Опубликовано 17 Март, 2015 - 18:00

Вот уж действительно король эргономики.Лично я лучшего для себя ещё не встречал.Может и не впечатляют тех.характеристики,но удобство использования это нечто.Держать в моей не маленькой руке одно удовольствие.Подставка и для пальцев хороша и для установки на стол,стул да что угодно...Для чтения книг супер.Сборка впечатляет.Ровно год планшет мне прослужил верой и правдой.Летал на пол много раз но экран жив и никаких сколов по краям нет(как говорят некоторые)Аккумулятор за год пользования практически остался на прежнем уровне в районе 16-18 часов(интернет 3g,фильмы)

Купил дорогой фирменный чехол,но не пригодился,только мешает и портит удовольствие.Описывать тех.возможности не вижу смысла характеристики полность соответствуют действительности.Глюки и зависы очень редки.Пршивок для данной модели море.3g принимает на даче лучше планшетов самсунга,телефункена,кумо.

Достоинства
  • Есть удобная подставка
  • Звук
  • Не скрипит, не люфтит
  • Отличная батарея 18 часов
  • Хорош при чтении
Клементрекомендует
  • 10.11.2014
    Я долго отпиралась и не хотела покупать планшетный компьютер, думала зачем он нужен, если у меня дома стоит отличная машина с интернетом, и на работе тоже весь день за компом? Но, стоит сказать, все же к планшетникам присматривалась, но больше как к игрушке.
  • 20.12.2014
    Что о нем могу сказать... Симпатичный внешний вид, задняя крышка радует на ощуп. Не пачкается, не ломается. Подставка удобная, никакого чехла не надо. Экран хороший, читается нормально. Очень радует батарея! У парня был Нексус 7 (2013).
  • 25.05.2015
    Когда встал вопрос о выборе планшета для меня лично (т.к.у мужа планшет есть, он им почти не пользуется,а вот дочь эксплуатирует его по максимуму), то я сначала впала в ступор, т.к.разнообразие планшетов сейчас просто зашкаливает, и выбрать именно "свое" становится все сложней.
  • 20.02.2015
    Приобрел планшет. До этого был приверженцем яблочной продукции. Этот планшет изменил мое мнение к продукции на андройде. Плюсы: 1) Очень удобно держать в руках 2) Не тупит 3) Батарейка - Безумно держит заряд 4) звук - стоят два динамика звук от них очень хороший Минусы: 1) Камера - могли бы камеру…
  • 21.05.2016 - 15:18
    Леново Йога Таблет 2 8 - планшет с необычным дизайном, емкой батареей и отличными характеристиками! Взгляд непродвинутого пользователя после практически полу года использования. Как я сэкономила тысячу при покупке
    Планшет Леново Йога Таблет 2 я выбрала за один вечер.   Обычно к выбору гаджетов и техники я подхожу со всей ответственностью - изучаю все возможные отзывы, сравниваю по характеристикам разные модели, никогда покупка телефона не была для меня простой, к примеру, сейчас я уже несколько месяцев в…
  • 26.01.2017 - 21:48
    Ложка дегтя в данном изобретении, которое следует учесть при покупке.
    Настал тот день, когда мы решили приобрести планшет. Выбор стоял нелегкий, ассортимент и цены очень разнообразны. В основном мы брали для ребенка, что бы при дальней дороги , мы по 24 часа в машине ездим с детьми , можно было скоротать время , посмотрев мультфильмы или поиграть в игры.
  • 22.11.2014 - 10:33
    Кручу-верчу, ставлю как хочу! Lenovo Yoga (Леново Йога) - не обычный планшет...Отзыв от довольного пользователя!
    Всем доброго времени суток! В этом отзыве пойдет подробный рассказ о модели планшета Lenovo Yoga Tablet 10.     Планшет конечно не предмет первой необходимости, но в современном мире с ним очень удобно. Этот планшет я получила в подарок от мужа.
  • 07.10.2017 - 10:04
    Заа два года мой планшет превратился в хлам, но частично рабочий. Почему Lenovo не куплю второй раз. На что обратить внимание при покупки планшета, чтобы уберечь зрение.
    Сначала был в эксплуатации у дочери. Несколько раз падал. Носила его всегда в лицей. Иногда "летал в космос" в школьном ранце по воле одноклассников. Ничего! выжил. Сейчас жалею,что поленились наклеить защиту.
  • 17.10.2015 - 17:54
    Главный плюс планшета - это шикарный IPS экран с отличным разрешением.
    Планшет я не покупала, мне его подарили. Иметь устройство данного типа хотелось давно, но то "жаба душила", то владение Samsung Galaxy Note 4 , который сам как планшет, не давали мне его приобрести.
  • 08.11.2015 - 13:56
    Есть что рассказать!+фото
    Шалом из Израиля любителям новых "игрушек"! Пишу этот отзыв вместе с мужем, истинным любителем покупать все новое и последних моделей,к сожалению не сумок от Dior, а разнообразной техники, начиная от наушников, заканчивая автомобилями.
