Опубликовано 8 Январь, 2015 - 10:33

Мне он так нравится, что я даже затрудняюсь писать отзыв. Как бы не вышли одни восторги, охи да ахи!

Постараюсь держать себя в руках и писать что-то дельное! Smile

Заприметила я его (и влюбилась) на перед распродажей 11.11. Он был в списке быстрых сделок. Но естественно, там я его не купила Sad . Для этого нужно как минимум очень быстрый интернет и руки, чтобы ввести капчу, точное время и постоянные обновления и мега удача. Представляю как рады мои соотечественники (и россияне), которые в этом случае получили его за 6.11. НО, я все равно его купила. Он стоил 29.70, но с подаренным купоном от Али, если платишь с мобильной версии, обошёлся мне 25.70. Сейчас дороже, но я видела его и на скидке 50%.

Снапшот

Прямая ссылка на товар (только вчера была скидка).

Продавец( ссылка [ссылка]) , известный китайский бренд HSTYLE, с очень хорошим рейтингом 99.2 и медалью лучший продавец. Который предлагает очень молодёжный и современный ассортимент товаров.В отличие, от другого опробованного мной бренда Oct. Legend – куртка, рубашка, брюки.

Особенно много разных пуловеров, свитеров по приемлемой на скидках цене ( и + оригинальный дизайн не забываем).

Качество я бы назвала ЕВРОПЕЙСКИМ. Впервые употребляю это слово в отношении китайского товара. Оно безупречно. Или я настолько влюблена в дизайн, что совсем не объективна?

Чуть покалывает к телу, плотная вязка, не растянется, скорее, может сесть после стирки. На мой размер 44-46 брала размер М. Можно было бы и побольше, так как рукава в обтяг, и не длинные, три четверти. Горловина большевата, возможно, чтобы носить с рубашкой. Или это мода современная такая, часто встречаю такой вырез и рукав укороченный.

Состав: Polyester,Wool,Nylon,Acrylic

На фото, всё точно, особенно цвета мне нравятся( теперь добавили жёлтый, а светло серого нет), и кармашки не обманки, а настоящие.

Замеры.

Если вам не настолько понравился, как мне, поверьте, это не его вина, а фотоаппарата, или моей фигуры Big smile .

Я даже голову на фото не обрезала, так как с ним, и она на фото смотрится для меня приемлемо Big smile . Эх, все признаки влюблённости!

Рекомендую, однозначно и пуловер и продавца.

Другие отзывы С Али в тему.

Кофта белая пушистая http://irecommend.ru/content/teper-ya-belaya-i-pus...

Зелёный кардиган http://irecommend.ru/content/nikogda-ne-pokupaite-...

Белый известный пуловер http://irecommend.ru/content/ekh-devchonki-khvatai...

Достоинства
  • Оригинальный дизайн и качество
mari25рекомендует
симпатичный свитерок
08.01.2015
Очень милый, хорошо, что кармашки настоящие Smile
Вырез - куда же меньше? Голова не пролезет Big smile
Всё очень хорошо, как мне кажется.
Vertokryl , спасибо, оч приятно Smile
08.01.2015
Очень классный пуловер, только вот по ссылке переходишь, и попадаешь просто на Али, а не на конкретного продавца или товар Smile
08.01.2015
И правда, никогда такого не было Shock . Спасибо, что подсказали, сейчас исправлю. Smile
Классный свитер - таких не встречала на Али Love
08.01.2015
Даже не знаю что сегодня с ссылками . Попробую в комментарий и личку.
[ссылка]
Какие то проблемы, девочки, могу добавить ссылку только в личку, пишите, если надо. Чёто опять накосячили. Puzzled
И так со всеми ссылками в отзывах на Али. Надеюсь это временно. Sad
08.01.2015
стильный и необычный,мне очень понравился, правильно сделали, что голову не обрезали, клево смотритесь Smile
хорошо на Вас сидит и очень Вам идет Smile
08.01.2015
Пуловер классный!! Love И акценты расставляет правильно Wink Big smile Спасибо за отзыв, этот магазинчик у меня в списках, теперь знаю, что там смело можно покупать понравившуюся вещь. Big smile
08.01.2015
очень даже симпатичная вещичка, а хозяйка то "гульчатай открой личико" Wink
08.01.2015
в закладочки,очень хорошо на вас смотрится!
Хороший пуловер, необычный дизайн. Smile
симпатичный!
08.01.2015
Можно мне ссылку?!!! Очень красивый и необычный пуловер, Вам очень идет он)))
08.01.2015
Правильно сделали, что выложили фото полностью. Прекрасно выглядите Smile и полувер, Вам к лицу.
Буду иметь ввиду, что на размер можно больше брать, я тоже 44-46 ношу
Жаль, что ссылки нет Puzzled
NATALIA A , Big smile
аноним111, спасибо, ссылку отправила. Если не прокатит, ищите магазин по поисковику HSTYLE.
Ссылка на магазин [ссылка].
Девочки, всем большое спасибо, что заглянули, и за комментарии.
И можно на ты, я ещё не такая старая Big smile , и мы уже знакомы, это у меня идиотская привычка Вы-кать, даже людей отталкивает Stare .
08.01.2015
Классный Smile отлично смотрится!
08.01.2015
И это ссылка не открывается, но я уже нашла по названию бренда. Спасибо, ассортимент и правда очень привликает, и модели не заезжанные)))
Спасибо. Рада, если помогла. Пишут, Али сегодня глючит Crazy
Свитерок отличный Smile
08.01.2015
Очень стильно смотрится, хороший пуловер. Мне нравится такой стиль, я бы тоже заказала Smile
Ну очень приятный свитерок!! Поздравляю! Smile
09.01.2015
у меня 2 кофточки этого бренда) очень импонирует мне этот стиль..
09.01.2015
отличный пуловер и по фигурке отлично сел Wink
видно, что уютный и тепленький Innocent
Симпатичный и главное качественный! Что то мы с мужем тоже на Али подсели, насобирали корзину на 20000 руб. и теперь расплачиваемся. Big smile
10.01.2015
Оригинальный пуловер!
10.01.2015
Юлечка Красотулечка, ух ты, класс! Ждем отзывов Wink
11.01.2015
Этот свитерок очень вам идёт)
11.01.2015
Хорошенький такой, китайцы не подкачали, сшили качественно.
12.01.2015
Очень стильный пуловер! В кармашки просто влюбилась!!! Cool
13.01.2015
Стильный, даже очень Smile
10.02.2015
кофточка отлично села! и рисунок оригинальный!
14.02.2015
Вам действительно идет!
13.04.2015
Очень симпатичный пуловер.
30.07.2015
Очень даже. Классно сидит Smile
30.07.2015
Жаль магазин закрылся Sad , по ссылке ничего нет, я все смотрю-смотрю, откроешь, а товаров нет.