Опубликовано 21 Январь, 2015 - 20:02

Всем привет ! Сегодня хочу вам рассказать о моем заказе с тестеркореи, А именно о маске пленки MISSHA Secret Recipe Apple Mask

Состав: экстракт яблока (15,0%), экстракт сливы, экстракт лимона и т.д.

Что нам обещает производитель :

увлажняет, отшелушивает, успокаивает кожу, идеальный домашний пилинг, придает коже здоровый сияющий вид, обладает противовоспалительным эффектом.

Применение:

Нанесите маску тонким слоем на 15-20 минут до образования пленки. Осторожно снимите, начиная с нижней части лица.

Маска прозрачная, имеет приятный аромат яблок. Содержит натуральные AHA кислоты которые удаляют наслоения роговых чешуек и предотвращают их появлению. Так же отшелушивают, увлажняют, имеют противоспалительную функцию и обладают антиоксидантным действием. Стимулирует синтез коллагена и гликозаминогликана. Вообще не маска, а прям все что надо. Маска наносится легко. Сохнет в течении 15 минут, пощипывает кожу на лице до момента высыхания,снимается довольно легко. Кожа после нее имеет приятный цвет ,мягкая и свежая. Я очень люблю маски - пленки и теперь это точно моя любимая. Буду покупать ее снова и снова 10 из 10

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Нежно отшелушивает
beretta-1рекомендует