Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 12:25

Очень рекомендую данное средство,подходит как для обычного снятия косметики так и как базовое увлажнение одним жестом. Если сравнивать с нашумевшой биодермой с розовой крышкой,то эта - почему то не столь популярная, имеет более приятный запах,заметно увлажняет кожу и придает мягкость и сияние.Так же удаляет любую тушь и в то же время ухаживает за контуром глаз. Можно использовать в качестве тоника.

Из недостатков могу отметить небольшой обьём 200 мл, высокая цена и не очень удобный дозатор,при ежедневном использовании средства хватает на месяц.

надеюсь отзыв пригодился

Достоинства
  • Деликатно очищает
  • Мягко, эффективно и деликатно очищает
  • Отлично удаляет остатки макияжа
  • Прекрасно увлажняет
Недостатки
  • Высокая цена
Julia46рекомендует
  • 31.03.2019 - 11:23
    Лучше, чем розовая? Фото результата на комбинированной проблемной коже + мои общие впечатления от использования
    Всем привет-привет! Попробовав "розовую" мицеллярную воду Bioderma, я осталась очень довольна. Однако моя кожа - комбинированная, а в линейке мицеллярок этого бренда есть особая "зеленая" версия как раз для комбинированной и жирной кожи.
  • Стоит ли Bioderma своих денег? Сравню с более бюджетными мицеллярными водами от Garnier и L'Oreal. И как купить дешевле?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о мицеллярной воде Bioderma Sensibio H2O . Мицеллярная вода, как продукт, давно прописалась в моей косметичке. Ведь это самое удобное и универсальное средство для снятия макияжа, да простит меня гидрофильное масло.
  • 30.11.2017 - 23:53
    Нежнее нежного!
    Сей восторженный отзыв посвящаю Мицеллярной водичке Bioderma Crealine H2O TS, которую мне довелось приобрести с французского сайта Фармашопдискаунт. Моя кожа очень чувствительная,при этом склонна к сухости и раздражениям, особенно в зимний период.
  • 23.05.2017 - 20:47
    Хотела сэкономить? Вот и получай, что заслужила! Макияж смывать захотела!!! Что-то? Она же для детей? Да... БЫТЬ такого не может!
    Добрый день! Я люблю мицеллярные воды, особенно от Bioderma (розовую), она для меня является фаворитом среди всех других мицеллярок. Когда увидела очень привлекательную цену за целый литр детской Bioderma ABCDerm, я пошла читать отзывы, на момент покупки было очень много положительных отзывов о…
  • 10.01.2016 - 15:52
    Прекрасный легкий крем Hydrabio Legere от Bioderma с хорошей увлажняющей способностью. Данный крем мне напомнил любимый Толеран от La Roche-Posay. Какой крем в итоге советую, смотрите в отзыве. + Шпаргалка по сериям продукции Биодерма.
    Привет, Всем! Данный крем мне попался в коробочке красоты Вандербокс , перед новым годом и я тут же начала им пользоваться. Я давно засматривалась на серию Гидрабио (Hydrabio) от Биодерма , так как для зимы мне кажется, она подходит лучше всего.
  • 13.08.2015 - 09:14
    Увлажняющая маска для лица от французского аптечного бренда Bioderma. Для какой кожи будет идеальна
    Всем доброго времени суток!   Продолжаю рассказ об увлажняющей линии Hydrabio от аптечного французского бренда Bioderma. Вместе с кремом-гоммажем линии Hydrabio я приобрела увлажняющую маску для лица из той же линейки, следуя рекомендациям производителя.
  • Крем Биодерма - классный увлажняющий крем для лица, только есть огромное НО ...
    Увлажняющий крем для лица Bioderma Hydrabio Perfecteur SPF 30 получила в коробочке Krygina box. Так срослось, что у меня оказалось 2 тюбика крема. Каждый тюбик по 5 мл. Двух тюбиков хватило на более месяца каждодневного использования. Информации на упаковке немного, но ...
  • 28.05.2019 - 21:24
    🤬Какой черт меня дернул следовать советам дерматолога ?! 🔥Аж злость берет !
    Уже много лет пользуюсь Израильской и Американской профессиональной косметикой. Перекрестилась и зареклась на шаг близко не подходить к витринам с аптечной французской косметикой.
  • 19.11.2017 - 16:58
    Теперь я понимаю, что значит правильное молочко для снятия макияжа.
    Всем привет! Спустя пол года дополняю отзыв : использовать это молочко вместо пенки по утрам я перестала, как-то настораживает минеральное масло в составе. Этим молочком снимаю водостойкую косметику и матовые помады, работает на 5+.
  • Bioderma Sensibio - пользуюсь 2 года, думала лучше не найти. Нашла, да ещё и дешевле 👌
    Начну с того, что моя кожа лица очень капризна. Если косметическое средство мне не подошло, кожа краснеет, пока средство не смою с лица и не прекращу им вовсе пользоваться.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 24.05.2020 - 00:21
    Шампунь, который стоит своих денег🍇
    Всем привет! Героем сегодняшнего отзыва стал шампунь Global Keratin увлажняющий с кератином и защитой цвета. Мое знакомство с маркой Global Keratin состоялось еще в 2016 году, когда я решилась на кератиновое выпрямление (восстановление) волос.
  • Полюбились мне кислОты, на лицо их наношу, идеальной чистой кожи я у средства попрошу.🤩
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением об активном растворе True Alchemy Acids. Я использую его в тандеме с флюидом для умывания TRUE ALCHEMY Cleanser AHABHA. И могу охарактеризовать весь дуэт только с положительной стороны.   Предисловие.
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 26.07.2020 - 17:49
  • 07.06.2020 - 12:25
    Есть ли принципиальная разница между сывороткой за четыре и тысячу рублей? Активный увлажняющий концентрат Filorga Hydra-hyal
    Всем большой привет)   Я давняя поклонница гиалуроновых сывороток, но как - то так сложилось, что использовала до этого я именно гиалуроновые сыворотки из среднего ценового сегмента - Корея, beautydrugs, кстати, последняя мне очень и очень нравилась, я покупала ее раза четыре наверно.
  • 15.07.2020 - 07:14
    Bioderma Sebium - лучшая мицеллярная вода, которую я пробовала
    Всем привет! Кто меня читает, уже знает, что я нахожусь в вечном поиске идеальных средств для своей капризной (временами проблемной кожи) и стараюсь делать обзор именно на средства с позиции подходят ли они для такой кожи. Ранее я уже писала отзывы на следующие мицеллярки : CeraVe , Librederm .
  • 30.06.2020 - 17:45
    И тут я нашла, до чего докопаться. Масло могло бы стать хитом, если бы не...
    Недавно я открыла для себя масла для душа, заменяющие гель. Это отличная идея для людей с сухой и аллергичной кожей. В этом отзыве я расскажу про масло для душа Atoderm от французской аптечной марки Bioderma .
  • 06.06.2020 - 20:43