Опубликовано 20 Июнь, 2016 - 17:54

Мицеллярная вода для меня must have! Пользуюсь ими как только они поступили в продажу. Первая вода была от Bioderma. Покупала её в течении трех лет. Потом на рынке стали появляться более доступные по цене аналоги и я стала экспериментировать.

В одной научной статье я прочитала, что мицеллярная вода одинакова по формуле, поэтому можно смело покупать продукты любых производителей. У меня накопился опыт использования более чем 7 разных брендов. Постепенно я подробно опишу их. Пока что, я могу смело не согласиться с авторами вышеупомянутой статьи. Мицеллярная вода у разных производителей отличается достаточно сильно. Кожа чувствует разницу определено.

Мицеллярная вода NIVEA Очищение 3 в 1 на сегодняшний день мой самый любимый продукт. Оптимальное сочетание цены и качества!

Мне нравиться в ней абсолютно все:

• удобный и красиво оформленный флакон;
  • качество очищение кожи: убирает макияж с лица и глаз;
  • эффективное и безопасное средство для первого этапа очищения;
  • приятное ощущение на коже после использования;
  • освежает и увлажняет кожу.

Несколько комментариев:

Я использую неводостойкий макияж.

Обязательно использую средство (гель или пенку) для умывания с водой.

Кожа у меня нормального типа, но сверхчувствительная.

Качественная мицеллярная вода для меня та, после которой нет желания сразу же умыться: ощущение комфорта на коже и какого-либо раздражения.

Мицеллярная вода NIVEA Очищение 3 в 1 полностью отвечает этим критериям качества!

Секрет такого успеха конечно же в составе продукта, а именно наличие масла виноградных косточек и пантенола:

Способ применения:

Достоинства
  • +без запаха
  • Не вызвала раздражений и покраснений глаз
  • Не вызывает дискомфорта
  • Не сушит кожу
  • Нет жирной пленки
  • Нет липкости
  • Освежает лицо
  • Содержит пантенол
  • Хорошо снимает макияж
  • Экономный расход
Недостатки
  • Отсутствуют
EsterTangoрекомендует
20.06.2016
Не встречала еще мицелярку от Нивеи, буду знать, что хорошая)
24.06.2016
Спасибо за совет, надо будет попробовать!