Опубликовано 10 Июнь, 2018 - 14:34

месяц или более
    748 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Когда я только присматривалась к марке Payot, девушка-консультант в одном из сетевых магазинов косметики предупредила, что данная мицеллярная вода может подсушивать кожу, так как содержит в себе цинк. В тот раз я решила повременить с покупкой и приобрела свой первый клюквенный тоник. Тогда же и случилась моя любовь с Payot!

Несколькими месяцами позже, замучив окончательно свою кожу молочком для снятия макияжа от Пьер Рико, я решила попробовать Мицеллярную воду Payot Expert Purete.

Производитель: Франция.

Объём: 200 мл.

Дозатор: относительно удобный, если бы не одно "но"! Подробно об этом моменте я уже рассказывала в своём отзыве о тонике PAYOT.

Состав на фото:

Тип кожи: для жирной и проблемной, в том числе с высыпаниями.

Описание:

Обеспечивает глубокое и деликатное очищение кожи без пересушивания. Идеально удаляет макияж, поглощает загрязнения, регулирует выработку себума и способствует увлажнению кожи.

Кстати именно цинк отвечает за уменьшение секреции кожного сала.

Способ применения:

Смочить ватный диск средством и очистить кожу лица, шеи и зоны декольте. Повторить, пока ватный диск не останется чистым. Не требует смывания.

Бывают дни, когда мне просто лень. Например, возвращение домой поздно ночью. И тогда я действительно спасаюсь мицелляркой от Payot. Никаких высыпаний, никаких бяк на утро замечено не было. Но я так поступаю очень редко. Для меня это экспресс-способ.

При полноценном снятии макияжа я не представляю даже, как я могу, не умывшись водой при помощи очищающего средства, нанести на лицо тоник и затем ночной крем!

По 2-3 нажатия на дозатор на каждую сторону ватного диска (да, я экономная девочка!) достаточно для полноценного очищения (плюс умывание). Использую только на лицо. Для глаз у меня всегда двухфазные средства, например, сейчас Н2О+, но гораздо больше понравилось Sephora.

Мицеллярная вода выполняет все обещания:

- удаляет загрязнения и очищает кожу,

- подсушивает воспаления, не пересушивая при этом кожу в целом,

- дарит ощущение чистоты и свежести.

Аромат для моего носа очень приятен.

Расходуется продукт стандартно - как тоник для лица. Но так как использую я мицеллярную воду всё же не дважды в день, то мне хватает 200 мл на 4-6 месяцев.

Советую попробовать! Но не подскажу, где её сейчас можно приобрести. Надеюсь, очередной хороший продукт не сняли с производства...

