Опубликовано 7 Август, 2019 - 03:07

Доброго времени суток.
Сегодня мой отзыв будет о пока ещё, самых любимых матовых помадах от "Релуи".
Пробовала немало матовых помад, но на сегодняшний день, фаворитом остаётся именно эта.
Непонятно когда, ушла мода на блеск и помады с глиттером. Не успела я этого понять, честно, но... Недавно задумалась, а почему бы не нанести на губы помадку с блёстками или глянцевую?
И... Нанесла. Да уж, теперь понятно, почему они ушли с моего повседневного обихода... Она мне просто, как оказалось не идёт. Всему свое время. Ещё пару лет назад было нормой для меня носить такие помады, сейчас же, это смотрится и не современно и лично на мне не очень красиво.
Пусть лежат... Возможно когда-то ещё к таким помадам и блескам вернусь.
Вернусь к сегодняшней теме. Есть много плюсов данных матовых помад:
1. К губам не прилипают волосы
2. Можно спокойно сделать перекус и не переживать, что нужно подправлять помаду или что она съестся, как-то некрасиво
3. Приятные в нОске

4. Стоят бюджетно

Помады очень стойкие, что несомненно являются большим плюсом для меня. Если у меня встреча планируется или поездка по делам на целый день с минимальными перекуса, я даже не думаю о том, что нужно подкрасить губы, все ок! За это обожаю и люблю всем сердцем эти матовые помады.
Теперь предлагаю посмотреть, какие именно помады из этой линейки мои самые любимые:

Рекомендую данные помады да и вообще эту марку, очень даже неплохие продукты есть у них.
Всем пока!?

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Матовый финиш
  • Носибельные оттенки
  • Приятно пахнет
  • Стойкая
  • Хорошее качество по доступной цене
  • Хорошо ложится
Милена Касперскирекомендует