Опубликовано 26 Август, 2021 - 02:03

год или более

Здравствуйте

Хоть я уже давно вышла из детского возраста, но не упускаю возможность частенько себя побаловать милыми радостями. И редко нас балует Kinder выпусками с очаровательными куклами барби. Это меня и сподвигло приобрести девчачью серию "Barbie Профессии".

Шоколадное яйцо с сюрпризом Kinder Сюрприз "Barbie"

Я дитя 90-х годов, и стоит признать, что внешний вид яичка не сильно изменился за последние тридцать лет. Даже наоборот, стал красочней выглядеть для привлечения младшей категории людей.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Kinder Сюрприз "Barbie"

Обожаю кукл Барби и животных. Привлекла надпись Barbie и другие игрушки. Подразумевалось, что внутри обещают и домашних животных. Ведь не зря же нарисован котёнок с розовым бантиком!

Шоколадное яйцо с сюрпризом Kinder Сюрприз "Barbie"

Упаковка ни разу не герметичная. Я понимаю почему производитель этот вопрос никак не решает. Чтобы ребёнок схватил яичко и случайно повредил обёртку. А за намеренную порчу имущества надо платить. Родитель точно не отвертится от такой покупки.

По размерам Киндер Сюрприз точно такой же, как и другие издания. Версии Maxi не было представлено в этой серии.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Kinder Сюрприз "Barbie"

С обратной стороны указана подробная информация на трёх языках: русский, украинский и казахский.

Состав шоколада:

Молочный шоколад (сахар, молоко сухое цельное, какао-масло, какао тертое, эмульгатор: лецитины (сои), ароматизатор), молоко сухое обезжиренное, сахар, жир растительный, молочный жир, эмульгатор лецитин соевый, ароматизатор. Всего молочных ингредиентов 32%.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Kinder Сюрприз "Barbie"

На Киндер редко можно встретить цену ниже 55 рублей. Два Киндера приобретала по разным суммам.

Цена:

В Монетке: 59.90 рублей. В Магнит Косметик: 68.80 рублей.

Продаётся в любом продуктовом магазине: Магнит, Перекрёсток, Ашан, Верный, Дикси, Фикс Прайс и т.д.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Kinder Сюрприз "Barbie"

Вес у шоколада всего 20 грамм. Игрушка с пластиковым яйцом весит около 15 грамм. Общая масса: 35 гр. Киндер Сюрприз очень лёгкий.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Kinder Сюрприз "Barbie"

Снимаем фольгированную этикетку и перед нами предстаёт любимый шоколад.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Kinder Сюрприз "Barbie"

Шоколадное яйцо ровное, овальное и с зауженной верхушкой. Самостоятельно Kinder не стоит, сразу плюхается набок.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Kinder Сюрприз "Barbie"

Очень радует, что он идёт без каких-либо красителей. И ребёнка не пытаются завлечь яркими красками внутри.

Очень вкусный шоколад

С лицевой стороны сладость цвета какао, а с внутренней - молочный оттенок.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Kinder Сюрприз "Barbie"

Пахнет просто изумительно. Уже бегу ставить чайник! Мне шоколад по вкусу напоминает плитку Несквика, для меня они полностью идентичны по свойствам.

Если температура помещения средняя, и не слишком жарко, то яйцо не сильно крошится при распечатывании. Ломается иногда не только по шву. Мне нравится, что половинки две. Ребёнок тем самым учиться делиться и не жадничать.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Kinder Сюрприз "Barbie"

Внутри сладкой начинки спрятан таинственный сюрприз. Визуально легко определяется какую игрушку стоит изначально ожидать от подарка.

Если капсула полупрозрачная, светло-жёлтая и открывается хлипко, то там лежит то, что в скором времени развалится. Разве что яйцо будет прочным и оранжевым, значит в нём прячется хорошая серийная игрушка.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Kinder Сюрприз "Barbie"

Загадываю кем хочу быть по профессии ( да-да, с ума схожу )...И получаю красотку с пробиркой в руках.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Kinder Сюрприз "Barbie"

Понимаю, что мне с профессией химика не подружиться никогда, поэтому ставлю девушку на пьедестал и прошу попозировать для отзыва.

