Опубликовано 1 Июль, 2015 - 18:21

Кисти Real Techniques стали для меня за короткий промежуток времени самыми любимыми. На мой взгляд, основное достоинство всех кистей данного бренда - мягкий ворс и эластичность.

Заказывала сравнительно недавно известную кисть для нанесения румян, на сегодняшний день вторым фаворитом стала кисть для пудры Real Techniques by Samantha Chapman Your base/flawless Powder brush.

В продаже представлены кисть довольно редко, часто раскупают огромными партиями, представлены как в американских ИМ, так и в российском интернет - магазине, я же нашла кисть на этом сайте - [ссылка]

Поставляется в упаковке, вся основная информация указана на английском языке.

Ворс кисти создан вручную из ультрамягкого высококачественного таклона – синтетического материала, очень близкого по своим свойствам к натуральному. Таклоновый ворс гарантирует невероятно приятное нанесение и безупречно ровное покрытие, а скошенная форма кисти позволяет легко наносить тональную основу даже на область под глазами и возле крыльев носа.

Общая длина кисти - 175 мм, а ворса - 50 мм. Кисть достаточно объемная по своим размерам.

Кисть состоит из металлического корпуса золотистого цвета с желтым отливом, на которой можно обнаружить надпись "Real Techniques by Sam & Nic Chapman" и с резиновым, матовым основанием на конце, за счет ровной поверхности в области дна можно ставить кисть на любую ровную поверхность.

Ворс кисти синтетический(таклон), очень нежный, мягкий, невероятно приятный на ощупь, плотно набит, ворс по ощущениям напоминает шерсть пушистого кота))

Кисть подходит для любого типа кожи, так как таклоновый ворс является гипоаллергенным, не царапает кожу и не вызывает раздражения. Кисть легко промывается любыми пенящимися средствами, быстро высыхает, а также совершенно не деформируется и не линяет даже при частом мытье.

За все время использования кисть ни разу не разочаровала, не линяет, отлично подается очищению, ворс не лезет и не выпадает.

Кисть довольно большая, поэтому достаточно всего лишь пару взмахов по поверхности кожи, чтобы нанести пудру.

Она отлично набирает в себя продукт, равномерно наносит и распределяет текстуру по лицу, позволяя избежать неприятностей. С рассыпчатыми текстура пудра справляется еще более лучше, на все 100%.

Советую обратить внимание не только на определенно данную кисть, но и вообще на все кисти Real Techniques. Они достойны внимания, служат долго и полностью соответствуют своей цене.

