Опубликовано 28 Апрель, 2021 - 04:06

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте, дорогие друзья!🤗🌺

НАШ ХЛЕБУШЕК ГОТОВ)))

А у нас появился ... новый член семьи!

И если Вы думаете, что мы завели еще одного ребенка - то Вы не угадали!

Друзья, мы завели .. мультиварку!😄

И не просто мультиварку - а самую лучшую и современную из всех, мультиварку Polaris PMC 0489IH, и за те три месяца, которые эта великолепная мультиварка у нас дома, мы убедились, что это самая лучшая мультиварка из всех, что нам приходилось видеть, теперь это наш личный повар, помощник и друг для нашей семьи!😍

Она просто великолепна!😍

Сказать, что мы ей довольны - это ничего не сказать!

Эта мультиварка изменила нашу жизнь!🏡😍

В комплектацию входят:

• сама мультиварка, оснащенная съемной чашей с антипригарным покрытием;
  • съемная чаша - пароварка;
  • плоская ложка - для размешивания каш и гарниров;
  • большой половник - для супов и подлив;
  • мерная чашка;
  • шикарная книга рецептов с 200 рецептами со всего света!
  • инструкция;
  • ну и коробка))

Приготовление к использованию:

• Перед первым применением необходимо промыть чашу теплой водой с мягким мылом!
  • Никакими порошками и агрессивными средствами пользоваться нельзя!
  • Затем прокипятить воду в мультиварке в режиме "варки на пару" полчаса, и вылить ее- и наша мультиварка готова к работе!😌

Да, при первом использовании мультиварки могут появиться ароматы гари и дым - не стоит пугаться, это быстро пройдет, просто выгорают остатки масла, применяемого при изготовлении, этим она напомнила нам нашу любимую чугунную сковородку, которую при производстве также прокаливают с маслами, и потом дома нужно проделать хитрую процедуру, чтобы привести ее в рабочее состояние, я уже об этом писала. К счастью, с этой мультиваркой таких танцев с бубном не нужно, весь процесс приготовления ее к работе перед первым применением занимает максимум полчаса!

Будьте осторожны:

• сзади прибора находится клапан выпуска пара!

Технические Характеристики Мультиварки Polaris PMC 0489IH:

• Smart IH – технология индукционного нагрева, которая обеспечивает оптимальную конвекцию тепла во всем объеме чаши.
  • Оптимальный, равномерный нагрев достигается благодаря сферической чаше, имеющей толщину 2,5 мм.
  • Индукционный нагрев.
  • Интеллектуальное управление.
  • 57 программ.
  • 300 режимов приготовления.
  • Эко программа су вид.
  • Мощность 1250 Вт.
  • Книга на 200 авторских рецептов.
  • Инновационная сферическая чаша с эффектом русской печи. Толщина – 2,5 мм, 6 слоев с антипригарным покрытием.
  • Режимы работы: Мой рецепт Plus, Хлеб, Суп, Крупа, Жарка, Соус, Глинтвейн, Запеканка, Буженина, Молочная каша, Варка на пару, Варенье, Плов, Запекание, Томление, Йогурт, Тушение, СУ-ВИД, Выпечка, Холодец, Разогрев, Бобы.
  • Многофункциональный дисплей.
  • Поддержание температуры 24 часа.
  • Таймер отсрочки до 24 часов позволяет приготовить еду к назначенному времени.
  • Объем чаши 4 л позволяет приготовить блюдо на 8 порций.
  • Антипригарное покрытие внутренней чаши – прочное, устойчивое к царапинам, безопасное для здоровья.
  • Чашу можно мыть в посудомоечной машине
  • Программы:
  • Мультиповар, молочная каша, жарка, приготовление на пару, выпечка, тушение, плов, йогурт, крупа
  • Дополнительные функции:
  • регулировка времени приготовления, Sous-Vide
  • Отложенный старт
  • Поддержание тепла
  • Индукционный нагрев

Книга рецептов, входящая в комплект, просто шикарна!😍🙌

Вы знали, что такое кугель, кныши, чанахи? Теперь узнаете!😄

Ведь в комплекте идет просто потрясающая книга рецептов! Рецепты со всего света на вашей кухне с этой безупречной кулинарной книгой!🌎

Мои любимые программы и функции:

• 1) режим подогрева - очень удобный подогрев с таймером! это супер - удобно, подогревает к назначенному времени готовое блюдо, и готовить ничего не надо - минимум затрат времени и финансов, максимум удобства!
  • 2) Функция "Отложенный старт" - эта функция позволяет приготовить еду к указанному времени и это очень удобная функция, особенно для занятой молодой мамочки - нажав пару кнопок, мы можем спокойно заниматься с ребенком, обед и ужин будут готовиться сами, и приготовятся точно к назначенному времени!))) также очень удобно, что можно спокойно пойти в выходные на прогулку всей семьей, зная, что к вашему приходу заботливая мультиварка приготовит или же разогреет вам обед на всех точно в срок, и вам можно спокойно и не спеша переодеться, раздеть и умыть ребенка, приготовиться вместе с семьей красиво сесть за стол, а не бежать с порога, сломя голову, жарить-парить-варить обед, пока муж раздевает перевозбужденного с прогулки ребенка, нервничает сам, нервирует ребенка....думаю, все мамы меня поймут!😂 назначить время точного приготовления блюда можно с точностью до минуты - и отложить аж на 24 часа!👍
  • 3) Программа "Мой рецепт плюс" - это вообще супер-программа - с помощью этого режима можно выставить самим температуру и продолжительность приготовления, максимальном время приготовления еды в этом режиме - 16 часов (3 этапа, каждый максимум 4 часа) и для этого режима также возможна функция отложенного старта)
  • 4) Программа "Суп" - мы вся семья - большие любители супа (и хлеба, о нем ниже!))) и если раньше на то, чтобы сварить борщ или наш любимый суп - харчо, у меня уходила добрая половина выходного, то теперь я трачу на любой суп максимум 10 минут - ровно столько нужно, чтобы закинуть ингредиенты в чашу мультиварки, и нажать несколько кнопочек, установив время, когда Вы планируете сесть за стол - будьте уверены, свежий, горячий супчик на всю семью будет готов точно ко времени, Вы будете довольны!🍜👌
  • 5) Йогурт - это уже классика))) да, конечно же, она делает йогурты, и их тоже!
  • 6) Также мы обожаем программу "Глинтвейн" - наверное, самая используемая нами этой зимой, после программы "Хлеб" программа, попивая горяченький глинтвейн, этой зимой сэкономили немало на отоплении)))
  • 7) программы "Каши", "Запеканки", "Соус", также очень классные и удобные!)))
  • Cool готовит молочную кашу ребенку - ну очень вкусную, и следить не надо - ничего не пригорит, молоко не убежит)
  • 9) готовит и холодец! приготовила его вообще впервые и так легко! сама я вегетарианка и не любитель холодца, муж говорит, что получился очень классный!)))
  • 10) Су-вид - это вообще уникальнейшая программа! позволяет готовить блюда прямо в вакуумной упаковке!
  • 11) Программа "Варенье" - горшочек, вари! помню в детстве, родители, приезжая с дачи, принимались за этот нескончаемый до глубокой ночи процесс - варки варенья на зиму!))) дым, пар, взмыленные папа и мама, вымазанные ягодами, кухня, заляпанная яркими разноцветными пятнами смородины, малины и клубники, сахар в волосах и на зубах...все это надолго отбило желание делать сладкие запасы на зиму, и мультиварка Polaris возродила их! удивительно просто - и удивительно вкусно!)))
  • 12) Программа "Хлеб" - это просто супер-программа, она, пожалуй, моя самая любимая! Мы все обожаем выпечку и хлеб, а так как мы постепенно (очень постепенно😂) переходим на здоровое питание, то с недавних пор мы отказались от дрожжевого магазинного хлеба, и теперь, печем хлеб самостоятельно, и насколько же его теперь легко и удобно печь с этой мультиваркой - свежий хлебушек теперь встречает меня своим ароматом каждое утро - теперь каждый мой день начинается просто прекрасно - с аромата свежеиспеченного хлебушка! Она сама замешивает тесто, настаивает его, и выпекает - все, что нужно сделать мне, это заложить ингредиенты в чашу, это занимает максимум 5 минут - печь хлеб никогда еще не было так просто!

