Опубликовано 21 Февраль, 2015 - 18:31

Доброго времени суток Smile

Коробка из Кореи

Давно я не писала про корейскую косметику и интернет-магазины, где ее можно приобрести, так что мгновенно забудьте о том, что я писала раньше - я вновь возвращаюсь к корейцам и к их безумным вкусняшкам для лица и тела. На этот раз я выбрала интернет магазин [ссылка] потому что у них нереально огромный выбор, более 60 процентов позиций на их сайте - эксклюзив, где вы не найдете нигде и никогда. Ну и конечно же привлекательные цены, которые не очень бьют по карману в связи с повышением курса валют.

Квитанция заказа

Попав на сайт в первый раз я растерялась, честное слово. А все из-за огромного выбора брендов, если вы мне не верите - то просто перейдите по ссылке и попадите в рай кореяманьяка.

Признаюсь вам - у меня уже сформирован второй заказ и как смогу - закажу такие средства, о которых еще нигде и никогда не было отзывов, ибо мне самой очень и очень интересно быть первооткрывателем корейской косметики на просторах российского интернета.

Мой заказ и подарочки в виде сашеток

Мой заказ:

1. ETUDE HOUSE Play Therapy Green Pore Sebum Zero

Маска для уменьшения пор, подходит для комбинированной/и жирной (склонной к жирности) кожи. Идеально абсорбирует кожное сало и отшелушивает мертвые клетки. КУПИТЬ МОЖНО ТУТ.

2. ETUDE HOUSE Play Therapy Purple Spot Zero

Маска для поддержания чистоты кожи, подходит абсолютно всем типам кожи и даже чувствительной. Экстракт брокколи является мощным антиоксидантом, а масло чайного дерева успокаивает и борется с воспалениями и раздражениями. КУПИТЬ МОЖНО ТУТ.

Заказ пришел мгновенно, спустя 10 дней я получала свою коробочку на почте и каково было мое удивление, что мне прислали продукцию прямиком из Кореи, а не банальный перекуп интернет-магазинов и отправка уже из города представителя инмага. Внутри коробки все было аккуратно запаковано, ничего не нарушено. Так же ожидали подарочки, маленькие, но это очень приятно получить несколько пробничков.

В итоге хочу сказать - в восторге от всего, понравился ассортимент, обслуживание и скорость доставки. Уже знаю, что хочу заказать у них еще раз, если я все таки решусь на очередной заказ - обязательно обновлю отзыв ^^

Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Много пробников в продаже
  • Цены
Вита Астеррекомендует
21.02.2015
Зависть 80 левел! так скучаю за кореей)
21.02.2015
Буду с нетерпением ждать отзывы на средства, тоже обдумываю заказ корейской косметики! Shy
21.02.2015
Вот жалко мне денег за доставку отдавать и все тут
21.02.2015
Ты как раз в тему со своим отзывом: я хочу сделать второй заказ Кореи в своей жизни, "Луниферу" успешно опробовала, прогуляюсь и по этому сайту, может, что приглянётся. Laughing out loud Спасибо. Wink
21.02.2015
Витуль, я только вчера Мизоном закупилась, теперь пойду что-то новое и неизведанное приобрету.
С удачными покупками Wink
21.02.2015
Обожаю корейскую косметику. Она не только красивая на вид, а и эффективная.
Очень жду отзыва на вторую маску! С покупками Вас! Love
21.02.2015
Я только начала открывать дял себя корейскую косметику и постоянно в поиске недорогих ИМ. Спасибо Вам за отзыв - пошла мониторить магаз Smile
Спасибо за обзор Wink ... интересный магазин Cash
С удачными покупками
очень милая посылочка! Shy
хорошая посылочка!!!
21.02.2015
Магазин в закладки! Спасибо, Вита!
Замечательный заказ,напрямую из Кореи-это круто Wink
Поздравляю с покупочками!)
22.02.2015
Вчера впервые там закупилась, но конкретно так))) Надеюсь, тоже повезёт с быстрой доставкой)
22.02.2015
Ого доставка 400 рублей! это на каждый товар по 200 рублей плюсом выходит... ужас как дорого
22.02.2015
а я все еще не сделала заказ в корейском магазине
Хороший сайт)))
23.02.2015
Много пробников - это интересно!))
у них очень привлекательные цены и очень непривлекательная доставка (в плане цены!)
да, ассортимент огромный)глаза разбегаются
24.02.2015
Из Кореи еще косметикой не пользовалась, пока хватает других, но за наводку спасибо Wink
25.02.2015
Никогда ничего корейского не заказывала. Пора исправляться Smile Возьму на заметку сайт, спасибо за отзыв Smile
28.02.2015
нифигасебе) не ожидала что они прям из Кореи присылают)
Vasilisa_Omorfo