Стильный химик

В других обзорах некоторым попадалась старая коллекция. Там прям отвратительные какие-то создания, а не куклы. Части тела у них неестественно вывернутые, ноги сломанные и на каблуках. А свежая "Профессия" содержит в себе более адекватные и человеческие пропорции.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Kinder Сюрприз "Barbie"

Как собирать конструкции особо инструкция не нужна, но на всякий случай производитель на картинке показал в какой последовательности необходимо ставить барби.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Kinder Сюрприз "Barbie"

Все детали сборные и мелкие. Не рекомендуется игрушку давать детям младше трёх лет, а некоторых, даже чуть старшего возраста, не стоит оставлять без присмотра взрослых с конструктором.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Kinder Сюрприз "Barbie"

Ноги у девчонок прямо от ушей растут. Длинные и бесконечные. Модели из Виктория Сикрет им точно завидуют.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Kinder Сюрприз "Barbie"

Черты лица нормальные. Химик довольно строгий, но уголками губ немного стеснительно улыбается.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Kinder Сюрприз "Barbie"

Стоять самостоятельно кукла не умеет, ей обязательно нужна подставка для равновесия.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Kinder Сюрприз "Barbie"

Все детали аккуратно прокрашены, пятен нет. Подставка прозрачная и напоминает карамельный леденец из детства.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Kinder Сюрприз "Barbie"

Посторонний аромат отсутствует. Вообще постоянно замечаю, что в детских шоколадных сюрпризах не истончает химию пластиковая игрушка.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Kinder Сюрприз "Barbie"

Серия "Барби" выходила на российский рынок дважды. В 2016 году появились тусовщицы со странными телами вкривь и вкось. Но зато они могли поменяться разными аксессуарами. Например, с друг другом обменяться сумочками, стильной одеждой, подставками.

А за 2019 год версия "Профессия" стала более ухоженной и развивающейся. Ребёнок с помощью игры может познакомиться с будущей работой. Начнёт понимать различия внешнего вида у каждой девушки. Вдобавок каждая второстепенная деталь помогает определить с чем и как именно работает человек.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Kinder Сюрприз "Barbie"

На буклете опубликованы восемь разных направлений: балерина, ветеринар, тренер, химик, режиссёр, диджей, повар и художник.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Kinder Сюрприз "Barbie"

Вместе с подставкой рост куклы составляет 7 сантиметров. По ширине: 3 см.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Kinder Сюрприз "Barbie"

Каждый экземпляр включает в себя не только внешние качества, а также и дополнительную игру. Главное не торопиться выбрасывать полезные этикетки.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Kinder Сюрприз "Barbie"

На белой инструкции дублируется с обёртки информация, но уже на многих других языках.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Kinder Сюрприз "Barbie"

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Ничего не понятно, но очень интересно.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Kinder Сюрприз "Barbie"

Ежели бы выбросила раньше срока буклет, то и не догадалась, что подставка в себе скрывает лупу. Да, это розовое увеличительное стекло.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Kinder Сюрприз "Barbie"

Тут нас учёный медик просит помочь ей отыскать по работе некоторые химические соединения. По желанию можно отсканировать QR-код и скачать игру.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Kinder Сюрприз "Barbie"

Даже взрослому будет интересно немного побаловаться забавной игрушкой ради любопытства. Лупа безопасная, это не то стекло, которое с помощью солнечных лучей может зажечь бумагу.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Kinder Сюрприз "Barbie"

Неплохо увеличивает и можно рассмотреть крошечные детали сквозь "розовые очки".

Шоколадное яйцо с сюрпризом Kinder Сюрприз "Barbie"

Через некоторое время мне снова захотелось попытать удачу. Всё-таки бренд умеет привлечь внимание к упаковке не только ребёнка, но и взрослого.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Kinder Сюрприз "Barbie"

Почему такие красочные изображения не изобразить на игрушке? Сверху шва оформление розовое. Вокруг барби летают сердечки. А сама кукла красивая, румяная, с голубыми глазами и светлыми волосами.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Kinder Сюрприз "Barbie"

После вкусного шоколада встречает снова меня оранжевое яйцо. Открывается оно легко, без сильного нажима, одним щелчком.

⠀⠀⠀На этот раз попалась более творческая профессия - художница.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Kinder Сюрприз "Barbie"

Внешность как с картинки. Голливудская улыбка, густые блондинистые волосы, небесные глаза, ноги от ушей. Наконец-то попалась настоящая барби!

От химика её отличает практически всё, кроме как роста и веса. Только ноги у творческой личности чуть мощнее.

Если у девушки в медицинском костюме в правой руке стоит мензурка, а вокруг её голеней и бёдер вьется молекула, то у художницы в руках нет ничего, даже банальной кисти. Зато белое платье заляпано двумя кляксами. Я художник, и я так вижу.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Kinder Сюрприз "Barbie"

Каждая кукла состоит из трёх деталей. Как-то скомбинировать их не получится, они все "пошиты" изнутри индивидуально.

