Опубликовано 30 Март, 2020 - 14:34

Мне кажется несмывашки для волос сейчас есть у всех, поэтому рассказывать про их пользу смысла нет. Я, в свою очередь, всегда предпочитала масла и флюиды, мне казалось что только их мои волосы и принимают. И до смерти боялась кремовых несмывашек, потому что только и слышала "О ужас! Утяжеляет волосы! Делает из волос жирное нечто!" и тому подобное. Но, как-то мне довелось купить кремовую несмывашку и в каком же я восторге! Angel Professional Anti heat hair cream радует меня уже целый год.

Познакомлю вас с ним поближе.

Angel Professional Anti heat hair cream

Стоимость: от 550 рублей;

Объем: 250 мл;

Назначение: укладка волос;

Производство: Франция;

Годен с момента открытия: 12 месяцев.

Хотелось бы сначала сказать об огромном объеме, в котором представлен крем. Поверьте, 250 мл это очень много! За год я не израсходовала и половины. И несмотря на то, что после вскрытия крем годен 12 месяцев, я буду и дальше им пользоваться, пока он не поменяет свой запах или текстуру (обычно я строго соблюдаю срок после вскрытия). Мне просто жаль выбрасывать такой замечательный продукт.

Упакован крем в длинную и большую тубу из мягкого пластика с откидной крышкой. Размер очень большой и в путешествие с собой такую бадью не возьмешь, поэтому когда я уезжала куда-то всегда отливала себе чуть крема в пустую мини-банку из фикс прайса.

Аромат у крема стандартно-косметический, просто какая-то приятная и легкая отдушка. На волосах надолго не остается и в целом не мешает, поэтому ничего негативного сказать не могу.

По консистенции крем густой, отлично скользит по рукам и волосам. Хорошо распределяется, не комкуется, не оставляет на волосах белый налет (особенно актуально для темных волос).

Сначала кажется что крем очень жирный и сделает из волос жирные и грязные сосульки, но мои волосы просто съедают этот крем сразу после нанесения и даже хочется нанести еще. Но, это обманка, вторую порцию крема лучше не наносить, потому что есть риск переборщить и тогда волосы точно будут висеть сосульками.

Обратимся к информации от производителя:

Уникальное, восстанавливающее волосы термоактивное укладочное средство для защиты, создания формы и легчайшей фиксации. Предохраняет волосы от негативного воздействия фена, утюгов, щипцов и пр. Восстанавливает уже поврежденные волосы, уплотняет секущиеся концы. При термическом нагреве придает тот самый ГЛАМУРНЫЙ БЛЕСК волосам, ЭФФЕКТ ЛАМИНИРОВАНИЯ. Обеспечивает легкое скольжение не оставляет липких следов на утюжке. Сокращает время укладки.

Как вы поняли, изначально это именно термозащитный крем. Но я приспособила его как обычную несмывашку, не прибегая к использованию плоек и щипцов.

Опыт применения:

Крем я использую только на вымытые, на 60-70% высушенные волосы. Т.е. мою голову как обычно, затем использую полотенце минут на 10-15, чтобы оно впитало излишнюю жидкость и затем уже наношу крем.

Делю волосы на две части, беру порцию крема, растираю в ладошах и наношу на волосы от середину к кончикам. Хорошенько все распределяю, жмякаю волосы и готово. Могу сушить волосы феном, могу оставить их сохнуть естественным путем, все зависит от свободного времени.

На мою длину мне нужна вот такая порция крема:

Кому-то покажется много, но мне и правда в самый раз. Если я нанесу одну горошину, то никакого эффекта на моих волосах не будет. Я призываю вас регулировать порцию в зависимости от длины и густоты волос, все мы разные и волосы у нас разные. Советую просто начинать с небольшой горошины, а затем чуть регулировать количество крема.

Перед тем как я расскажу об эффекте и покажу результат, я хотела бы рассказать о своих волосах.

