Ymi аватар
Опубликовано 12 Март, 2013 - 21:08

Четыре месяца как пользуемся коляской Джедо Фан 3ДС (Jedo Fyn 3DS). Купили еще Джедо Бартатина Класик Алу Плюс (Jedo Bartatina Classic Alu Plus) в другом городе у родителей катать. Обе коляски хороши, но и разница есть. Решили оставить в городе Джедо Фан 3ДС она маневренее, возможность развернуться на маленьком пятачке, у нее капюшон у люльки с двумя окошками Люлька FreeLine - 1 окошко с москитной сеткой + дополнительное окошко и закрывается от ветра капюшоном больше, у нее большая сумка для продуктов, все продукты умещаются, ничего не вываливается на ходу, несмотря на небольшие колеса спереди она достаточно проходима, правда попала как то раз в большой тупик просто огромнейший сугроб, подняла ее за раму и поехала дальше, что невозможно сделать с бартатиной та на ремнях и раскладывается как гармошка. 3ДС свободно входит в малый лифт: я, коляска и муж. В целом по всем характеристикам 3 ДС лучше и несмотря на ее трехколесность два передних колеса удерживают коляску в устойчивом положении, даже когда снимала колеса, чтобы помыть 3 ДС накреняется меньше, чем бартатина. У Бартатины есть только один плюс амортизация на ремнях укачивает прелестно, но разворачиваться не так удобно, у 3дс амортизация пружинная поскрипывает иногда, но большого дискомфорта не доставляет, и не замечала этого, пока бартатину не покачала. Многие говорят, что трехколесные коляски вязнут в сугробах и невозможно заехать на бардюр, это совсем не так, 3 дс не ограничивает меня в движении. Любая змейка на радость. А уж в магазине как удобно не замечаешь как коляска плывет, все углы объезжает округло, а насколько удобно поворачиваться вокруг себя.Коляска 3ДС два в одном Люлька и прогулка, стандартно как и все коляски фирмы Джедо. От 4ДС отличается только колесами, у 4 ДС разведены, у 3ДС вместе, что при этом дает ей устойчивости в отличии от других трехколесных колясок. Вот еще у 4ДС колеса разведены и в углах скорее всего цепляют, а 3ДС спереди округлая. Бартатиной я во все углы втыкаюсь, нужно все время опираться на ручку, чтобы ее развернуть.
Про автолюльку: На все колесные рамы колясок марки Джедо подходят автолюльки Джедо, люльки Джедо и прогулки Джедо, автолюлька продается сразу с адаптером на коляску, адаптеры отцепляются одним щелчком, мы купили синюю автолюльку в цвет машины с белыми кожаными вставками красивую стильную, а коляска у нас красная, очень удобно, что не одного цвета с коляской потому как красное автокресло нам не нужно. У автолюльки есть козырек и чехол на ножки, и еще вставка для младенцев для положения колыбель.
Посмотрю как поведет себя прогулка, пока коляска меня полностью устраивает.
Достоинства
  • Алюминиевая трехколесная рама
  • Большая корзина для продуктов
  • Возможность установки автокресла на колесную раму
  • Капюшон(москитная сетка+окошко)
  • Маневренная
  • Мягкий съемный матрасик
  • Передние колеса (двойной блок) с поворотом на 360
Недостатки
  • Пока не нашла :)
Ymiрекомендует
  • 24.05.2014 - 10:50
    Долго выбирала и ждала! Готова выставлять оценки!
    На фото этой коляски наткнулась в интернете и влюбилась. Отзывов на модель практически не было, а те, что и были, были путанными. Так авторы писали о другой модели, не сильно вникая.
  • 04.06.2015 - 22:40
    Имеет много недостатков(( Но в своей ценовой категории достойный вариант
    На этой коляске мы катаемся уже девять месяцев, так что успели и люльку и прогулку обкатать)) Сразу расскажу о недостатках и достоинствах: Достоинства Доступная цена (мы брали за 16000 руб., цена зависит от дизайна) Поначалу не скрипит, потом заскрипела, муж что-то сделал с ремнями и перестала.