Блондинка может стоять без своей платформы, а брюнетка нет, так как в её левой стопе наращен выступ, который и фиксируется на лупе.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Kinder Сюрприз "Barbie"

А какую игру можно извлечь из этого набора? Рисование с помощью платформы-сердечка. Карандаш розовый и слабопигментированный. Испортить им одежду или мебель крайне затруднительно, в этом есть свой плюс.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Kinder Сюрприз "Barbie"

Благодаря другим мнениям я поняла, что мне достались самые достойные варианты из всех восьми кукол. Очень конечно хотелось заполучить ветеринара, но производитель что ли ненавидит кошек, раз он её оставил без глаз. Мне такое чудо-юдо получить было бы неприятно, не говорю уже о ребёнке, в таком случае точно возможна психологическая травма после увиденного.

Шоколад вкусный, достойный и любимый. Стоит понимать, что Киндер словно азартные игры для взрослого, ребёнок на пользу бренду подсаживается на вау-эффект. В моём детстве были нереально качественные игрушки, до сих пор помню их. Эх, динозаврики, пингвины, акулята, бегемотики...где же вы?

За последние 20 лет я не вижу прогресса, и очень хочется, чтобы вернулось то, что радовало душу. Но скажу в пользу барби, что серия "Профессия" смогла меня приятно удивить. Это не просто игрушка "посмотреть и выкинуть", с ней можно играть, изучать вакансии, внутренние секреты работы. Также у детей развивается логическое мышление и мелкая моторика, что очень важно для его развития.

За два года эксплуатации куколок с ними ничего не произошло, дети до сих пор проявляют моментами к ним интерес. Очень здорово было бы, если коллекция барби обновилась и снова вернулась на полки магазинов. Буду её с нетерпением ждать!