  • 22.08.2016 - 06:27
    Отличный планшет-компьютер на windows 8.1 с диагональю 10.1, 32Gb, LTE(4G),видео-,фото-и селфикамерой,bluetooth-клавиатурой,Office на год. Как я нашла Корзину на Windows10. Что делать если он не выходит из спячки?
    Нужна ли йога плашету и стоит ли заниматься йогой с планшетом или история о том, как я вывихнула палец... Затянула я с написанием данного отзыва, но и не написать не могу.
  • 14.09.2017 - 00:13
    Отличный планшет! Смотрите что стало с экраном после сильного падения планшета на асфальт
    Пользуюсь планшетом уже 2,5 года. Супер удобный дизайн Yoga, потому что его можно поставить и не нужно держать в руках. Часто работаю за ноутбуком и рядом стоит планшет на столе с каким-то видео. Был печальный случай. 2 года назад во время путешествия планшет упал на асфальт. Экраном вниз.
  • 07.06.2017 - 06:26
    Планшет, полученный в подарок! Он не идеален, но я без него, как без рук.
    Привет всем!!! Сегодня я хочу рассказать Вам про своего помощника в написании отзывов, просмотре фильмов, общении в Интернете и многом другом - Планшет Lenovo IdeaTab S6000.Скажу сразу, что этот планшет изначально был не мой, а моего брата.
  • 02.12.2021 - 17:02
    9 лет с момента выхода|Стоит ли покупать Ipad 4 в 2021 году, или это уже откровенно устаревший девайс? Рассказываю о том, для чего купила планшет я, и пожалела ли о своей покупке?
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Можно ли в 2021 году осознанно, разбираясь в технике, имея хороший доход, и пользуясь на постоянной основе относительно современным IPhone XR , выбрать в качестве планшета IPad 4?
  • 04.01.2022 - 06:33
    Смог ли MacBook Air за 120к стать полноценной заменой компьютеру с Windows? Кому определенно стоит покупать этот ноутбук?
    Здравствуй, уважаемый читатель! Небольшая предыстория моего знакомства с компьютерами от Apple Два года назад мне достался MacBook Pro 2012 года. Из-за устаревшей системы и громоздкости я редко уделяла внимание этому ноутбуку и часто сидела за стационарным компьютером.Буквально несколько месяцев…
  • 22.12.2021 - 14:14
    Сумма выкупа 56899, 😱а я все не могу остановиться. Как заказывать товары без предоплаты?Мои лайфхаки. Вайлдбзависимая пишет...
    Всем привет) Я продолжительное время не знала о вайлдбериз, и заказывала все с али, а когда подсела, поняла, что надолго. Такое количество товаров, которые можно заказать, примерить и еще получить довольно быстро, в отличие от али где нужно ждать месяц-два это....реально плюс.
  • 06.12.2021 - 22:58
  • 17.01.2022 - 01:32
    ❌ Отзыв для тех, кто всё ещё думает, что это просто игрушка ❌. Подробно рассказываю про все особенности Apple Watch SE. Лучшее дополнение к Айфону! 🖤
    Почти год прошёл, как купила себе первые вотчи в комплект к своему Айфону 11. Перед их приобретением у меня было много сомнений и никто из обладателей этих смарт-часов не мог мне доходчиво объяснить, какие именно плюсы в них.
  • 04.11.2021 - 17:35
    Ноутбук Lenovo за 60+ тысяч рублей. Мощный зверь для игр, работы и дистанционного обучения. Подробный обзор ноутбука Lenovo Ideapad 3 17ALC6
    Если бы меня спросили, без какой техники дома я не могу жить, я бы ответила, что это ноутбук. У меня есть несколько знакомых, которые искренне не понимают, зачем он нужен, когда есть смартфоны и планшеты. Я же не представляю, а как смотреть сериалы, фильмы, да и просто работать без него.
  • 22.12.2021 - 10:01
    Айпад про 2020 — моё лучшее приобретение этого года. Все основные характеристики и опыт использования в 10 месяцев. Хорош со всех сторон. К покупке, однозначно, рекомендую.
    Доброго времени суток) В нашем мире постоянно развивающихся информационно-инновационных технологий, планшеты, уже, достаточно, давно прочно обосновались. Они одновременно заменяют нам и компьютеры (ноутбуки), и смартфоны. Куда же мы без них всех?
  • 26.11.2021 - 20:27
    Производительный ноутбук за свои деньги
    Всем привет! Вот и пришло время для покупки нового ноутбука, т.к. мой текущий ноутбук начал хандрить. Для покупки рассматривал крепкого середнячка по характеристикам с диагональю 17 дюймов.
  • 23.11.2021 - 01:12
    💣 Ну здравствуй убийца Ipad, отказывающийся писать отзывы...
    Я ждал этого момента почти два года, когда наконец-то избавлюсь от своего Ipad Air 2 и перейду на Xiaomi с Android. Не сказать, что "огрызок" мне сильно надоел, но хотелось новизны и забыть, наконец-то, о существовании IOS с его Itunes.