MirandaBeautyрекомендует
01.07.2015
Смотрела кисти от RT, здесь в Дублине они продаются в магазинах, но пока так и не соблазнилась... люблю мои от Zoeva! Love Может попробую все же какие-нибудь от MAC - любопытство распирает! Big smileWink
01.07.2015
Ох, какая кисточка Smile Мечта любой девушки. Осталось ее только найти.
01.07.2015
Пушистая кисть, видно, что ворс мягкий и нежный. У меня есть одна кисть от RT, качество у них отличное.
отличная кисточка!!! Smile
Изумительная кисть)
01.07.2015
эстетическое наслаждение от ваших фотографий!
хорошая кисточка!
Иногда пользуюсь такими синтетическими)
01.07.2015
Кисть качественная, реал техникс тоже планирую приобрести, не оставляет равнодушным дизайн кистей и качество Smile
Кисточка прекрасна Smile
02.07.2015
Симпатичная и аккуратная кисточка..Думаю приятная в использовании Smile
02.07.2015
Хочу себе в следущий раз тоже эту заказать. а пока жду свою для тона и румян. Долгое время хотела купить себе набор с кистями для лица, но потом поняла, что у РТ есть и по лучше кисти).
А вообще еще и на Зоеву хочу расщедриться Big smile
10.07.2015
а стоимость все же какая? на сайте по ссылке нет в наличии, цены соответственно тоже нет
12.07.2015
Давно облизываюсь на эти кисти, да все никак... Теперь зайду на сайт, посмотрю, может быть уже Приобрету что-нибудь
22.07.2015
эх,как же я давно мечтаю о кистях реал техникс,но так подорожали конкретно Sad
  • 20.02.2018 - 19:19
    Кисти, проверенные временем. Вполне себе хороший набор. Правда с нюансами, куда же без них?! Способы применения кистей.
    Всем привет!   Опять про кисти. Это важный предмет в макияже. Без них трудно обойтись. К сожалению, стандартные кисти в наборах слишком жесткие, маленькие, плотно набитые и порой сделаны лишь бы было.
  • 11.03.2014 - 09:54
    Кисть-фокусница, самая необычная из всех, что я видела. И снова виноват IHERB. + ФОТО этой волшебницы
    Девушки, привет! Сегодня расскажу о кисти кабуки, мимо которой пройти невозможно, настолько она необычна. Ну и качественна, само собой. Кто такая эта Samantha Chapman я представления не имела. Но кисть-трансформер от этой дамы меня заинтересовала не по-детски.
  • 19.04.2017 - 14:03
    Маленькая, но незаменимая !
    Всем привет!   Наверняка у каждой современной девушки, есть инструмент для макияжа,который устраивает её в любом отношении. Для меня таким инструментом является - кисть. В особенности кисть Shading Brush от RT, которой у меня 3 штуки. Она способна делать практически всё, что касается растушёвки.
  • 25.02.2017 - 15:49
    Хороши в работе, хоть и выглядят не очень. Заказ с iherb.
    Я немного колебалась перед покупкой - с одной стороны этот набор собрал удачные кисти бренда, с другой стороны дизайн, на мой взгляд, просто ужасен. Но скидка и мысль о том, что функционал и качество мне важнее, уговорили меня на покупку. Итак, вот ко мне и приехал Your Picks, Berlin, 5 Brush Set.
  • 26.04.2019 - 11:15
    Мой самый любимый и удачный набор кистей от Real Techniques. Скульптурирование всего лица в одно касание с легкой тушевкой. Идеальные кисти для контуринга и хайлайтера. Где купить дешевле?
    Кисти для макияжа от бренда Real Techniques считаются самыми лучшими в своей ценовой категории. Поэтому именно их решила приобрести, когда собирала полный набор кистей для макияжа. Заказывала онлайн на iHerb несколько лет назад перед новогодними праздники с очень хорошей скидкой по выгодной цене.
  • 24.08.2017 - 17:00
    Умница и красавица! Безумно привлекательная кисть для тех, кто ценит не только качество, но и роскошный внешний вид.
    Всем привет! На современном рынке косметики и всего, что с ней связано, великое множество кистей: дешёвых и дорогих, качественных и не очень, красивых и функциональных, и сегодня мы поговорим о красивой, качественной, функциональной кисти для пудры от Real Techniques.
  • 17.06.2018 - 15:02
    Розовый пушистик для идеального нанесения румян, бронзера и пудры <3 ОДИН минус + много ФОТО, МАКИЯЖИ, СОВЕТЫ по уходу, СРАВНЕНИЕ с другими кистями
    Налетев на магазин "Золотое яблоко" в ТЦ "Афимолл", приобрела 2 кисти из лимитированной коллекции от Real Techniques: Кисти для теней Real Techniques BRUSH CRUSH 305 Кисть для пудры Real Techniques BRUSH CRUSH 300 О Real Techniques в целом.
  • 10.01.2018 - 09:21
    Я делаю макияж исключительно кистями! Покупка под влиянием YouTube. Брать или Не Брать? Возможно ли сделать полный макияж лишь наполнением данного набора? Расскажу как использовать каждую кисть по максимуму.
