Опубликовано 22 Август, 2015 - 01:56

Удивлена, что у этой кукурузки такой низкий рейтинг! Я бы ей поставила 10 звездочек из 5!

Мой малыш ну просто обожает кукурузу. Летом то и дело покупаем в початках (кстати, сыну всего 2,4), все остальные 9 месяцев-в банках.

Перепробовали уже больше 10-15 марок точно! Бондюэль, эта дорогая марка, часто огорчает переспелыми зернами, что кукурузы, что горошка!

В магните "Семейные секреты" весной брали за 23 рубля за 300 граммовую баночку, сейчас она дороже, но иногда бывают акции! Так что следите за ценой!

Идет она в не очень больших (нам это безумно удобно!) баночках, жалко открывать надо открывашкой (у нас она жуткая!):

Раньше меня смущала немного мутная жидкость, сейчас нет. Ведь зернышки идеальны!!!

Они такие меленькие, нежные, молоденькие!

Не исключаю, что кому-то когда-то попадалась банка с переспелыми зернами, но нам видно везет, из примерно 20 баночек неудачной бывает максимум одна!

Для любого салатика будет прекрасным ингредиентом! Кукурузка в меру сладкая и соленая, прям идеальная!

Я и сама люблю (когда в сына уже не влазит))) поесть кукурузу. Благо, она низкокалорийная! Не более 60 ккал в 100 граммах! Это ли не удовольствие?

В составе только кукуруза, вода, соль и сахар. Всё!

Всем рекомендую! Это лучшая кукурузка!

Достоинства
  • В меру сладкая
  • Вкусная
  • Вкусно
  • Мягкая
  • Недорогая
Иванова Мариярекомендует