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Всем спасибо! ❤️

Mika14рекомендует
26.08.2021
очень здорово для девочки! Big smile
26.08.2021
С детства обожаю шоколад киндер.. Ммм
04.10.2021
Вот меня тоже всегда удивляла настолько ненадёжная упаковка... А сколько больших яичек повреждается в магазинах - просто не счесть
Сама серия классная, надо дочери купить))
  • 26.02.2018 - 06:13
    ✈️ МЕЧТА НАСТОЯЩЕГО ПУТЕШЕСТВЕННИКА сбылась! Самолет из КИНДЕРА! Мечтаете о личном самолете? Получите сразу 5 штук! Необычный Киндер Сюрприз из DUTY FREE. ✈️
    Всем привет! Многим мой аккаунт известен, как аккаунт путешественника, объехавшего 20 стран мира! Кроме страсти к путешествиям я испытываю необъяснимое влечение к высоте и самолетам! А необыкновенная энергетика последних не дает мне расставаться с ними дольше чем на месяц!
  • 16.02.2019 - 07:40
    Серия с отличнейшими игрушками, которые обожают дети. Здесь Вам не попадутся непонятные игрушки вне коллекции. А еще из 8 купленных яиц мне ни разу не попалась повторка! Покажу Смурфов из 90-х и 2019!
    Привет всем!!!   Коллекционировать игрушки из киндер сюрприза я любила с детства. Сейчас, рассматривая коллекции тех времен и современные, я понимаю, что сегодняшние игрушки порядком уступают тем, которые были лет 20-25 назад.
  • 18.11.2020 - 12:55
    Крутая серия игрушек для любителей супергероев Marvel 2020
    Всем Привет! Киндер Сюрприз является объектом обожания детей всех поколений. Он не устаёт выпускать новые разнообразные серии игрушек и радовать своих поклонников. Такие шоколадные яйца любят как мальчики, так и девочки, и киндер это, конечно, учитывает.
  • 12.09.2021 - 21:00
    Цена=качество? Не уверен...
    Приветствую вас на обзоре шоколадного яйца от продукции "Kinder ".Не так давно в магазине "Красное и белое" я увидел это здоровенное яйцо, да ещё и с названием Natoons , которые мы начали коллекционировать не так давно из маленьких киндеров.
  • 13.10.2018 - 12:09
    Шоколадное яйцо без сюрпризов в качестве неудачных игрушек, только коллекционные птички, ничего лишнего. Наша полная коллекция из 6 штук!
    Всем доброго времени суток! Недавно мне "раскрыли секрет", что в шоколадных яйцах вроде Чупа Чупса не попадается ерунда, как в Киндерах. То есть если игрушки на тему Щенячий патруль, то только они и находятся внутри.
  • 31.08.2018 - 10:50
    Лапусики? Нет! Хочется выругаться( Ужасные игрушки, куча повторов, ужасное качество конфет, а также брак. Хотите платить за это 80 рублей? Тогда подскажу, где купить дешевле
    Здравствуйте) Сегодня мы вместе посмотрим, какие же игрушки ожидали меня в яйцах Лапусики, которые я заказала на сайте чапшоп. О продукте: яйцо достаточно большого размера, упакованное в яркую привлекательную упаковку с милыми животными. Внутри находится драже и игрушка.
  • 25.01.2018 - 15:24
    Необычные яйца со снежинками! Видели? Пробовали? Снеговик поднимет настроение со снежными яйцами и они не фиолетовые! А какие? Праздничные! Жизнь станет слаще, если взять и съесть щоколадное яйцо Milka SNOWBALLS!
    Хотите хорошего настроение и увидеть красоту, тогда заглядывайте в отзыв! Мы все иногда хотим праздника, просто так, для души. А что для этого надо? Просто необходимо поднять настроение. Как? Легко! Надо съесть что-нибудь необычное, что может удивить. Есть ли такие вещи? Да.
  • 21.10.2016 - 20:30
    Как выбрать киндер с игрушкой из серии!!! Маленькие тайны молодой мамы)))
    Конечно же все знакомы с шоколадным яйцом Kinder Surprise. В далеком детстве мы собирали чудесных пингвинов, дельфинов, бегемотов, лягушек и прочие мимишные серии)) Я согласна с большинством, что игрушки "уже не те"...Но и мы то ребята, "не те" уже.. И дети наши, это совсем другие люди...
  • 10.01.2017 - 11:40
    Красивая коллекция, которую мы собрали достаточно быстро
    Всем доброго времени суток. С недавних пор мы начали покупать дочери киндеры и это развлечение затянуло не только ребёнка. После собранной коллекции Ледниковый период мы стали искать фигурки из мультфильма Холодное сердце. Стоимость одного киндере колеблется в разных магазинах от 61 до 72 рублей.
  • Киндер сюрприз, ностальгия по прошлому (◑‿◐).
    Здравствуйте друзья. Давно уже хотелось написать отзыв о этом яичке. Помню раньше в 90-х годах с каждой зарплаты нам с сестрой родители приобретали по такому. Мы наверно этот день ждали даже больше чем мать с отцом. Я вам могу сказать, что для нас это был праздник.
  • 17.09.2021 - 10:15
    Киндер Сюрприз Прозвища - новая милая серия шоколадных яичек! Наша небольшая распаковка. Покажу какие игрушки нам попались ^_^
    Привет всем читающим меня! Недавно на кассе в Магните я приметила какие-то новые Киндер Сюрпризы. Вроде выглядят вполне себе классически, но на каждом красуется крупная яркая надпись из разноцветных буковок: РАДОСТЬ, ЗОЛОТЦЕ, КНОПКА, ГЕРОЙ и много-много других.
  • 17.10.2021 - 22:11
    Вспыш на минималках - тест на управление гневом) Покажу содержимое моего Kids Box от Конфитрейд (коллекция "Вспыш и чудо-машинки").
    Здравствуйте! Я перепробовала много кидсбоксов, но не было ни одного из коллекции со Вспышем. Поэтому покажу, какое оно, это половинчатое яйцо. Из описания: Отлично, конечно, но насчёт возраста я б поспорила. Мне в мои 8 эти кидсбоксы замечательно заходят Люблю десерты) Производитель : Конфитрейд.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 30.09.2021 - 13:28
    Аналог Kinder joy от Конфитрейд: Kids box 44 котёнка. Покажу какие герои попались нам и десерт
    Всем доброго времени суток! Я сама люблю всякие вкусняшки с сюрпризами, а с появлением дочки я познакомилась с различными вариациями помимо киндер сюрприза и киндер джоя. Сегодня расскажу о Kids box 44 котёнка.
  • 07.10.2021 - 20:21
    Достойный подарок-презент, который выглядит дороже своей цены. Но будьте готовы к обнаженке
    Доброго времени суток! Так бывает, правда очень редко, что закажешь на подарок, а пожадничаешь и не сможешь себе отказать в удовольствии оставить подарок в личном пользовании. Это мой случай.Не буду уж совсем очернять себя. Просто подарок немного задержался, и я приготовила уже запасной вариант.
  • 30.09.2021 - 19:02
    Яйцо с сюрпризом Конфитрейд Kids box принцесса Disney, десерт с подарком. Красивая коллекция с Принцессами.
    Всем Здравствуйте! Мы очень любим различные Диснеевские мультики, так как они очень яркие и запоминающиеся. Именно поэтому, мне частенько приходится покупать различные подарки, сладости и канцелярские принадлежности с изображениями этих героев, так как мои дети очень любят их.
  • 04.10.2021 - 22:23
    Какого цвета костюм у Зумы? Зума - это мальчик или девочка? Есть ли связь между лабрадором и спасателями Малибу? Всё это в отзыве о шоколадном яйце Шоки-Токи "Щенячий патруль" от Конфитрейд.
    Здравствуйте! Я писала уже о нескольких десертах с игрушками от Конфитрейда, но и марка мне близка, и сладости мне эти нравятся. Поэтому я продолжаю изучать поприще кумиров малышей. И следующей стала команда "Щенячий патруль".
  • 18.08.2021 - 08:41