    Всем привет!   Макияж для меня - это целое искусство. А как и в искусстве, для хорошего результата нужны хорошие инструменты, а так же мастерство, но сейчас не об этом. Я уже давно приобрела данный набор (более года). Это были кисти, купленные под влиянием YouTube.
  • 13.10.2017 - 18:09
    Нелюбимая любимая кисть Real Techniques by Samantha Chapman Expert Face Brush. Так ли идеальны знаменитые кисти Саманты, какой коже подойдет и для чего, как лучше использовать и прочие характеристики.
    Всем привет!) Продолжаю наверстывать упущенное и порадую солнечными фотографиями в эти хмурые дни, сделанными аж в феврале Когда-то давно я уже писала про знаменитую кисть "беличий хвост" Real Techniques , в том же отзыве я показывала, что кистей Саманты у меня несколько, но рассказываю о второй я…
  • 16.04.2021 - 17:24
    Нежный, упругий, деликатный - качества ворса, которые влюбляют! Небольшая кисть для контуринга по доступной стоимости.
    Раньше видя красивые кисти, с плотно набитым тугим и одновременно мягким ворсом, особенно у люкс брендов, я ходила и облизывалась. А сейчас такое разнообразие доступных по стоимости и качественных кистей, что можно закрыть любую свою макияжную потребность.
  • 21.02.2021 - 13:18
    Лимитированный набор кистей Real Techniques "Sparkle On-the-Go" ✰
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про набор кистей из лимитированной новогодней коллекции бренда Real Techniques, которая вышла зимой 2020-2021гг. Набор кистей для макияжа Real Techniques Limited Edition "Sparkle On-the-Go": Место покупки: сайт IHERB. Стоимость: около 750 рублей.
  • 21.02.2021 - 13:14
    Красивая лимитка от Real Techniques ❤️
    Всем привет! Недавно я приобрела красивый набор кистей от любимого бренда Real Techniques, спешу поделиться находкой! Где купить: iHerb (написано, что это лимитированный выпуск, поэтому думаю стоит поторопиться с покупкой, если набор вам приглянулся) Цена: 1146 рублей Ссылка: тут Форма выпуска -…
  • 17.04.2021 - 15:16
    🌷 Натуральная кисть для сухих текстур из Фикс Прайс! Нашла лишь один существенный для себя минус. Good Look Face Blending за 99 рублей и варианты ее применения 🌷
    Добрый день! Кисти для макияжа - неотъемлемый атрибут моего процесса "наведения марафета". Да, многие средства (тени, румяна и пр.) продаются уже с кисточкой в комплекте, но, как показывает практика, лучше иметь отдельную хорошую (и желательно натуральную) кисть, которая будет отлично тушевать и…
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 15.04.2021 - 09:24
    Как преобразить попу до состояния 🍑 персика? Фото ДО и ПОСЛЕ прилагаю, так же расскажу, как правильно делать массаж.
    Всем привет!   У меня, как и у многих есть проблема связанная с целлюлитом....в общем то он у меня появился достаточно давно. И постепенно разросся до такой степени, что я начала с ним активно бороться.   Как я это делала?
  • 05.03.2021 - 00:47
    Моя верная помощница для хайлайтера, с помощью которой мне удаётся достичь красивого и яркого сияния! 💖💥
    Продолжаю знакомить вас с кистями бренда Real Techniques, на этот раз речь пойдет о кисти для хайлайтера Setting Brush Данная кисть была приобретена мной в наборе, поэтому внешний дизайн более красочный. Приобрести кисть можно, как отдельно, так и в наборах. Стоимость отдельно: около 500 руб.
  • 11.05.2021 - 18:14
    Прекрасные синие, нежные, воздушные, легкие и идеальные для плавных переходов и тушевок. Малышки для визажиста и просто для себя.
    Приветствие. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования одних замечательных кистей для макияжа, которые я в свое время мечтала заказать, а потом, когда моя мечта исполнилась-они стали моими незаменимыми помощниками в работе и в макияже для самой себя тоже. Макияж.
  • 04.04.2021 - 20:21
    Отличный вариант для знакомства с кистями Zoeva - тревел-набор с самыми популярными кистями бренда ✰ Описание каждой кисти, макияжи и впечатления ⇨
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про набор кистей в тревел-формате от бренда Zoeva. Набор кистей для макияжа Zoeva Voyager Travel Brush Set: Где купить: CultBeauty Lookfantastic Sephora ИльДеБоте Оф.сайт бренда. Стоимость: около 2000-2500 рублей.
  • 30.03.2021 - 18:40
    Кисть для стрелок и для тех, кто совершенно не умеет их рисовать! Она сделает все сама, только держите ее крепче :)
    Хочу поделиться отзывом на одну из своих самых любимых кисточек для макияжа, с которой любые стрелки будут по рукам даже только начинающему их осваивать.   Такую кисть с изогнутой ручкой я видела у блогеров несколько лет назад, поискав в интернете ужаснулась стоимости. Предлагали за 1500 р.