Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 23:24

У мужа случился очередной ежегодный отпуск и я решила подработать. Благо с этим проблемы не было и я на пол дня вышла к маме продавцом. Конечно я с первой получки купила своей доченьке небольшой подарок. Долго выбирала что то недорогое и функциональное, но кроме кукол ничего особенного не попадалось. Конструктор лего был, книги тоже, куклы и фигурки персонажей тоже. А продавец посоветовала эту локацию. я сначала скептически отнеслась все-таки машинки больше мальчикам,но взяла.

Игрушка с элементом конструктора. Упакована в коробку. Когда подарила доче (ей было 1 год и 10 мес) она радосто побежала открывать. Конечно отпрывали всей семьей. В коробке много деталей. Для начала нужно было собрать сам домик (станцию) . Собирать придется его всего один раз и наклеить на всё наклейки.

В наборе идет: станция скорой помощи, машинка Эмбер, деревца и елочки и части дороги(дорогу можно собирать насколько хватит фантазии) элементов дороги два вида желтые прямые и синие поворотные.

Всё яркое и качественное. Запаха нет никакого.

Играет доченька уже 5 месяцев и эта самая приоритетная игрушка. к этому набору купили отдельно Поли и Роя, вертолет из другого мультики (суперкрылья) и у нее целая жизнь на этой станции.Доча придумаывет разные сценарии игры, лечит машинки ,спасает их и тушит пожары. Может конечно эта игрушка и для мальчиков, но мне кажется она развивает мышление и я скажу неплохо.

Есть желание купить локации других персонажей. Только станавливает что сами станции одинаковые очень только цвета и наклейки другие. Я бы с удовольствием приобрела бы части дороги чтоб больше строить. Често порой сама сижу. Затягивает. Мы испольщуем и лего,строим тунели и дополнительные домики и фигурки киндера сюрприза. Вообщем я ооочень довольна

