Опубликовано 3 Август, 2016 - 16:58

Лучшая клиника из всех, что мне приходилось посетить со своими питомцами (а клиник было не мало)!Врачи внимательные и отличные специалисты. Можно сдать практически любой анализ на месте, сделать рентген и УЗИ, проводят операции любой сложности. Каждому животному заводят карточку, записывают туда диагнозы, лечение, прикрепляют анализы. По сути это обычная тетрадь в клетку, а на деле вся история болезней животного на виду. Очень удобно. У моей собаки онкологическое заболевание. Уже почти 2 года мы проходим лечение в Алиусе и живем полной жизнью. Пес в отличном настроении несмотря на недуги и постоянное лечение. Ездим в клинику из Лобни. Не близко,но в Лобне и окрестностях мне было сказано,что моя собака больше 2х месяцев не проживет и никто не стал даже браться за этот "Раковый" случай. С советами : усыпите, даже не сомневайтесь! Ездить далеко,но другой клиники моя семья больше не признает!

Кстати, дворовую собаку с дачи лечили родители тоже в Алиусе. Пес был присмерти. Привезли его в плачевном состоянии в клинику(никто слова не сказал,не осудил,косо не посмотрел!). У него были проблемы с кишечником. Провели операцию,полторы недели ухода и собака живет и радуется своей собачьей жизни!

И еще... решила написать отзыв, т.к. рекомендовала Алиус знакомым и была поражена, когда мне сказали про такое количество негативных отзывов в интернете!Так вот, друзья, мало кто пишет положительные отзывы о чем бы то ни было! Спасли собачку - и Слава Богу! Спасибо и забыли об этом. А вот негатив мы обязательно выплескиваем в интернет или куда бы то ни было... Просто я думаю,что довольных клиентов у клиники гораздо больше...но нет привычки у людей писать хорошие отзывы.

Вот вам две истории из личного опыта)Две счастливые собаки)