Не завидуй, лучше делай заказ)
Виkтоpия

Отзывы давно готовы, заходите еще раз в данный отзыв, есть кликабельные ссылки на названиях продуктов)
gold_sunny

Отзыв на вторую маску давно уже есть)
14.07.2015
Отличный отзыв! Тоже планирую там заказать! Smile
13.08.2015
Хах, дизайн забавный на флакончиках
  • 19.04.2015 - 01:21
    Это самые низкие цены, которые я нашла в интернете на корейскую косметику!
    Сегодня хочу рассказать, где же я заказываю эти корейские «няшки», для себя и своих близких, так как я уже, наверное, всех подсадила на корейскую косметику!
  • 13.01.2016 - 21:55
    Корейская, японская и тайская косметика и бытовая химия по самым низким ценам, сравнение цен товаров из моего заказа с другими известными ИМ! Об этом магазине должны знать все поклонники азиатской косметики!
    Всем привет!) Все было как в тумане в тот момент, когда реклама на почте яндекса вывела меня в неизвестный ИМ [ссылка] ... Полазив там я нашла просто кучу всего интересного, но поисковик не выдал ни одного отзыва об этом магазине, а мне как-то боязно делать заказы в неизвестных ИМ, но я решилась.
  • 28.10.2017 - 21:28
    Недорогой интернет магазинчик знаменитой Корейской косметики
    И меня не обошли стороной хвалебные отзывы про корейскую косметику! Захотелось и мне ощутить всю её прелесть и разглаживающий эффект. Стала я искать сайты, где цены не сильно кусучие.. И была удивлена тем, что удобных сайтов единицы!
  • 24.07.2017 - 11:19
    Koreanature.ru - интернет-магазин корейской косметики. Большой выбор, грамотный консультант, наличие разнообразия корейских брендов - да, так бывает!) Знакомлю Вас с удачным ИМагом корейской косметики KoreaNature.ru + МОЙ ЗАКАЗ
    Приветствую!   Корейская косметика - одна из самых любимых из всех остальных видов, которыми я когда-либо пользовалась. Поэтому, мне очень приятно искать и находить удачные интернет-магазины, где она представлена.
  • 06.09.2019 - 19:59
    «Добрый» интернет-магазин корейской косметики по доступным ценам — ONU Cosmetics. Постоянные акции и скидки, подарки каждому покупателю, а также скидка на первый заказ 5% + Как получить скидку 10%
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать Вам об интернет-магазине моей любимой корейской косметики. В магазине ONU я заказала знаменитые филлеры для волос от La'dor, а также познакомилась с новым для меня брендом HYGGEE, который я раньше нигде не встречала.
  • 08.01.2021 - 14:20
    Отличный интернет-магазин корейской косметики с привлекательными ценами и хорошим ассортиментом
    Всем привет!   В декабре месяце я делала заказ в нвом для себя интернет-магазине Корейской косметики Lilac Cosmetics и осталась полностью довольна. Теперь хочу рассказать про этот интернет-магазин и, конечно же, показать сво заказ.
  • BR аватар
    30.01.2013 - 17:11
    Еще один классный магазинчик с корейскими примудростями и низкими ценами ( фото заказа + ссылка )
    Доброго времени суток всем, кто заглянул . Хочу рассказать об еще одном суперском магазинчике, который я совсем недавно для себя открыла.Интернет-магазин, а точнее группа Вконтакте, о которой пойдет речь, распространяет корейскуюяпонскую косметику, как декоративную, так и в большинстве уходовую.Я…
  • 15.11.2017 - 08:52
