Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 4 Сентябрь, 2019 - 18:46

11,99$
  • Куплено онлайн (ссылка)
NaturVet, No Scoot for Dogs, Plus Pumpkin, Soft Chews, 6.3 oz (180 g)
Куплено на IHERB.
Цена 11,99 $
Живет у меня ангел. 10- летний мопс Джордж, он же Жорик. Веселый, жизнерадостный и большой обжора. С очень слабой пищеварительной системой.

Путем проб и ошибок я подобрала ему подходящий корм, чтоб и усваивался хорошо, и чтоб пес был сыт, весел, но в то же время и не набирал вес. Мой выбор-корм Роял канин, специально для мопсов. Содержание питательных веществ в корме:
Белки: 25 % - Жиры: 16 % - Минеральные вещества: 5,7 % - Клетчатка общая: 1,5 %
Оказалось, что моему песику клетчатки мало и надо давать дополнительно.
Заказала на Ай Хербе, куда уж нам без него, эту симпатичную баночку. От американской компании Natur Vet.

Состав
Активные ингредиенты на 2 таблетки :Количество на порцию
Собственная смесь из свекольной целлюлозы, льняного семени и шелуха семян подорожника 1000 мг
Корень одуванчика 50 мг
Порошок тыквы 16 мг
Проверила полный состав на Экоголике, строго натуральные ингридиенты.

Баночка сделана из плотного картона, закрыта прозрачной крышкой и защитной мембраной.
Внутри- 60 мягких кубиков , с гранью около 1,2 см.

Легкий запах собачьего корма, достаточно приятный, ненавязчивый. Написано, что нужно давать два раза в сутки. В баночке 60 таблеток, то есть на 30 дней.
Но я даю по утрам, натощак, как вкусняшку. Мне- кофе, собакену кубик. Он стал ленив (возраст, возраст), не хочет просыпаться по утрам, а на звук открываемой баночке летит, как молодой. Кубики мягкие, он их легко разжевывает. Просит еще, но кто ж ему даст!
Как стал есть эти кубики, так и стул стал регулярным, нормальным, ни запоров, ни поноса. Кишечник работает как часы. Вот в прямом смысле этого слова.
Клетчатки собакен стал получать больше, поэтому воды тоже нужно наливать больше.
Баночки хватает на два месяца, мопсик доедает уже вторую баночку. Закажу еще. Очень довольна качеством продукта. А зачем я завела собаку? Да еще такую нежную? Чтоб кормить ее самым лучшим. А взамен получать любовь и хорошее настроение.
Достоинства
  • ! Вкусно полезно
  • ! удобная форма
  • Богат клетчаткой
  • Нормализует стул и работу жкт
Недостатки
  • !!! для меня их нет!!!
Оле4_карекомендует
Какой милаха! Love