Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 08:30

Здравствуйте, милые девушки! Smile

Суровые сибирские морозы никого и ничего не щадят, а особенно нежную кожу лица. Зимой я спасаюсь масками для лица, потому что, порой, крема или масла для лица мне просто недостаточно.

Маска для лица The Body Shop Honey&Oat 3-in-1 Scrub mask предназначена для нормальной/сухой кожи и призвана очищать, отшелушивать и увлажнять кожу лица.

Банки, объемом 100ml, мне хватает примерно на 4-5 месяцев еженедельного использования.

Консистенция у маски очень приятная, нежная, кремовая. Запах просто фантастический! Пахнет как овсяные кашки-пятиминутки с фруктами.

Маска содержит достаточно крупные частички овсяных хлопьев, которые предназначены отшелушивать кожу при смывании маски. Но эти частички настолько мягкие и нежные, что будут отшелушивать кожу только людям с очень тонкой и чувствительной кожей.

Как очищающая маска работает неплохо - немного осветляет цвет лица, черные точки. Но лучше всего она справляется с задачей питания и увлажнения кожи! Около 20 минут 1 раз в неделю маске достаточно, чтобы поддерживать вашу кожу в напитанном и увлажненном состоянии. Кожа становится очень мягкой, нежной и отдохнувшей.

Стоимость ~ 550 рублей.

Спасибо, что заглянули! Будьте красивы и удачных вам покупок! Smile

Отзывы на другие продукты The Body Shop:

Body Butter Розовый грейпфрут

Масло для губ The body shop с маслом ши

Annitrрекомендует
21.12.2014
маски у боди шоп всегда так круто и вкусно выглядят!очень хочу попробовать эту маску и еще с голубой кукурузой(так кажется называется)
25.12.2014
Ну раз тебе нравится и мне надо такую попробовать Big smile !
26.12.2014
helenameow , еще и очень вкусно пахнут! Wink Тоже хочу попробовать маску с голубой кукурузой. Как это закончится, обязательно ту на пробу куплю. Smile

