Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 20:52

Вот чисто из благодарности пишу этот отзыв! Благодарность крему и тому, кто его придумал. Моим пяточкам и подошвам "Экспресс помощь" ну очень подходит! Как правило, мы тщательно ухаживаем за лицом, более-менее - за телом и руками, а вот про ножки вспоминаем, не так часто, как им, ножкам, хотелось бы. Верно? Летом открытая обувь, сланцы, всевозможные шлёпки очень вредят нашим пяткам. Неделя- другая без ухода и сказывается это огрубевшей кожей и даже трещинами на пятках, подошве, больших пальцах. Я перепробовала несколько разных кремов, но результат был почти нулевой.Это начинало напрягать, раздражать. И тут дочка предложила попробовать эту чудо-маску.

Вечером после душа я намазала ножки кремом-маской, немного помассировала и надела носки. Долго быть в носках я не смогла, хотя, в идеале, хорошо бы подержать до утра. Но даже при том, что носки я сняла довольно скоро, утром состояние подошв меня очень порадовало. Кожа стала значительно мягче! Немного потерла щеткой и вечером повторила процедуру. Через три дня я могла гордиться своими пятками и загорать смело подняв ножки - пусть все любуются!))) Вот такое это - чудо средство!
• Масло ши – делает кожу мягкой и гладкой.• Природный карбамид – прекрасный увлажнитель кожи, а также, уменьшает шелушение и снимает раздражение.
• Прекрасный и известный всем витамин B5 – смягчает кожу.
• Эфирное масло Мяты перечной и натуральный ментол – снимают усталость,охлаждают и дарят свежесть.

Вот такое это - чудо средство!