  • 15.09.2015 - 17:07
    Самый лучший транспорт
    Хоть мы и пользовались коляской Jedo Fyn Alu Line 2 в 1 всего год, но послужила она нам верой и правдой, сохранив при этом великолепный внешний вид и ходовые характеристики. Коляску коллегиально выбирали муж с бабушками по выданным им параметрам, пока я лежала в роддоме.
  • 14.01.2019 - 02:14
    Моя супер-мега коляска - Jedo Bartatina Alu Plus Special Edition, хотя меня и отговаривали многие от этой покупки. Я рада, что купили мы именно ее!
    Коляску выбирала долго. Мне показалось, что это сложнее, чем выбрать автомобиль:) Изначально в интернете по внешнему виду и естественно по множеству отзывов присмотрела Роан Мариту и Пег Перего.
  • 20.10.2014 - 15:24
    Самая лучшая коляска для малышей!
    Детская коляска Jedo Bartatina Из плюсов: Большая люлька, идеально подходит для крупных деток. Мой собственный сын родился с весом 4700. Папа с ростом под 2м сразу предрек, что мальчик будет длинным. Так и оказалось:) Мы искали коляску с большой люлькой, чтобы хватило надолго.
  • 30.05.2015 - 15:01
    Коляска танк, но есть много существенных МИНУСОВ, из-за которых больше такую не куплю. Подойдет ли она для пятиэтажек? Влезет ли в лифт девятиэтажки? Хороши ли поворотные колеса? ОТВЕТЫ в отзыве! У нас еще и с автокреслом. Много фото
    Здравствуйте дорогие родители! Во время беременности мозги просто взрывались от количества информации, которую нужно было переварить, и от количества покупок, которые нужно было сделать.   Одной из самых сложных покупок для нас оказалась коляска.
  • 27.05.2012 - 09:53
    Лучшая в мире коляска (сравниваю с итальянскими)
    Приобрела эту замечательную коляску в 2010 году, к рождению второго малыша. Со старшим ребенком пережили две коляски, так что есть с чем сравнивать. Первая была Чикко, Италия, три в одном, за бешеные деньги (в 2001 г.
  • 11.11.2015 - 14:02
    Хороша во всём, почти во всём).
    За пару месяцев до родов занялась исследованием рынка колясок). Сначала, конечно же, выделила для себя коляски типа Zippy. Очень уж мне нравится их внешний вид (да, видимо, всем он нравится, так как у 9 из 10 мамочек именно такого типа коляска). Читала отзывы, смотрела в магазинах.
  • 07.01.2010 - 22:42
    не покупайте такую коляску!!!
    Коляску купил муж. Покупал без меня. Первый недостаток обнаружился сраз на превой прогулке. там не оказалось рессор, или как там это называется, штуки, с помощью которых коляска плавно покачивается. По- моему это очень важная вещь для коляски.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 23.09.2021 - 07:22
    Ни разу не пожалела, что купила именно коляску Junama Diamond. Обзор использования во все сезоны.
    Ребенок родился в январе 2021года, поэтому коляска нужна года на 1,5 как минимум. Критерии выбора. Ввиду того, что ребенок первый, опыта в использовании колясок не было никакого. Сразу было решено, что это должен быть вариант 3 в 1.
  • 25.08.2021 - 10:10
    Красиво, дорого. Мы с сыном не оценили. Сын в ней кататься отказывался, при этом в простенькую трость залезал с удовольствием. Много слабых мест
    Доброго времени суток. Перепробовали много колясок. Идеальной, как по мне, нет. Все выбирают под свои потребности, но еще раз убедилась, что дорого, не значит круто.
  • 09.07.2021 - 21:11