Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 16:59

У меня очень странный тип кожи, и подобрать средство для умывание крайне тяжело. Все очень сушит кожу и буквально через пару дней начинается шелушение. Поэтому когдая случайно наткнулась у мамы на полочке на Очищающий Гель для Лица Ив Роше Pure Calmille, то не ожидала чего-то хорошего. Но.

НО.

НО!!!

Это потрясающее средство. Пользуюсь уже пол года и никаких шелушений. Очень хорошее очищает. После умывание чувство свежести и чистоты.

Очищающий Гель для Лица Ив Роше Pure Calmille экономичный, хватает буквально капли размером с горошину для умывание.

Достоинства
  • легкая текстура
  • не сушит кожу
  • приятный запах
  • увлажняет
  • хорошо смывает косметику
  • экономичный
  • эффективный
Яна Sunрекомендует
23.11.2014
не разделяю вашей радости, мне для комби кожи совсем не подошел, эффект как от геля 100 рецептов красоты, если не хуже
23.11.2014
Mitenkova, ну не знаю, мне подошел, и я им довольна. На вкус и цвет все фломастеры разные)
23.11.2014
остальная серия, кстати, понравилась, особенно гоммаж, и молочко неплохое, но не "Вау"
23.11.2014
А я очень даже разделяю вашу радость! Для моей жирной кожи этот гель очень даже подошел! Прекрасно очищает, и не сушит.
  • 26.05.2015
    Очищающий Гель для Лица Ив Роше Pure Calmille стал одним из первых продуктов с которым я познакомилась, теперь постоянно покупаю только его. Правда сейчас стоит он дороговато, но я обычно стараюсь купить его со скидкой или когда акция два по цене одного.
  • 16.12.2014
    Я буду очередным фанатиком данного геля для лица. Еще мое знакомства с маркой Ив Роше началось именно с Очищающего Гель для Лица Ив Роше Pure Calmille 200 мл , код продукта: 87300.
  • 24.11.2014
    Вот она! Вот она! Умывалка моей мечты! В свое время перепробовала массу разнообразных средств, ничего не нравилось, ничего не подходило моей коже, то сушило, то не смывалось. Отчаявшись, перешла на мыло. И год назад не помню уже почему, но решилась купить гель Ив Роше Pure Calmille.
  • 07.11.2014
    Этот гель для умывания мне посоветовали девочки на работе, когда я пожаловалась, что мне не чем смывать косметику с глаз. Им это средство оооооочень понравилось. Заказала. Мне было необходимо средство для снятия туши и жидкой подводки. Цена оказалась мягко говоря не дешевой. Вот мои впечатления: 1.