Wn аватар
Опубликовано 2 Июнь, 2021 - 15:19

16000 руб

Консолями данной компании Sony, я уже пользуюсь без малого 20 лет. Начинал с первой версии, второй к сожалению не было, после появилась PSP толстушка, совместно приобретал и PS3. Позже решил опробовать Xbox one и через год уже продал, так как понял, все же не мое, душа лежит к playstation. И поэтому купил приставку Sony PlayStation 4.

В PS4 очень удобное меню, так же без проблем и меню магазина PS Store, все предельно просто и удобно. Очень часто есть большие скидки на игры в их интернет магазине, что не может не радовать и если сравнивать с ценами в обычных магазинах. Больше всего радует то, что можно играть спокойно без подключения к интернету, что не скажешь про xbox. Игровая приставка - это хороший отдых после тяжелой работы, даже часа на 2-3, хоть и люблю я поиграть куда больше. Ну а в скором времени, надо будет уже думать на счет PS5, когда они уже появятся в свободном доступе, а не как сейчас, приобрести можно у перекупов за цену гораздо выше.

Достоинства
  • Графика
  • Дизайн
  • Интересное развлечение
  • Качество консоли
  • Компания
  • Лучшие игры
  • Много игр
  • Сравнительно низкая цена
  • Стиль
  • Хорошая система охлаждения
  • Эксклюзивы
Недостатки
  • PS PLUS
  • Дорогие игры
Wnрекомендует
02.06.2021
Я, на удивление, сначала взял 4ю, а потом, через пару лет ещё и 3-ю вдобавок Big smile
Wn аватар
Wn
02.06.2021
Не поверите, мне до сих пор хочется снова купить 3-ю, по большей части из за одной игры, которую почему то не обновили под 4-ю, это Twisted Metal. Потому что рубиться в нее в команде с друзьями, это прям круто.
02.06.2021
Поверю, потому что я её брал ради того чтобы ещё раз нормально пройти GTA IV, которой на 4ке тоже нет Big smile