Достоинства
  • 1. Низкие цены
  • Делают ВСЕ анализы
  • Делают все операции
  • Есть все необходимое оборудование для процедур
  • Человечное доброе участливое отношение
  • Честный и добросовестный подход к делу
Александра.92рекомендует
  • 21.09.2015 - 21:46
    Как убили кота в клинике Белый КЛЫК СТРОГИНО.
    Кот мейн-кун стоял на учете в Белом Клыке 2 года с кардиомиопатией. В июне надо было откачать жидкость из легких и мы поехали в Строгино в стационар в ночь на 22 июля. Там нам рекомендовали помимо аспирации (откачки жидкости), остаться для наблюдения и завтрашнего осмотра кардиологом + УЗИ.
  • 17.09.2020 - 03:49
    Нашего котика спасли❤ Но, есть минусы, о которых молчать не буду❌Расскажу о ветеринарной клинике VetLife в Купчино
    Всем привет! Весной этого года наш кот серьезно заболел. Весь горячий, по пальпации стало ясно - мочекаменка. Надо было нести к врачу, причем срочно. Тащить кота в таком состоянии на другой конец города не хотелось, а по близости не так много хороших клиник.
  • 13.05.2014 - 11:04
    Ужасная клика!!! Развод на деньги!!! У них никто не за что не отвечает!!!
    Это был какой-то тихий ужас!!! Зараженного щенка энтеритом отвезли в ИП Оныщук, времени на чтение отзывов не было, состояние было критическое! В итоге щенок в этой клинике умер за 1,5 дня - счёт вышел - на 10 250 руб . вместе с кремацией!!!
  • 03.03.2015 - 12:37
    Подумайте и всё взвесьте!!!
    Моей кошке было 9 лет!Очень сильно любили её,для нас она была настоящим членом семьи!Как то стали с родителями замечать,что у кошки пропал аппетит,стала сбрасывать вес.Конечно же повезли её в клинику "ВетСервис" , она не так далеко находится от нашего дома.Врач пощупал живот,сделал узи и сказал,что …
  • 31.07.2018 - 17:26
    Котёнка с панлейкопенией спасли. Это стоило 100 тысяч рублей и километры нервов!
    С момента как всё произошло прошло уже больше года. Кошка выжила и здорова. Мои мысли утряслись в голове и я готова оставить честный отзыв клинике. Я не рекомендую зоовет. Советую искать ветврача (не клинику!) по отзывам знакомых. Инфекционный стационар у них хорош, но стоит очень дорого.
  • 08.09.2016 - 13:05
    Безответственность
    Оставляли на 10 дней собаку в зоогостинице на ул.Цюрупы,3 на время отпуска. Беспокоились очень, как и что там будет.Это был первый опыт и последний в этой клинике.Сначала приехали посмотреть на условия содержания и персонал.Нам понравился и персонал и условия, подписали договор, потом уже привезли…
  • 12.02.2013 - 19:41
    и нашу собаку там замучили до смерти...
    Ветклиника РУДН это не клиника, это просто ужас, живодерня. Поиздевались над нашей собакой, а потом убили! Обратились туда исключительно из-за наличия у них МРТ, но по приезду выяснилось, что у них не МРТ, а КТ- компьютерная томография, уверили что это тоже самое. В очереди отсидели 5 часов!
  • 21.06.2016 - 18:37
    Обходите стороной эту клинику Био Вет
    У нашей собаки таксы отказали задние лапы. Сразу же как это случилось, мы побежали в клинику био вет, так как время было уже 22 часа вечера и многие уже закрыты были, а клиника био вет находится прям в нашем доме. Занимались с нами долго, вет.
  • 04.12.2012 - 11:34
    Вроде и помогли, но с другой стороны....
    Не так давно приобрели щенка на рынке, и сразу же потопали в ветклинику, ближайшей оказалась эта. На первом приеме как оказалось была какая то приходящий доктор, не смогла определить ни возраст, неправильно обработала ранку (была от укуса видимо другими щенками), посоветовала взять анализ крови,…
  • 17.09.2020 - 03:49
  • 21.07.2020 - 21:22
    Ветеринарка без пафоса и гламура. Зацепились за сдешнего ветеринара и пока довольны
    Если у вас есть домашний питомец, то на 90 уверена, что у вас есть и свой ветеринар. Или своя клиника. И чем породистее питомец, тем увеличивается процент вероятности За 14 лет "владения" кошкой я много куда обращалась и поняла, что в отношении животных действует тот же принцип, что и в отношении…
  • 15.07.2020 - 16:31
    Больше никогда!
    Добрый день. Никогда нигде не писала отзывы, никаким клиникам и проч., но в этот раз я не хочу проходить мимо и напишу всё честно, как это произошло с нами.   Сразу скажу, что наша семья живет загородом, и ближайшая к нам клиника, как оказалось, Медвет.
  • 03.09.2020 - 23:58
    Ужасное место.
    Я обратилась в это место по направлению из клиники Веда, сказали, что у них много народу, а вот Эскулап — это их филиал и там принимают круглосуточно и оно недалеко. Так я со своей кошкой оказалась 1 сентября 2020 в Эскулапе. Повод обращения: запор. Кошке 9 лет.
  • Добрая ветклиника на Ибрагимова, 37
    В один из летних дней старшего кота Багируна привезли из сада. Это был взрыв моей давно забытой аллергии на аммиак! Если учесть, что до того дня (и двухнедельной разлуки) мы спали в обнимку и все было в порядке это был не звоночек, а просто Царь-колокол!
  • 08.07.2020 - 22:23
    Не рекомендуем
    Отзыв о ветеринарной клинике Аист вет . По адресу чистяковой дом 8, микрорайон трёхгорка ,город одинцово . Мы обратились туда приехав с отдыха на природе с собакой тойтерьер так как он писал ярко оранжевой мочей , приехали туда там просто толкучка , доктор не смог принять , так как нет ни секунды…
  • 03.07.2020 - 07:23
    Забавное название, но очень квалифицированная помощь. Доброта и отзывчивость, больше приятных впечатлений.
    Я не так много ветклиник посещала, но с уверенностью могу сказать, что отношение к животным очень разнится и порой сразу складывается впечатление о некомпетентности, даже агрессии и неприязни к животным.
  • 07.09.2020 - 08:56
    Клиника Ветдоктор в Оренбурге, внимательный и чуткий персонал, чистота и опрятность внутри, красивый внешний вид снаружи
    Всем привет!Коты тоже имеют обыкновение болеть. И вот мы столкнулись с этим. У нас на протяжении 5 лет живут два чудесных кота Марсик и Васька. Раньше они были только домашними котами и не выходили гулять на участок, но времена меняются и коты тоже.
  • 21.09.2020 - 18:53
    Наш кот бы был сейчас жив, если бы не «Айболит-Сервис»..
    Ветеринарная клиника «Айболит-Сервис» не заслуживает и звёздочки, зато заслуживает всевозможные проверки различных федеральных служб. Абсолютно халатное, бездушное и некомпетентное лечение.
  • 28.09.2020 - 15:50
    Я очень довольна, что нашла для себя эту ветеринарную клинику.
    У меня дома вот уже несколько лет живут дворняга-кобель и сука-овчарка младше него. Естественно, появление в семье четвероногих подопечных сопровождается частыми проблемами и нехилыми средствами на содержание и уход.