Опубликовано 17 Сентябрь, 2014 - 23:22

На чём точно не стоить экономить, так это на полости рта. Необходимо не реже чем раз в 3 месяца менять зубную щётку, так как там скапливается огромное количество бактерий и микробов. Поэтому с я стараюсь не покупать дешёвые зубные щётки , которые стоят уж совсем копейки, ведь они толком не приносят пользы и только вредят дёснам.

Данную зубную щётку я приобрела в магните , тогда как раз на данную зубную щётку распространялась скидка и вместо 219 рублей я отдала за неё всего лишь 107 рублей, чему по сей день очень рада.

Головка щетки имеет гибкие стороны, которые подстраиваются подособенности вашей линии десен и поверхности зубов для суперчистки. Благодаря своей гибкости Clinic Line Pro-Flex также бережно относится к деснам. Изгибающиеся участки подстраиваются под уникальные контуры зубов, обеспечивая превосходную чистку.

Таким образом щетинки добираются до самых труднодоступных мест.

Рукоятка не скользит, удобно держать, приятно ложится в руку.

За месяц использования щетинки даже не подумали распушиться, всё ещё как новенькая.

Впервые я встретила зубную щётку которой реально приятно чистить зубы.

Производитель - Ирландия, поэтому не удивительно почему зубная щётка сделана так добротно.

Всем советую попробовать зубную щетку Oral-B Pro-Expert Clinic Line Pro-Flex и не скупиться на здоровье зубов, ведь на лечение уходит намного больше.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не ранит, не дерет
  • Не распушивается щетина
  • Не скользит
  • Подстраивается под изгибы зубов
  • Просто приятно чистить зубы
  • Хорошо очищает
qirl4kaрекомендует
18.09.2014
У меня была такая, нравилась)
25.10.2014
Мне нравятся сложные щетки, особенно орал би. Еще одним критерием для меня является цвет- разноцветные и интереснее иеще помогают не путаться в семье где чья щетка.
11.02.2016
А щетка какой жесткости?
Я такую не встречала.
18.12.2017
3 раза в месяц? вы что, с дуба рухнули? может раз в 3 месяца?

Щетки с подобными двигательными головками действительно хорошие.