Итак друзья - вот он - мой любимый рецепт выпечки хлеба в мультиварке!😍

Не думаю, что когда-либо в жизни выпекала столько хлеба… и какой же он вкусный!🍞

Делюсь с Вами друзья нашим любимым рецептом бездрожжевого хлебушка в мультиварке!🤗

🥐Бездрожжевой Итальянский хлеб с травами в мультиварке Polaris:🥐

Бездрожжевой Итальянский хлеб с травами в мультиварке!

Этот простой рецепт без дрожжевого хлеба требует всего немного пищевой соды и разрыхлителя - и не требует дрожжей! По вкусу он похож на ирландский хлеб, но с итальянской ноткой - так как я выпекаю его с добавлением прованских трав - орегано и розмарина! Хлеб получается плотный, мягкий, чуть влажный внутри, очень вкусный и ароматный, он просто идеально пропекается в этой мультиварке! Я теперь пеку хлеб каждый день, постоянно угощаю всех родных и друзей хлебом, и ощущаю себя профессиональным пекарем - выпечка хлеба так затягивает!😂 Если запечь в духовке, у него будет весьма твердая корочка. Поэтому теперь я предпочитаю печь его в мультиварке, он пропекается лучше, а корочка получается не такой твердой. Я добавляю оливковое или сливочное масло, копченую соль, травы, орегано и розмарин, однако полет фантазии безграничен - вы можете добавить в Ваш хлеб тертую цедру и изюм, тогда это будет кекс! Или кунжут, тертый сыр, и даже чеснок, лук или кусочки хамона, и получите пикантный хлебушек!👌😄

В моем домашнем итальянском мультиварочном хлебе всего 8 ингредиентов:

• 3 стакана пшеничной муки (я беру 1 стакан цельнозерновой и 2 стакана белой)
  • 3 столовые ложки сахара;
  • 3 столовые ложки сливочного масла;
  • 1 чайная ложка разрыхлителя (без горки)
  • 1 чайная ложка пищевой соды (без горки)
  • 0,5 чайной ложки соли;
  • 1 стакан кефира (можно заменить пахтой)
  • сухие травы - орегано, розмарин - по вкусу (я беру каждой по половинке чайн.ложки)

Немного об ингредиентах:

• Пищевая сода - она ​​содержит почти в 3 раза больше поднимающей способности, чем разрыхлитель!
  • Сахар - он уравновешивает соль, делая хлеб вкусным, слегка сладким!
  • Разрыхлитель - он помогает этой плотной буханке хлеба подниматься больше и становиться более пышной, особенно при приготовлении хлеба в мультиварке!
  • Сливочное масло - делает хлеб более насыщенным и вкусным!
  • Сыр пармезан тертый (по желанию) - для дополнительного аромата!
  • Орегано и розмарин - они придадут нашему хлебу Итальянский аромат прованских трав и сделают его похожим на чиабату!

ИТАЛЬЯНСКИЙ ХЛЕБ С ТРАВАМИ В МУЛЬТИВАРКЕ
ИТАЛЬЯНСКИЙ ХЛЕБ С ТРАВАМИ В МУЛЬТИВАРКЕ

Приготовление:

• Займет меньше Вашего времени, чем закладывание ингредиентов)))
  • Просто положите все в чашу, выберите программу "Хлеб", и ждите свое творение!))
  • Тем временем, заварите кофе и сервируйте стол для завтрака, поставьте кофе, масло и джем, затем достаньте готовый ароматный итальянский хлеб, нарежьте его аккуратными, толстыми, щедрыми кусками и подайте на блюде всей семье, намазывая каждый ломтик маслом или джемом - идеальный завтрак для всей семьи, не занимающий Вашего времени!)))

Цена:

В магазинах Wildberries и Ozon сейчас средняя цена на такую мультиварку около 11 тысяч рублей, и, учитывая, что это мультиварка премиум - класса, это совсем не дорого!

К тому же, если поискать, то можно найти б\у - гораздо дешевле!)))

А если учесть, сколько времени и сил она сэкономит, то становиться очевидно, что это тот случай, когда товар стоит каждого вложенного в него рубля!)))

