.03.2021 - 20:49
    Хороший графический планшет, чтобы понять - а нужно ли вам вообще цифровое рисование или нет? Художник вы или нет? Хватит ли у вас терпения осваивать эту дисциплину или нет?
    Здравствуйте! Сегодня бегло поговорим о творчестве, а если конкретнее, то о цифровом рисовании. И рассказывать об этом аспекте современного художественного творчества я хочу на примере графического планшета Xp-pen Star 03 V2 Pen Tablet , который на днях приобрёл ради теста: мне было интересно…
  • 19.04.2021 - 22:14