Опубликовано 30 Октябрь, 2015 - 18:22

Очень люблю маски марки Народные рецепты. В таких маленьких пакетиках продаются три вида маски Репейная, Горчичная и Луковая. На две предыдущие я уже писала отзыв (если интересно ссылочку оставлю ниже). А в том отзыве речь пойдет о луковой.

Немного предыстории: после сильного мелирования мои волосы начали выпадать и обламываться. Я потеряла половину своих волос и выглядела ужасно. Решила восстанавливать утерянное и начала активно заниматься своими волосами. На помощь мне приходят разные средства и совершенно натуральные (домашние маски) и так же покупные. На маски марки Народные рецепты наткнулась в аптеке совершенно случайно и решила взять попробовать.

Собственно о самой маске:

1) Цена раньше была всего 22 рубля, теперь уже 33.

2) Формат пакетика удобен что-бы попробовать подойдет вам или нет, но вот мне, которая влюблена в эти маски больше бы подошла большая баночка).

3) Запах (почти нейтральный, немного луковый). На волосах никакого запаха лука не будет, не переживайте.

4) Эффект: волосы после использования мягкие, послушные, меньше электризуются (особенно актуально зимой), более объемные.

Использую маску так: мою волосы шампунем, потом беру маску распределяю не только по волосам, но и втираю в корни.

Так как я активно восстанавливаю волосы разными маслами и т.д, то не могу с точностью сказать усиливается ли рост волос именно от этой маски. Но могу сказать несомненно то, что это лучшая маска из всех мною опробованных. Моим волосам нравится!

А вот ссылки на репейную маску этой же серии: http://irecommend.ru/content/otlichnaya-maska-foto... (в этом отзыве есть фото волос до и после).

И горчичную: http://irecommend.ru/content/eta-na-troechku-no-ya...

Спасибо за внимание, желаю вам красивых и густых волос!

Достоинства
  • Блеск
  • Легкое расчесывание
  • Мягкие и послушные волосы
Лилия Микаэлисрекомендует