Еще плюсы мультиварки Polaris:

• очень стильная и красивая)))
  • очень быстро нагревается!
  • гарантия 3 года!
  • 57 автоматических программ!
  • удобнейшее электронное меню со списком программ!
  • она очень тяжелая, да, я отношу это к плюсам - ибо, во-первых, не опрокинется, а у нас очень шебутной ребенок, и во-вторых, это настоящий чугун, значит эта мультиварка супер-долговечная- выгодная инвестиция, сэкономившая нашей семье кучу времени и денег!
  • тихая - шума не более, чем от самой тихой микроволлновки!
  • может работать как с открытой, так и с закрытой крышкой!
  • полностью заменяет как плиту, так и духовку и пароварку!
  • можно томить, тушить, печь, готовить на пару ......
  • режим пароварки - полезно для наших желудков!)))
  • ничего не капает, не брызгает, и теперь наша кухня идеально чистая, и не нужно постоянно драить плиту, наша белоснежная Скандинавская Икеевская кухня теперь в безопасности!😍
  • ничего не пригорает!
  • антипригарное покрытие очень качественное, можно готовить и жарить вообще без масла,
  • даже традиционно пригорающая на всех сковородках яичница тут вообще не пригорает, и это без масла! раньше у нас была мультиварка с разрекламированным керамическим покрытием, так к нему приставало абсолютно все, а тут - просто красота!
  • и мыть очень легко - теплая водичка, мыло, мягкая губка, и мультиварка сияет как новенькая!
  • шикарнейшая книга рецептов - в комплекте!
  • нет никакого запаха, абсолютно! от старой мультиварки он был, и мы думали, что мульиварок совсем без запаха не бывает, ан нет, бывают , и вот она!))
  • программы настроены очень логично и удобно - я логичный человек, и это первая мультиварка, которая настолько классная в управлении - классные программисты ее создали!
  • чаша с 3 D нагревом!
  • режим индукции!
  • чаша очень толстая, готовит еду по подобию настоящей печи!
  • печет лучше, чем духовка!
  • очень мощная - 1,25 кВт!
  • кнопки расположены на самой мультиварке, а не на крышке, что очень удобно, можно управлять ей при открытой крышке!
  • чаша очень вместительная 4 литра - можно приготовить шикарный обед и позвать всех родственников и друзей - хватит всем!
  • вкуснейшие молочная каша для ребенка, запеканки и плов для меня, гарниры и харчо для мужа, и хлебушек для всех нас)))
  • за три месяца пользования - ни единой проблемы!
  • и самое главное - я уже и не помню, что такое стоять у плиты! теперь мне хватает времени на все!😍

Резюме:

Мультиварка Polaris - это лучшее вложение средств, если Вы - молодая семья!💑

Это Ваш личный повар, которому Вы платите всего один раз, и потом он трудится на Вас и Вашу семью долгие, долгие, очень долгие, годы!👌😄

Желаю всем выгодных вложений, вкусных решений, и больше свободного времени для себя и близких - и в этом отличный помощник - наша новая мультиварка Polaris! 👍🙌🍜

Наша оценка 5 баллов по 5 - бальной шкале, а так мы готовы поставить ей все 10!👌😄🙌

Грандиозная экономия времени + ощутимая польза для семейного бюджета, ведь теперь ничего не пригорает, все готовиться без хлопот и просто идеально!

И прилагаемая в комплекте книга рецептов - для нас просто находка - все рецепты такие классные, они просты, изумительно - вкусны, и при этом очень доступны по цене - никаких вам гребешков альпийских фазанов или икры морского ежа - все ингридиенты для всех этих классных блюд есть в холодильнике у каждого!🍝🍰😄

Оставляем Вас с этими потрясающими рецептами - сфоткали самые классные из них - и желаем Вам вкуснейших семейных обедов и завтраков и ужинов и посиделок с гостями, эта мультиварка - накормит всех! 👍😄🍜

НАШ ХЛЕБУШЕК ГОТОВ)))

Всем счастья, здоровья, верных кухонных помощников, вкусной жизни и кучи свободного времени на себя любимых, и заглядывайте еще!🤗😘💑

Бездрожжевой Итальянский хлеб с травами в мультиварке!

Лучшая сковородка для блинов, картошки, яичницы!👳‍♂️🥞🍕Как выбрать, где купить, как ухаживать + рецепт фирменных блинчиков!

Как пользоваться чугунной сковородой, подготовить ее к работе, можно ли мыть в посудомоечной машине? Для каких плит подходит чугунная сковорода? + Рецепт пирога за 20 минут!🥞

Лучший фильтр - кувшин для воды! - думали мы, пока не нашли в нем три минуса.. Плюсы и минусы кувшина Прованс и где купить дешевле!👆 Пластик или тритан?👆

Сода пищевая - для выпечки, для кожи, для зубов, для стирки, для волос, для труб, для чайника, для пышного омлета, от черных точек, от пота, от прыщей, от паразитов -​​ 33 метода применения соды! ​​​​​​Внимание: как отличить подделку!

