Опубликовано 22 Январь, 2013 - 18:19

Давно охотилась за этой подводкой, т.к знаю, что она хорошая, не понаслышке. Раньше уже пользовалась ей, но в последнее время никак не могла найти ее в продаже. И вот наконец купила в магазине Подружка!

Подводка для своей цены (135 рублей) просто замечательная!

У нее очень удобный аппликатор! Правда затрудняюсь сказать из какого материала он сделан, возможно, что из фетра. С таким красивые стрелки может нарисовать даже новичок. В целом он твердый и только самый кончик мягкий и гибкий. Он очень хорошо заострен и позволяет нарисовать как совсем тонкие линии, так и стрелки потолще. В течение всего срока использования аппликатор прекрасно сохраняет форму и не лохматится.

Флакончик имеет довольно узкое отверстие, в которое аппликатор приходится вставлять прилагая усилие. Но это мелочи, к тому же благодаря этому подводка не засыхает очень долго. По сравнению с другими подводками эта служит мне значительно дольше!

Цвет - черный, абсолютно матовый.

При нанесении подводка немного полосит, иногда приходится по одному месту проходиться дважды. В остальном - все отлично. Линии получаются красивыми и ровными.

Подводка очень стойкая, не размазывается, не осыпается, не отпечатывается на нижнем веке, линии остаются четкими в течение всего дня. Смывается легко любым средством для умывания.

При нанесении может вызывать ощущение стянутости. Но у меня такое бывает редко, только когда я рисую подводкой очень толстые линии. Дискомфорт если и возникает, то очень быстро проходит, т.к. кожа век у меня жирная.

В общем, это прекрасная подводка, которую не хочется менять ни на какую другую!

Достоинства
  • Недорогая
  • Стойкая
  • Хороший аппликатор
jfk86рекомендует
22.01.2013
Люблю такие аппликаторы на подводках)
22.01.2013
Я тоже! По-моему гораздо удобней кисточки.
02.03.2013
спасибо за отзыв,здоровские фото+ Иду брать Smile