Опубликовано 13 Ноябрь, 2013 - 10:50

Мы начинали прикорм с гречневой каши (но по ошибке я сначала купила с сахаром, а потом уже нашла без сахара). Она великолепно разводится в воде, без комочков, имеет приятную консистенцию, очень вкусная, в нее всегда можно по желанию добавить фруктовое пюре или молоко, когда вы начнете расширять рацион. Ребенку очень нравится, у него это до сих пор одна из любимых каш.

Достоинства
  • без глютена
  • без добавления сахара
  • вкусная и качественная
  • обогащена витаминами, железом, йодом
Vesnushk@рекомендует
  • 22.08.2014
    Купила эту кашу дабы разнообразить меню ребенка.Каши беби хорошо себя зарекомендовали. До этого пользовалась часто кашками беби, да и среди знакомых только положительные отзывы и рекомендации, так что и в этот раз я взяла именно эту марку не раздумывая, о чем в дальнейшем и пожалела.
  • 23.12.2013
    Детишки растут и соответственно у них меняется рацион. Вот дошло дело до кашек. Конечно, советы это хорошо, но неизвестно какая конкретно каша понравится ребенку. Поэтому методом проб и ошибок начали прелагать ребенку всевозможные кашки. Необыкновенной вкусноты каши серии Beby.
  • 06.10.2013
    Мы покупаем эту кашу уже много лет. Каша очень вкусная, полезная и ребенку очень нравиться, ест с удовольствием. Хорошо размешивается, по приемлимой цене. Очень нам нравиться.Вырастили одного ребенка, теперь растим другого. Всё было хорошо, съели половину пачки каши и нашли в нём червяка.