Рецепт бананового хлеба, торта-МУРАВЕЙНИКА, блинов на кефире от Антона и Ани!🥞😋🤗Идеальная ложка для ребенка, Эстонская квартира, ёлка...на балконе!🙊Семья, с которой начинается утро!🏰😙

Достоинства
  • Большая чаша
  • Готовит довольно быстро
  • Грандиозная экономия времени!
  • Есть много функций
  • Заменяет хлебопечку!
  • Идеальна для мам
  • Много программ
  • Можно мыть в посудомоечной машине
  • Отлично печет хлеб
  • Тихая
FRUTTOJULIрекомендует
28.04.2021
Какой хлебушек аппетитный! Love Просто супер - полезный отзыв, забираю в закладки! Laughing out loud
благодарю! рада стараться! Party
29.04.2021
Отличная мультиварка! Такая помощница здорово облегчает готовку. Хлеб просто шикарный)))
да, согласна! Laughing out loud благодарю! Party
11.05.2021
Хлеб у Вас получился аппетитный! я хлеб в мульте ни разу не пробовала готовить)
11.05.2021
огромное спасибо! Love Я и сама раньше не думала его там печь и была в команде "хлебможнопечьтольковдуховке" Big smile А оказалось в мультиварке он еще лучше выпекается, и легче, и времени остается больше для себя-любимой и семьи! Laughing out loud
12.05.2021
Я раньше тоже была в этой команде Big smileLaughing out loud
  • 24.03.2019 - 17:46
    Не очень удачный опыт использования мультиварки Polaris 0506AD. Читайте, почему я отказалась от ее использования
    Когда начался бум продажи мультиварок, захотелось приобрести такую и себе! Покупала в Москве за 3500р. Очень красивый дизайн, компактности и многофункциональность поначалу привлекли мое внимание и я с удовольствием сделала покупку для себя-любимой. Весит она много- 5кг. У мультиварки удобная ручка.
  • 29.11.2013 - 11:06
    В семье не без урода или история об одной капризной мультиварке + фото мультиварки и блюд. Дополнила отзыв!!!
    Моя бабушка как только узнала о существовании мультиварок сразу захотела себе это чудо техники. Ну и я тоже хотела. И вот однажды мы пошли в магазин и купили эту мультиварку: Стоила она 3500 р. Выбирала я из двух мультиварок: этой и неизвестной мне Smile. Выбрали поларис из-за керамической чаши.
  • 23.11.2014 - 17:46
    Неплохая мультиварка
    Неплохая недорогая мультиварка, несмотря на небольшое количество программ, есть функция 3D нагрева, благодаря которой мультиварка готовит достаточно быстро, готовит на пару, ни разу ничего не пригорало.
  • Мультиварка Polaris PMC 0542AD вроде справляется, но в тоже время что-то она меня не устраивает.
    Мультиварка для меня самый важный и главный помощник на кухне. Вот эта Polaris PMC 0542AD у меня уже пятая по счёту. В основном беру Поларис, и по цене доступная, ну и наверное потому что у меня мои две первых были именно этого производителя и они мне нравились очень.
  • Наконец-то мне встретилась мультиварка в которой мне понравилась покрытие чаши. Фото выпечки, йогурта...
    Всем доброго времени суток. Напишу отзыв об очередной моей мультиварке, сегодня это модель Polaris PMC 0514AD . Купила я её через сайт Эльдорадо, когда заказываешь на сайте, то выходит дешевле.
  • 15.05.2017 - 12:41
    Смешанное впечатление. Вроде не плохо, но и не хорошо.
    Пользуюсь мультиварками я уже давно, когда пришло время окупать новую, я шла к уже полюбившейся мне марке данной продукции. У меня стояла задача купить приобрести мультиварку с максимальным количеством функций и минимальной стоимостью.
  • 15.12.2017 - 17:48
    Упрощаем себе кухонные хлопоты, не выбрасывая из кошелька огромных сумм
    Я не назову себя отчаянной и заядлой домохозяйкой, но готовить люблю. Иногда прям нападают какие-то "приступы готовки" и ужасно хочется сделать чего-нибудь вкусненького. Примерно последние полгода стала всё чаще натыкаться на рецепты различных блюд, приготовленных в мультиварке.