    Я нашел “Идеальный интернет магазин” - завышенные цены, отсутствие большого количества товаров и платные пробники!
    Приветствую! С этим интернет магазином я познакомился благодаря айрекоменду, уж больно у него хороший рейтинг и много положительных отзывов. А нужно было мне всего лишь на всего приобрести хорошее увлажняющее средство взамен неудачному крему с экстрактом черной икры Holika Holika Black Caviar Anti…
  • 19.05.2018 - 17:42
    🎋🎋 Невозможно устоять! Интернет-магазин, в котором непросто нажать на крестик, ничего не прихватив. Собственная коробочка красоты с полноразмерами корейской косметики. Постоянные скидки 10-20% 🎋🎋
    Люблю корейскую косметику, а в нашем городе в магазинах представлены только базовые продукты, которые давно все перепробованы. А ведь всегда интересней попробовать что-то новое, чем водить по кругу заезженную и поцарапанную пластинку, вот согласитесь!
  • 24.05.2022 - 10:07
  • 22.04.2022 - 11:51
  • 30.05.2022 - 10:28
    Моё НЕ доброе утро понедельника благодаря ИМ Intimissimi. Где теперь мои 9 тыс?
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 04.05.2022 - 16:38
    🍀Wildberries.ru - покупки почти на 100 тысяч. Завышение цены на 140 процентов. 🍀Обзор выгодных покупок. Появление большого выбора мебели.
    Доброго времени суток!   На площадке [ссылка] я с ноября 2017 года. Сумма выкупа: 68 865 рублей Скидка покупателя: 15     ОРГАНИЗАЦИЯ ПЛОЩАДКИ НЮАНСЫ ЗАКАЗА ТОВАРОВ На площадке вайлберриз удобно организована структура. На протяжении нескольких лет меняется приложение. Происходят улучшения.
  • 18.05.2022 - 14:37
    Маска для лица с золотом, волшебный массажер, благоухающие розой маски для волос по цене ниже маркетплейсов и много-много подарочков от магазина 🤩♥️ У меня только один вопрос - где же вы раньше-то были!!??
    В конце февраля со скачком курса доллара цены на корейскую косметику взмыли в небеса, я срочно стала искать альтернативные варианты, чтобы запастись любимыми средствами и вышла на сайт корейской косметики Cosmeia: Так выглядит каталог сайта: На сайте представлены следующие бренды:С большинством из…
  • 03.06.2022 - 00:55
    Заказываю тут с 2020 года и рекомендую всем друзьям!
    Первый отзыв решила посвятить интернет-магазину, в котором я заказываю одежду и обувь с 2020 года (первый заказ оформлен в апреле 2020 года и получен 7 мая 2020)   Заказываю в основном через группу ВКонтакте, потому что часто нужна помощь менеджера по размера (не стандартные параметры роста и веса) …
  • 26.05.2022 - 14:38
    Чем порадовал меня Ивтекс-37? 🌟 Как я выбирала товар и оформляла заказ 🌟 Распаковка заказа 🌟
    Всем привет!)   В обществе уже давно сложилось устойчивое выражение - Ивановский текстиль, что уже само по себе означает гарантию высокого качества и невысокую цену. Я давно хочу побывать сама в Иванове и прогуляться по торговым рядам, но каждый раз у меня не получается.
  • 28.05.2022 - 07:32
    Ювелирный магазин Sunlight Brilliant неожиданно стал любимым. Покупок на 40к за два года, себе, на подарки, серебро, золото, бриллианты... Довольна почти всем
    От бренда Санлайт у меня двоякое ощущение. С одной стороны, меня, как и остальных, раздражает вечное "закрытие" физических магазинов. Нафиг они нужны вообще? Отвратительное обслуживание, не самый широкий ассортимент и консультанты с лицом "тяпкой".