Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 06:07

Маска поистине уникальна для меня. Я давно была в поиске суперпитательной маски, которая бы действительно выполняла то, что обещает. И вот - вуаля! Такой продукт найден. Я уже давненько не покупаю другие маски, пользуюсь только этой.

Цена продукта не из дешевых, - в последний раз мне пришлось выложить за нее 850 руб. Но поверьте, я со спокойной душой рассталась с деньгами, потому что масочка того стоит! Она отработает вам каждую копеечку в борьбе за красоту и привлекательность ваших волос! Плюс у маски большой объем и она очень даже экономична.

Эта маска с маслом семян льна и аргановым. Лучшее, что может быть для волос. Волосы получают реальное питание и увлажнение. Мои обесцвеченные волосы буквально вернулись к жизни, когда я впервые попробовала этот продукт. Запах у маски обалденный, цветочный, очень нежный, ненадолго остается на волосах после применения. Консистенция средства удобна в применении, маска не жидкая.

кончики волос после помывки - живые, упругие!
кончики волос после помывки - живые, упругие!

Результат - волосы лежат один к одному, не пушатся, не торчат. Мягкие, благоухающие, ухоженные. Маска потрясающе разглаживает волосы, так что при правильной укладке мне не приходится даже пользоваться дополнительно утюжком! Причем не используя дополнительных разглаживающих средств. Кончики волос упругие, живые (на фото видно, что после помывки кончики не торчат, хоть еще не до конца высохли). Эта маска единственная, которая восстановила мои волосы и продолжает поддерживать их хорошее состояние и ухоженность.

Словом, вы уже поняли, как мне нравится моя чудо-маска))) Рекомендую всем!!!