  • 12.03.2021 - 18:29
    Мультиварка, которая со мной больше 6 лет 😍. Покажу пошаговое фото приготовления плова при отсутствии функции жарки.
    Здравствуйте! Эту мультиварку я купила ещё в те времена, когда они только начали завоёвывать рынок. Сразу скажу - я не большой любитель готовки и идея о том, что можно закинуть продукты в чашу, а потом получить готовое блюдо, меня привлекла.
  • 07.09.2019 - 18:46
    Отличная вещь.
    Выпекал пироги, получаются мягкие, варенье тоже достаточно хорошо варит, с кашами хорошо пока не получается. По весу очень лёгкая имеется ручка для удобного перемещения по кухне.
  • 03.08.2021 - 14:59
    Тест-драйв нашей новой кухонной помощницы. И как тобой готовить??? Такой косяк испортил все!
    История появления мультиварки в нашем доме весьма комична))) Я, будучи в положении, в один прекрасный день услышала от своего мужа: - А давай, мультиварку купим? На что последовал категоричный ответ:- Зачем она нам??? Нам плиты и духовки вполне хватает!
  • 07.07.2021 - 20:23
  • 17.07.2021 - 18:19
    Качественная, достойная мультиварка с функцией удаленного доступа и вполне бюджетной ценой.
    Всем привет!   Мой новый отзыв хочу посвятить классной и многофункциональной мультиварке от Поларис. Цена: 5990 руб.   Внешний вид и упаковка: Мультиварка поставляется в вполне стандартной картонной упаковке, с фотографией товара и всеми техническими характеристиками.
  • 30.07.2021 - 12:24
    Умная мультиварка управляемая смартфоном, получится всё!
    Всем огромный привет друзья! В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своим опытом использования мультиварки от бренда Polaris, модель - PMC 0526 IQ Home. Это первая мультиварка в моей жизни, раньше о них я много слышала: кому-то они не нравятся, а кто-то говорит, что жить без них не может, мне было…
  • 10.07.2021 - 00:32
  • 13.06.2021 - 11:46
    Еда перестаёт быть проблемой и головной болью с мультиваркой Redmond RMC-M38.
    Покупал мультиварку Redmond RMC-M38 в феврале в супермаркете «Слата». Даже акции никакой не было, но мне цена показалась настолько сама по себе интересной, что не смог удержаться и купил. Отдал за неё 2 814 рублей.
  • 21.07.2021 - 20:18
    Самый вкусный отзыв! Мультиварка Polaris PMC 0530 Wi-FI IQ Home, которая не просто помогает на кухне, но и дает волю фантазиям. Готовка от завтраков до ужинов и даже заготовок на зиму. + Фото моих блюд.
    Всем привет!   Современный мир дает возможность сэкономить кучу времени хозяйкам на кухне. Одной из наиболее востребованной техники, на сегодняшний день, является - мультиварка.
  • 14.05.2021 - 13:50
    Мечта и для домохозяек, особенно для ленивых!) Подробный отзыв обо всех режимах и много вкусных фото
    Всем привет! Вот люблю я писать отзывы на технику (это по-водолейски D (шутка для астрологов)). Сегодня я буду хвалить мою помощницу, мою любимицу мультиварке от Redmond . Первая мультиварка была не такая навороченная, кстати, про неё можно почитать тут , она тоже хорошая, труженица.
  • 20.05.2021 - 13:16
    Маленькая помощница на кухне!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на очень удачную покупку - Мультиварка Redmond RMC-3. К покупке данной мультиварки мы пришли в результате рассуждений о том, что как здорово, когда мы просыпаемся с утра и нас уже ждет готовый завтрак.
  • 02.08.2021 - 21:37
    Снова про правильное питание! Аэрогриль на кухне: что это? для чего? как пользоваться? в чем преимущество перед другими?
    Всем привет!   Сегодня расскажу про своего нового, современного помощника на кухне. Аэрогриль - этот гаджет незаменим для лентяек-домохозяек, для тех, кто, как и я, ненавидит жарить рыбу, котлеты, стейки, курицу на сковороде. Для меня аэрогриль - это просто находка!