Опубликовано 31 Октябрь, 2019 - 01:53

Доброго времени суток!

Сегодня хочу поделиться с Вами впечатлениями о посещении Семейной клиники в городе Волоколамске.

На днях мне срочно понадобилось сделать УЗИ органов малого таза и так как при грамотном подходе его нужно делать на 7 день цикла, а в городских поликлиниках записи ждать по 2 недели как минимум - я решила найти частную клинику с хорошими отзывами о специалистах и естественно с адекватным ценником.

Как оказалось в городе есть несколько частных центров, но в них меня не устроили часы приёма врачей и местоположение самих клиник.

Семейная клиника распологается практически в самом центре города, работает без выходных с раннего утра и до вечера.

УЗИ органов малого таза обошлось мне всего в 1300 рублей и как оказалось - это реально недорого в сравнении с их конкурентами.

В клинику необходимо записываться заранее, и не смотря на плотную запись мне удалось сделать УЗИ уже на следующий день.

Меня приятно удивило, что в клинике очень чисто и свежий ремонт. На рецепшине 3 очень милые и приветливые девушки, то есть без внимания ну никак не останешься, а также не придётся стоять в очереди.

Врач пришла за мной к рецепшену и проводила в свой кабинет, сделала УЗИ - всё объяснила и дала все необходимые рекомендации для дальнейшего обследования.

После приёма врач отдала мне заключение с 3 снимками и всё это, к моему удивлению как оказалось входит в стоимость УЗИ(в Москве за каждый снимок у меня 150 рублей брали).

В Семейной клинике есть практически все специалисты, что и в обычных городских поликлиниках(но спектр оказываемых услуг гораздо больше). Ценник не завышен.

В Семейной клинике работают настоящие профессионалы с огромным медицинским опытом и это несомненно выделяет её на фоне остальных частных клиник.

В-общем приёмом осталось очень довольна, если теперь и пойду в частную клинику - то только к ним.

Достоинства
  • ! адекватная цена !
  • ! чистота
  • Близкое местоположение
  • Вежливые и грамотные специалисты
  • Много специалистов
  • Оплата с карты
  • Работают по выходным
  • Удобные часы работы
Недостатки
  • ! их нет
Isabelka777рекомендует