Irina Kireeva2рекомендует
  • 19.03.2011
    у меня ноги совершенно не переносят туфли, поэтому лет в 20 я стала носить в качестве сменной обуви шлёпанцы. Сначала всё было хорошо, ноги дышали, но потом начались отрицательные последствия - пятки по бокам начали покрываться сухой коростой, трескаться, болеть. Крем для ног не шибко помогал.
  • 13.08.2013
    Я вообще не любитель продукции орифлейм, но эта маска является исключением. Пользовалась ей регулярно на протяжении нескольких месяцев, делала ее раз в 3-4 дня и все это время ступни всегда были мякими и увлажненными при том что раньше, даже после салонного педикюра и использования кремов кожа…
  • Я никогда ранее не писала отзывы, так что не судите строго. Съездив в деревню и походив там босиком, я столкнулась с огромной для меня проблемой - это потрескавшиеся пятки и они ничем не отмывались, не оттирались. Я покупала маски разные, крема, пемзы. Но все бесполезно было.
  • 22.11.2014
    Регулярно покупаю эту маску в орифлэйм и стараюсь (главное!) не забывать ее использовать. После шлифовки кожи ступней смываю кожу с мылом, а потом уже наношу маску. Раньше эту процедуру делала на ночь, но вообще это хорошо для лета, а зимой спать с такой маской на ногах - просто холодно!
  • 20.02.2014 - 22:29
    очень даже приятная масочка
    Первый раз пробовала эту масочку и осталась очень довольной. Во-первых, порадовала консистенция - в меру густая, но из тюбика хорошо выдавливается, не течёт, белого цвета. Внешне и в процессе нанесения напоминает крем для лица.
  • 04.06.2015 - 17:06
    Хороший крем на один раз, но не более.
    Хочу в своём отзыве рассказать Вам о креме для ног от компании Орифлейм. Точную стоимость продукта я назвать не могу, так как это был подарок. Но я думаю Вы сами понимаете в какой ценовой нише находится серия FootCare и сколько приблизительно этот крем стоит. Могу сказать одно - дешево.
  • 27.06.2013 - 14:20
    Отзыв+ Всё ФОТО во время и после процедуры!
    У меня довольно грубая кожа, и не только на пятках, а на ногах в целом! Этот скраб- просто чудо! Он отлично отшелушивает мелкие частицы и ороговевшие клетки, делая кожу гладкой и бархатной. Первый взгляд: Бежевого цвета скраб, с мелкими скрабирующими частицами миндальной скорлупы.
  • 05.06.2013 - 09:03
    Охлаждающая сладость на лето! +Фото
    Заказала по каталогу этот бальзам, понравился запах, когда терла страничку, да и стоил он всего то 79 руб....Ну грех не купить! ))) Вот привезли мне его, дождалась!
  • 19.04.2015 - 22:38
    Как приятно побаловать свои ножки! Фото до и после
    Решила побаловать свои ножки и приобрела такие носочки. Тем более они были как раз по акции. Если честно, то думала, что масочка отшелушивающая, а оказалось просто успокоительная и заживляющая . Как раз царапина на ступне была. Как видно из инструкции -моем ножки и одеваем на 20-30 минут носочки.
  • 10.06.2016 - 19:52
    Оказался бесполезным против натирания
    Привет всем.Сегодня расскажу о спрее против натирания от Орифлейм. Многие наверняка часто сталкиваются с проблемой натирания обуви, особенно летом. Я не исключение. Купила босоножки и после первого же прохода по магазинам в них натерла ноги.
  • 06.09.2016 - 12:50
    Вроде и не плох, но что-то не то.
    Поговорим о креме для ног со странным на мой взгляд ингредиентом - мочевиной. Не знаю в чем ее предназначение, но вероятно для заживления ран на пятках. Крем имеет приятный аромат, не навязчивый, как у этого крема для тела. Консистенция густая, но липкая. После нанесения долго впитывается.
  • 12.06.2017 - 06:10
    Спрей для ног против натирания Feet Up Advanced: Неожиданная и дико полезная находка! Актуально для лета
    Добрый день! За окном лето, а значит настала пора открытой и не очень обуви. Я отношусь к типу людей, которым натирает вся обувь, даже тряпичные чешки! А что тут говорить о сандалях и босоножках?
  • 21.06.2017 - 10:08
    После этой маски я уже не буду так расстраиваться, когда мне дарят Oriflame.
    Как говорят,дареному коню в зубы не смотрят. Вот и я не стала ничего говорить, когда мне подарили эту маску. Но мысленно представила, как через энное количество месяцев-лет найду это неопробованное и запылённое чудо в самом дальнем углу шкафчика.
  • Что из обещанного под силу маске? Разбор средства+фото
    Всем доброго времени суток!   Мои волосы несколько лет подряд подвергались жёстким пыткам: осветлению супрой, окрашиванию, термозавивкам, постоянному нахождению под палящим солнцем, до тех пор, пока не превратились в солому и не стали в буквальном смысле отваливаться.
  • 11.04.2021 - 21:47
    Женщина должна быть идеальна от макушки до пальчиков ног
    Добрый день! Если кремом для лица и для рук пользуется практически каждая женщина, то с кремом для ног дела обстоят совсем иначе. Хотя, я считаю, женщина должна быть идеальна от макушки до пальчиков ног ( и не забывает про наши пяточки).
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 01.04.2021 - 19:53
  • 04.04.2021 - 11:22
  • 01.04.2021 - 23:08
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 16.03.2021 - 14:09
    "Из пенсионерки в пионерку!" - заявляет маска 😃Нереально классная, яркая маска из "Галамарта" по бюджетной цене. Интересное лекало с изображением Баба-Яги 😃
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про тканевую маску, которая покорила моё сердце Мне нравится магазин "Галамарт", но никогда не обращалась внимание на косметику оттуда. В каком-то отзыве девушка нахваливала тканевую маску оттуда и я решила посмотреть.
  • 06.03.2021 - 20:42
    Огрубевшая кожа стоп, грибок и мозоли. Неприятные фото. Справилась ли Маска для ног Vilenta?
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   А вот и пришла очередь написать очередной отзыв на маску-носки для домашнего педикюра. Данная манипуляция вошла в мою жизнь на постоянной основе. Примерно раз в 2-3 месяца я покупаю себе педикюрные носочки и делаю эту длительную процедуру.
  • Кроме вкуснейшего аромата банана🍌 получила ещё и крутой результат. Мои сухие кончики вернулись к жизни.
    Всем привет! Сегодня у меня в отзыве Маска для волос "Банан, масло мурумуру" из серии Fruit THERAPY от Белита-Витэкс.   Все больше я начинаю влюбляться в этот бренд. Пока то, что я покупаю, мне нравится. Как много ещё впереди отзывов на товары от Белита-Витэкс. И как много впереди новых покупок.