Доча налетела и дно пришлось клеить
Достоинства
  • С элементами конструктора
  • Яркая
Недостатки
  • Пластик не очень крепкий
АннаNIKрекомендует
  • Дед мороз под ёлочку положил, а мне теперь отзыв писать...
    Всем привет. Наш сын, как и многие дети его возраста, любит эти современные мультики: Робокар Поли, Супер Крылья, Щенячий патруль и тд. Производители этим, естественно пользуются, производя различный мерч горами.
  • 29.01.2015 - 16:35
    Знаменитые робокар Поли и его друзья. Сравнение с оригиналом, много фото.
    Всем добрый день. Робокар Поли и его друзья - это персонажи знаменитого мультфильма о работах, которые легко превращаются в машину. Это положительные герои, которые помогают все жителям города и всегда придут на помощь. Детям они очень нравятся, по крайней мере, мой сын их любит.
  • 26.09.2019 - 12:51
    А вы знаете как вести себя во время пожара? Или как пользоваться микроволновкой? А ваши дети? Робокар Поли помогает и + наша армия роботов.
    Итак, здравствуйте. Помимо моего нынешнего увлечения корейской косметикой, я заинтересовалась еще и мультипликацией этой страны. Как мы дошли до этого мультфильма - трудно и вспомнить, но что-то в нем есть этакое!
  • 24.09.2014 - 14:10
    Мечта маленьких фантазёров и экспериментаторов!!!
    Машинки, роботы, LEGO, а может даже и целый вертолётный парк... Всё это, конечно, было и есть у вашего малыша, а у нас этого "добра" просто завались! Племянник так быстро растет, развивается, его уже, практически, невозможно заинтересовать тем, чем восхищались и увлекались мы и, тем более, наши…
  • 24.12.2014 - 20:15
    Малыши зовут эту игрушку Робокар Поля :) - Игрушка трансформер Rrobocar Poli - Проверенный продавец Aliexpress
    Моему племяннику нравится эта игрушка. Пожалуй, она самая любимая из всего подаренного ему набора робокаров . Малыш пока коверкает слова и называет игрушку Поля, а не Поли)) Но это не главное, главное, что игрушка ему нравится. Робокар Поли это герой популярного корейского мультсериала.
  • 26.12.2014 - 12:48
    Вертолётик Хелли из банды Поли))
    Ещё одна игрушка из набора Робокар Поли трансформер робокар Хелли. Робокар Хелли это маленький забавный вертолётчик из известного корейского мультика об автомобилях-спасателях. Из всей линейки робокаров, Хелли самый подвижный робот.
  • 08.01.2016 - 19:31
    Отличный трансформер для девочки
    В 1,5 года у нас появилась инерционная машинка робокара Эмбер. Тогда именно то время было и мы с удовольствим смотрели мультик и играли с ней. Игрушку потеряли. Да если честно и не вспоминали о ней. А тут уже в 3,5 года нам оооочень преспичили все эти машинки. И прям все!
  • 27.12.2014 - 23:27
    Робокар Эмбер - гламурная штучка! – В нашей семье она стала яблоком раздора
    Эмбер единственная игрушка из набора робокаров, которую пришлось заказывать повторно, потому что дети из-за неё подрались. Я уже рассказывала в предыдущем отзыве, что набор робокаров Поли заказывала для племянников мужа, из расчёта, что два маленьких мальчика будут играть с ними вместе.
  • 02.01.2015 - 19:37
    Два в одном (точнее 14 в одном;))
    Этот кейс-автобус я увидела в интернет-магазине,в котором покупала моему маленькому поклоннику мультика Поли Робокар к Новому году подарок - металлические машинки Эмбер,Рой и Хэли (6-сантиметровые).У нас на тот момент была только металлическая машинка (6см) Поли.
  • 07.11.2021 - 15:22
    В ожидании Новогоднего чуда... Прекрасные моменты детства, когда ты весь в предвкушении самого большого праздника)))
    Всем привет! Вот и наступила та волшебная пора, когда мы все начинаем жить в режиме "ожидания Нового года")) Даже взрослые начинают ждать праздника, какого-то чуда...
  • 04.09.2021 - 18:14
    Наикрутейший поезд! Занимательно собирать и интересно играть!Фото и Видео
    Всем привет! Конструктор Lego ни с чем не сравнить - это лучший конструктор! В продаже наборы совершенно разные есть, на любой вкус! На сегодня мы нашли для себя потрясающий пассажирский поезд Готовая модель внешне очень близка к оригиналу.
  • 18.09.2021 - 15:36
    Как мы заказывали потерянную деталь через сервис Лего или более чем крутая обратная связь от производителя
    Этот небольшой и недорогой набор купили ребенку, чтобы было чем заняться в поезде в течение нескольких часов. Плюс набора, что он состоит из нескольких игровых частей - это сам вездеход, прицеп к нему, катер, человечек и акула, можно придумать какой-то сюжет, поиграть по разным ролям.
  • 24.10.2021 - 17:35
    🚜 Функциональный и реалистичный трактор для маленьких фермеров 👨‍🌾
    Здравствуйте! Наш пятилетний сын стал буквально фанатом Лего. Ему так нравится сам процесс сборки конструктора, что он иногда разбирает уже собранные фигуры и начинает собирать заново. Я полностью одобряю его такое увлечение и поощряю. На все праздники мы дарим ему новые наборы.
  • 11.11.2021 - 07:36
    Удильщик, светящийся в темноте, это не шутка. Исследуем тайны морских глубин вместе с Лего.
    Набор LEGO City 60264 "Исследовательская подводная лодка" мой ребенок присмотрел еще в прошлом году. Уж очень ему понравилась фигурка удильщика, светящаяся в темноте. И сын даже просил этот набор в подарок на Новый год.
  • 11.11.2021 - 13:09
    Маленькая и простенькая игрушка, что быстро вышла из строя. 🎁 Но все-равно не жалеем о том, что купили.
    Данную игрушку купили примерно месяц назад в магазине детский мир.Точную цену ее я не помню, но где-то в районе 200 рублей. Вообще, на сайте магазина Детский мир информации о такой немного, даже название разделяют несколько различных видов игрушек, и называются: Игрушка развивающая BabyGo Веселая…
  • 13.11.2021 - 09:51
    Небольшая, но шустрая машинка, свет, звук
    Решила провести эксперимент для сына - я ему в течении какого-то срока (месяц для себя определила), даю задания, плюс развивашками занимаемся, плюс послушания и тд, и если все выполняет в течении дня - выдаю определенную сумму (10р обычно).
  • 24.09.2021 - 21:21
    Городской самокат купили ребёнку на 7 лет. Но кататься можно и взрослому! 👌
    Всем доброго времени суток! Дети очень быстро растут. И особенно это заметно, когда ребенок постоянно катается на велосипеде или самокате. Будучи летом на даче, когда сын ездил на своем прошлогоднем велосипеде стало очень явно заметно, что велик-то ему уже маленький.
  • 19.09.2021 - 18:37
    Бесстрашная погоня за бандитами! Тот случай, когда сын впервые самостоятельно собрал Лего от и до
    Здравствуйте! Наш сын очень любит конструктор Lego, и такая прямо страсть у него пробудилась совсем недавно. Он играет буквально только в Лего. Конечно же, на все праздники он хочет получить в подарок лишь эти вожделенные коробки с деталями.
  • 02.09.2021 - 21:39
    Электронный термометр Braun BNT 400. Комплектация. Характеристики. Как использовать
    В чеке название термометра выглядит так:   Что означает..   Всем привет!   В нашей семье двое детей, поэтому термометр является необходимой вещью. Долгое время я использовала электронный градусник, но недавно заметила, что он неправильно определяет температуру.