rozario07 , я думаю, тебе тоже понравится. Smile
  • Ну вот есть такие продукты - вроде бы и неплохо, а вот чего-то не хватает))) Это как раз про маску от The Body Shop с медом и овсом. Производитель заявляет , что маска очень нежно будет отшелушивать кожу, попутно увлажняя ее и блаблаблааа....
  • 16.08.2015
    У меня очень сухая и в тоже время жирная кожа. Даже летом, я не могу пользоваться тональными средствами, без дополнительного увлажнения, так как кожа сильно шелушится. При этом на лице иногда появляются прыщики и черные точки. С помощью этой маски я решила свою проблему.
  • 18.03.2015
    Сегодня хочу рассказать Вам об этой маске . Вернее, маске+скрабе, как заявляет производитель. Как же долго я ходила вокруг неё, а жаба душила всё сильнее. В Body Shop она стоит 730 рублей (100 мл) , ну никак не хватало духу купить маленькую баночку за такую цену.
  • 10.11.2014
    Всем Краба!!!)) Уже несколько лет балую себя маской для лица The body shop Маска для лица 3 в 1 Мёд и овёс, и нисколько не жалею! Маска для нормальной и сухой кожи! Ну так вот, по заявлению производителя маска 1)очищает, (конечно супер очищения до скрипа и т. д.
  • 17.11.2016 - 15:05
    НОВИНКА от The Body Shop! Медовая маска - спасительница на холодное время года! Отлично ПИТАЕТ кожу, делает МЯГКОЙ и РОВНОЙ!
    Не так давно, в отпуске, я приобрела себе новинку (сравнительную) из серии масок для лица "Рецепты природы" The Body Shop под названием Ethiopian Honey Мед из Эфиопии .
  • 19.04.2019 - 21:23
    Маска, которая точно не даст вам выспаться этой ночью!
    Загорелась я как-то идеей купить легендарный массажер для лица от The body shop, и тут как нельзя кстати у них акция "32", да еще и с бесплатной доставкой, ну такииим шансом грех не воспользоваться. и я принялась выбирать два товара, которые бы дополнили мой заказ.
  • 12.10.2013 - 21:26
    Помощник в борьбе с проблемной кожей +ФОТО
    Где-то полгода назад мне подарили подарочный сертификат в The Body Shop, и неделю назад я решила закупиться всякими милостями, чтобы бороться с осенней хандрой.
  • 10.09.2018 - 11:23
    Купила первое попавшееся средство и ничуть не пожалела. Мягкое средство для умывания, не сушит, увлажняет.
    Про бренд The body shop ранее я уже слышала, но близко с ним не сталкивалась. Совсем недавно я вернулась из отпуска, где и попробовала средство для умывания Vitamin E Gentle Facial Wash.
  • 03.10.2016 - 11:09
    Бурые морские водоросли на страже красоты Вашей кожи.
    Всем привет! Я фанат ухода за кожей лица, особенно люблю всякие очищающие средства: скрабы, пилинги, маски, гели для умывания и даже пенки. В моем арсенали их огромное количество. Какие-то оставили меня равнодушной и как только они закончились я благополучно о них забыла.
  • 09.08.2016 - 10:50
    Скраб-отличник для лица, хотя распробовала я его не сразу.
    Доброго времени суток, всем, кто меня читает!   Сегодня я расскажу вам о СКРАБЕ ЧАЙНОЕ ДЕРЕВО от The body shop , который стал моим незаменимым помощником в борьбе за чистоту кожи) Полюбила я этот продукт от известной марки The body shop не сразу, ему потребовалось постоять на полочке в ванной пару…
  • 17.03.2017 - 21:26
    Продукт, который точно не стоит своих денег
    Доброе время суток, уважаемые читатели! Так уж сложилось, что у меня оказался код на очередную скидку в магазине компании The Body Shop и сначала я долго думала, что же такое попробовать еще, кроме их баттеров.
  • Как средство от прыщей - однозначно да, как матирующий лосьон - нет
    Всем привет! В последнее время я конкретно подсела на марку The body shop, и начинаю скупать все интересные для меня средства, а особенно туалетную воду (Боже, эти запахи просто крышу сносят). Только вот одна проблема: в Беларуси косметику этой марки днём с огнём не сыщешь.
  • 01.12.2019 - 18:00
    Нет, нет и еще раз нет. Фото последствий того, что я понадеялась на эту эмульсию, прилагаются.
    Средства для лица с фактором защиты от ультрафиолетового излучения я применяю обычно в период использования кислотных кремовтоников зимой или во время пляжного отдыха, когда кожа подвергается воздействию ударной дозы ультрафиолета.
  • 16.05.2020 - 21:19
    Избавит от воспалений и пигментации. Уменьшит жирность кожи. Подробно опишу все ПЛЮСЫ и МИНУСЫ + покажу фото ДО и ПОСЛЕ использования сыворотки!
    Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования сыворотки для лица The Ordinary Niacinamide 10 + Zinc 1 . Эта сыворотка нацелена на работу с выработкой себума (должна снижать уровень жирности кожи) и пятнами постакне. Так работает ли она? Насколько эффективно?
  • 15.07.2020 - 16:40
    Моя прекрасная Luna Mini 3. История о том, как я поменяла свое мнение о FOREO.
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 04.07.2020 - 15:41
    Лосьон NOREVA Exfoliac - легендарное средство! Воняет, кожу щиплет, но как же он эффективен! Куплю второй раз, а если нужно будет, и третий!
    Всем привет. Чтобы моя кожа хорошо выглядела, нужно регулярно отшелушивать ороговевший слой, иначе прыщи напомнят о себе. Я не первый год знакома с кислотами и это моё спасение, но в прошлом году решила взять оружие мощнее, чем эффаклар дуо - купила знаменитый лосьон для лица NOREVA laboratories…
  • 18.05.2020 - 15:44
  • 23.07.2020 - 10:04
    Мой белый Петроград: The body shop White musk
    Всем привет!   География моего парф.мира раскинулась от Мурманска до Крыма. Пожалуй, в каждом двадцать пятом городе России (а это не мало), у меня есть хотя бы один знакомый человек, который либо просто коллекционирует, либо является активным пользователем парфюмерии (отсчёт начинается от сорока…
  • Inc аватар
    02.06.2020 - 15:41
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 22.05.2020 - 13:12
    Маска медицинская: поможет ли? Как надевать, когда носить. Как она выглядит после 10+ стирок? С какой проблемой я столкнулась и как дезинфицирую маску после улицы?
    Всем привет!   Вот и настал тот момент, когда я пожалела, что выкинула советские противогазы, доставшиеся в наследство Сама не пойму, в шутку это или всерьез)) Так ни разу и не пришлось воспользоваться сим наследством))   Что же придется обходиться тем, что есть.