Достоинства
  • Выполняет все обещания
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Для меня их нет
masha_180985рекомендует
  • 11.05.2016
    Посетив 1,5 месяц назад магазин Летуаль, ушла с супер покупкой. В магазине попался очень грамотный консультант, который рассказал мне о продуктах французской марки PAYOT. Купив и попробовав ОЧИЩАЮЩУЮ МАТИРУЮЩУЮ МИЦЕЛЛЯРНУЮ ВОДУ от PAYOT, я поняла, что вот она - моя лучшая мицеллярная вода.
  • 14.06.2016
    Возможно на эту мицеллярку я бы и не обратила внимание сама. Хотя я очень люблю питательные крема от Payot и периодически делаю заказ в интернет - магазине. Но вот у меня в руках оказалась миниатюрка этой водички объемом 10 мл.
  • 12.01.2017 - 06:15
    Чем дороже бренд, тем выше ожидания. И очень жаль, когда они не оправдываются.
    Эту мицеллярку мне подарили, но с подарком у нас как-то сразу не сложилось. Он стоял у меня на полке в ванной, я им то пользовалась, то нет, одно время вообще про это средство забывала, пока не созрела написать отзыв и рассказать всё, что я об этой мицеллярке думаю.
  • 14.04.2018 - 16:31
    Мицеллярная вода Payot Eau Micellaire Express с малиной❤По-моему, я нашла хорошую, рабочую мицеллярку❤Удобный формат флакона, потрясающий аромат малины и достойные очищающие свойства❤Но, как всегда, без недостатков не обошлось
    Всем привет! Я уже как-то писала о том, что нахожусь в поисках хорошей мицеллярной воды. За последний год мне встречались как хорошие варианты , которые я смогла бы повторить, так и отвратительные , от использования которых у меня остался лишь негатив.
  • 28.10.2020 - 10:30
    Действие на жирной коже и чувствительной коже глаз. Использование на протяжении двух месяцев. Тест на очищение кожи от косметики.
    Здравствуйте!   Мицеллярная вода - это тот косметический продукт, без которого я уже не могу обойтись, он универсален и очень удобен в использовании, - им и кожу очистить можно, макияж смыть, и в поездке без мицеллярной воды никак.
  • 08.12.2018 - 15:40
    Супер мягкая мицеллярная вода, подходящая и для младенцев. Стоит ли брать?
    Доброго времени суток,практически все любительницы макияжа знают, что его нужно правильно смывать. Да, сейчас все уже знают и любят гидрофильные масла, но остались и такие приверженцы мицеллярных вод, как и я.
  • Для жирной и проблемной кожи - самая лучшая мицеллярная водичка из всех вод. 💫5 звёзд из 5💫
    Привет! Кожа у меня очень проблемная, склонная к жирности и множественным воспалениям. Поэтому я привыкла очень ответственно подходить к этапу очищения, и, сегодня хочу рассказать об одном очень любопытном продукте французского производителя Evoluderm.
  • 30.01.2021 - 01:55
    Обновлённая линия очищающих средств Clarins! Мицеллярная вода для чувствительной кожи, которая хорошо очищает и не сушит кожу 🧡
    У бренда Clarins обновилась линия очищающих средств, появилась и такая новинка, как мицеллярная вода для чувствительной кожи. Я заказала мицеллярную воду в 100 мл совместно с тремя пробниками, одним из которых было очищающее масло .
  • 08.01.2018 - 03:12
    "Больше не пользуюсь мицеллярками" - думала я. Лучше бы так и продолжала думать, а не купила этот ужас от Payot.
    Всем привет! О мицеллярной воде можно писать вечно, а раз можно - напишу. На этот раз о мицеллярке Payot , которую однажды схватила без раздумий по акции в Рив Гош. Спойлер: зря. Вообще, марку Payot я всегда считала посредственной.
  • 10.11.2018 - 13:00
    Хорошая мицеллярная вода
    здравствуйте,сегодня я расскажу вам о недавно приобретённой мною мицеллярной воде марки « institut ARNAUD Paris» Ранне я не была знакома вообще с этой маркой уходовой косметики , но неделю назад я решила приобрести комплекс ухода линейки «PERLE&CAMELIA» я приобрела маску-эксфолиант ,мицеллярную …
  • 27.05.2018 - 20:04
    Вода с лепестками розы, да ещё из Франции!!! Нет, это я не о духах, а о мицеллярной воде Nuxe
    Всем огромный привет ! сегодня мне бы хотелось рассказать об одном не однозначном продукте. Это мицеллярная вода с лепестками роз от марки Nuxe. Водичка с лепестками роз, а ещё из Франции!
  • 01.02.2021 - 12:06
    Eveline FACEMED+ 3 в 1. Мицеллярная вода, которая смогла💪 Смогла выполнить обещания производителя👍пусть и не на 100%, но результат впечатляет🤗Фото кожи через месяц использования средства.
    Всем привет! Герой сегодняшнего отзыва средство, которое меня приятно удивило и теперь оно со мной останется надолго… Знакомьтесь очищающая мицеллярная вода FACEMED+ 3 в 1 для нормальной и комбинированной кожи, склонной к жирному блеску от Eveline Cosmetics Упаковка средства прозрачный пластиковый…
  • 10.02.2021 - 15:05
    На счет омоложения не знаю. А так хоть глаза капать можно, всё сотрет))
    Тетка я крайне ленивая, все эти многоэтапные процессы умывания мне чужды. Я хочу просто смыть теплой водой, потом кое-как ватным диском поелозить и идти спать. И чтобы глазки не щипало. И утром не панда. И не сушило кожу, и так уже не виноград, а недоизюм какой-то стала.
  • 20.01.2021 - 16:37
    Если бы не моё сомнительное отношение к масляным средствам для снятия макияжа, эта мицеллярка стала бы моей любимой, благодаря своей эффективности 〰️
    Всем привет!   Мицеллярная вода - это средство, которое расходуется у меня со скоростью света. Так как я чаще всего крашу глаза тушью, а смываю макияж с глаз я именно мицеллярной водой.Когда в посылочке от Eveline я увидела флакончик с мицеллярной водой, то очень обрадовалась.
  • Inc аватар
    25.03.2021 - 19:40
    Опять тот же фокус - один состав на все средства. Эта косметика ДЕШЕВАЯ вовсе не из-за цены
    Когда косметика Sendo только появилась в Фикспрайсе, сработало стадное чувство: все побежали и я побежала следом. Купилась на интересное оформление, напоминающее чем-то восточный стиль. Сдуру накупила сразу ворох банок. Наверно, стоило начинать с одной. Теперь же нехотя разгребаю запасы.
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 18.02.2021 - 10:57
    Неожиданно покраснел глаз, но чем же смывать макияж? Меня выручила мицеллярная вода для снятия макияжа Eveline "Facemed+ 3 в 1".
    Привет, девчонки! Чем вы обычно удаляете макияж? Я использую гидрофильное масло, гели и пенки для умывания, реже пользуюсь мицеллярными водичками. Однако, недавно я застудила глаз и на нижнем веке образовалось красное пятно, типа ячменя.
  • 20.01.2021 - 19:32
    Мне мицелярка действительно понравилась. Она отлично удаляет макияж и не портит кожу.
    Всем привет! Мне очень нравятся бюджетные средства выпускаемые под маркой Compliment. Я уже рассказывала о Сыворотке с эффектом ламинирования разглаживающая" и о о Маске-пленке для кожи лица Compliment Black Mask Co-Enzymes. Сегодня я расскажу о Гиалуроновой Мицеллярной воде Compliment .
  • 17.03.2021 - 10:55
    Бюджетная мицеллярная вода для снятия макияжа и не только⤸⤸⤸
    Чаще всего я смываю косметику при помощи обычных гелей или пенок для умывания, но при этом у меня всегда должна быть в наличии и мицеллярная вода. В магазине "Семь дней" я увидела данную Мицеллярную воду «Черный Жемчуг» для лица, век и губ . Цена была в районе 150 рублей за 250 мл .
  • 07.02.2021 - 10:54
    Мицеллярная вода с оптимальным сочетанием свойств, качества и стоимости.
    Здравствуйте! Мицеллярная вода это просто, быстро, удобно. Пользуюсь ей ежедневно. Для меня важно, чтобы она не раздражала глаза и кожу, быстро смывала макияж, была доступной и имела большой объем.
  • 13.02.2021 - 19:30
    🔥Горячая новинка!!! Какая она из себя? ВОСПОЛНЯЮЩАЯ и увлажняющая мицеллярная вода L'Oreal Paris?
    Доброго дня! Мицеллярная вода от Лореаль, давно стала популярна, наравне с Гарньер. Новинку я увидела случайно, шла за новым увлажняющим гелем для умывания, а рядом с ним стояла и мицеллярная вода, как итог, они были куплены парой.