Мои волосы:

• длинные, около 50-55 см;
  • нормальные по длине, жирные у корней;
  • сухих кончиков нет, я недавно все отстригла;
  • страдаю пушистостью, очень бесит когда на улице влажно, волос начинают завиваться и стоять дыбом;
  • сильно электризуются, есть ощущение одуванчика на голове.

Для меня идеальным вариантом является утяжеление и сглаживание волос по длине. И сохранение их в таком состоянии на долгое время. Потому что например масло мне хорошо приглаживает торчуны и волосы по длине, но через пару часов волосы опять электризуются и стоят дыбом.

Эффект:

Что я вижу? Что мои волосы преобразились! Но все по пунктам.

1. Хорошо справляется с функцией термозащиты. То, ради чего это все и покупалось. Я пробовала выпрямлять волосы с этим кремом, пробовала завивать, сушить феном на горячем и теплом воздухе. Все отлично, волосы не портились, так что считаю что как термозащита средство хорошее.

2. Утяжеляет волосы. Я знаю, не все это любят, но мне нравится. Из пушистых, легких пушинок, я получила нормальные тяжелые пряди волос. Мне нравится что они стали тяжелее, потому что они лежат ровнее (обычно у меня волосы чуть завиваются), они гладенькие и мягкие.

3. Сглаживает пушистость. Если у вас есть торчуны по длине и вы хотите гладкости то крем для этого идеален. Он и из соломы способен сделать ровное гладкое полотно волос.

4. Уплотняет волосы. Что-то похожее и на утяжеление. Я чувствую что волосы стали более плотные и даже крепкие. Но, это не чудо и после смывания волосы снова превращаются в обычные. Именно поэтому я использую этот крем на постоянной основе.

Что для меня еще является плюсом, так это то, что если провести рукой по волосам, то не ощутишь ничего. Волосы как волосы - мягкие, гладкие, шелковистые. Нет вот этого ощущения, что что-то нанесено на волосы (обычно после масла есть такое). Нет никакой липкости, жирности, нет слипшихся волос и еще чего-то не приятного.

Покажу вам мои волосы в обычном состоянии (шампунь и бальзам Wella) без каких либо несмывашек и волосы с тем же шампунем и бальзамом, но уже с использованием крема Angel на мокрые волосы. И там и там волосы сохли естественным путем.

Мне эффект нравится. Рекомендую присмотреться к этому крему. Волосы утяжеляет, уплотняет и сглаживает. Еще и термозащитной функцией обладает.

Учитывая, что стоит эта штука чуть больше 500 рублей и что хватит ее на несколько лет, вообще прекрасно.

Достоинства
  • Большой объем
ValeryChadovaрекомендует
Хороший отзыв! Забрала в закладки
30.03.2020
Потрясающий результат от крема!
отличная несмывашка
30.03.2020
Результат отличный) у меня тоже частая «пушистость», наверно попробую это средство
Не знала, что есть крем с такими свойствами. Действительно очень полезно иногда такой применять
30.03.2020
Волосы длинные и шикарные?
30.03.2020
Отличный результат! Тоже люблю когда утяжеляет, тогда волосы действительно ухоженные
30.03.2020
Люблю именно кремовые подобные средства, спасибо за наводку!
Красивые волосы
30.03.2020
Хороший результат! Действительно такого объёма хватит не на один год! Wink
30.03.2020
О, я давно ищу что-то похожее, спасибо за отзыв!
И правда, эффект налицо. Очень красиво распрямляет ваши волосы)
30.03.2020
Волосы выглядят очень хорошо!
кажется несмывашки для волос сейчас есть у всех
Не у всех) подобрать подходящее средство сложно, увы.
Здорово, что этот крем порадовал)
Какие волосы красивые! ? вау
30.03.2020
Такие волосы в наше время редкость!
31.03.2020
Красивые волосы Love очень интересное средство
31.03.2020
Куплю, когда несмывашка закончится)
02.04.2020
Отличный результат ?
29.05.2020
О дааа утяжеление волос я тоже люблю. Теперь точно куплю!
16.03.2021
А мне к сожалению не подошел. Хоть волосы у меня сухие и пористые, и использовала я всего капельку крема, но он просто ужасно жирнит, причем по длине. (