Достоинства
  • Волосы послушные
  • Востанавливает и увлажняет волосы
  • Отлично разглаживает
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не нашла
Наталья Fрекомендует
16.06.2015
А где приобретали?)
16.06.2015
В маг-не профессиональной косметики для волос, оффлайн. Да она везде есть)))
02.10.2015
Barex хорошая проф. косметика. Я на ней часто работаю. Краски хорошие у нее!
03.10.2015
Smile
10.02.2016
давно гляжу на нее, но пока руки не дошли))
10.02.2016
А я вот у себя в проф. магах не наблюдала Sad
Но поищу онлайн Big smile
10.02.2016
Шикарная маска! Дороговата, не спорю, но она мега крутая!
  • прекрасный уход из Болоньи
    Об этом продукте я узнала случайно из видео одного бьюти блогера. И, кстати, отзывов о нем довольно мало, практически нет! Но зная репутацию этой марки на рынке, я долго не раздумывая приобрела его в интернет-магазине за 21,5 $ с учетом скидок, обычная цена на сайте 24$.
  • 31.08.2016 - 20:58
    Сказ о том, как с треском провалилась "солнечная" маска barex. Не взяла тебя на море, и подруге не отдам, будешь доживать на полке, помогать мне ноги брить.
    Жил да был один парикмахер, своего дела - мастер, поговаривали. Как то раз, подстригав мою шевелюру завел он разговор ну часто так бывает, сами знаете. - " На дворе то лето стоит, все на море собираются, вот и ты туда же, а там солнце палящее, водица соленая...как свою гриву защищать то будешь?
  • 13.08.2015 - 16:56
    Восторг! Идеальный! У меня нет слов))
    Всем привет! Обещанный отзыв к шампуню irecommend.rucontentsamyi-luchshii-shampu... кстати рекомендую прочитать в начале отзыв о шампуне, так как эффект вы видите от двух средств.
  • 27.01.2017 - 18:06
    Моё спасение 🙌🏻
    Добрый день, хочу поделиться с вами своей чудо-находкой.   Небольшая предыстория: мои волосы от природы тонкие и склонны к сечению. Когда я училась в школе, мне всегда хотелось координально изменить свой имидж и поэтому беспощадно издевадась над волосами- окрашивала в разные цвета от…
  • 03.08.2018 - 13:54
    Масло BAREX Olioseta Oro del Marocco «Золото Марокко» полностью изменило моё мнение о маслах для кончиков волос
    Здравствуйте! Раньше я считала, что масла для кончиков волос бесполезны и незачем тратить на них деньги. А всё потому, что видимо, не те масла я покупала)) Когда очередное дешевенькое масло закончилось, решила себя побаловать и заодно проверить, есть ли разница.
  • 12.10.2019 - 22:37
    Маска-глина! Комфорт кожи головы,очищение и просто интересный продукт.
    Всем привет! Сегодня расскажу про средство,которое используется в процедуре SpaColor Фарфоровое обертывание от Barex. Направлена на очищение, успокаивание кожи, уравновешивание показателя pH. Один из основных этапов - ребалансирующая глина. Ее можно использовать и в своем обычном уходе за волосами.
  • 11.08.2015 - 17:41
    Самый лучший шампунь, из тех что я пробовала! Это фантастика!
    Всем привет! Мои читательницы наверно про себя думают "опяяяять?")) да, я сейчас напишу отзывы о шампуне о кондиционере Barex и об этой фирме пока все)) следующие отзывы будут о парочке Selective)Мой волос: Прямой, тяжелый, густой, крашеный, толстый, непослушный (к слову, этот шампунь для волос…
  • 14.09.2016 - 15:44
    Возненавидела
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о шампуне, а вернее крем-шампуне Barex Olioseta Oro Del Marocco After Sun (после загара, пребывания на море, после бассейна и тд). Солнцезащитными средствами увлеклась только в этом году, т.к печальный опыт прошлых лет заставил искать новые средства для защиты.
  • 04.08.2018 - 17:49
    Нормальные ампулы BAREX. Просто надо уметь их готовить))
    В погоне за блеском и шелковистостью волос, решила купить, по-штучно, несколько ампул разных производителей. В их числе была одна от Barex Olioseta oro di luce fiala ristrutturante repair fluid.       Можно купить целую коробку, в хитек она стоит 2794р. Объем в коробке: 12 ампул по 15 мл.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 17.03.2021 - 18:20
    Новинка из Fix Price 🥥 Действительно ли без консервантов и стоит ли их бояться?
    Всем доброго времени суток! Буквально на днях во всеми любимом Fix Price появились новинки «Свежая косметика» от ФИТОкосметик. А мне как раз срочно понадобилась маска для волос. Скажу честно, у меня не было времени выбирать что-то, сравнивать и ломать себе голову.
  • 28.02.2021 - 21:09
    Это просто какой-то космос: Волосы - шелк! Я хочу ее делать еще и еще! Видео
    Новинка от моей любимой марки по уходу для волосами: Маска-шапка от La’dor. Эта покупка была котом в мешке, ведь даже еще в ИМ нет отзывов на этот продукт. Недавно у меня был неудачный эксперимент с Ламеллярной водой - это самая нелепая трата денег в уходящей зиме.
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 03.05.2021 - 11:43
    Самая ЛУЧШАЯ маска! Фото волос + Научу не бояться ингредиентов в составе и анализировать его + самый лучший способ применения
    Всем добрый день! Сегодня расскажу про очень достойное средство, которое обязательно стоит попробовать каждой - маске для волос L’ador с протеинами.Мой выбор пал на эту маску именно из-за протеинов в составе: у меня окрашенные повреждённые волосы, которые я крашу раз в два месяца, такому типу волос …
  • 21.04.2021 - 10:45
    Теперь точно начну пробовать серию Superfood! До/После на волосах с сечением
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маске для волос Garner Fructis Алоэ Superfood увлажнение.В обзоре я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав. А также опишу свои волосы, ожидания от применения и и результат.
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 10.03.2021 - 23:19
    Легендарный филлер для волос Lador, что он сделал с моей копной? Мои выводы, заметки и предложения.
    Lador Perfect Hair Fill-up Филлер для восстановления волос   Кол-во: 13 мл 3 Бренд: La'dor Made in Korea Где купить: сайт jolse Стоимость: 8.90$ (около 650 рублей), по акции 6.67$ (около 500 рублей).
  • 26.03.2021 - 18:25
    Увлажняющая маска от Botavikos меня покорила. Реальное увлажнение и хороший состав.
    Всем привет! Увлажняющие маски - маст-хэв при уходе за волосами. Многие волосы страдают от сухости, какие-то полностью, какие-то только на концах. Для того, чтобы сухость не приводила к ломкости, необходимо добавлять в уход средства с увлажняющим действием.
  • 21.03.2021 - 11:15
    Чудес не творит, но работает. Маска для волос Dermosil Sauna Glow Hair Mask.
    Привет всем! Прошлой осенью Саша подарила мне чудесный набор Dermosil Sauna Glow, включающий три продукта: жидкое мыло для душа, лосьон для тела и маску для волос. О последней я и расскажу в сегодняшнем отзыве, тем более, что этот продукт оченьдаже понравился мне.