Опубликовано 13 Январь, 2021 - 13:20

Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящён маслу от Levrana для лица, тела и волос. Я очень люблю использовать разные масла в своём уходе, потому что они очень хорошо питают, восстанавливают и преображают.

Я всегда знала, что масло Арганы очень полезно для кожи и волос, очень много читала про то, как оно восстанавливает и помогает, поэтому решила попробовать взять такое масло.

Цена: 600 руб

Объём: 30 мл

Срок годности: 2 года

От производителя:

Дизайн:

На самом флаконе есть вся информация по применению для кожи/тела/волос, поэтому не нужно будет самому искать какую-то информацию.

Бутылочка выполнена из темного и прочного стекла, когда мы открываем, то видим, что у нас нет специального дозатора или отверстия, у нас именно "пипетка". Я очень люблю, когда в косметологии бренды используют такие способы нанесения, так как это очень удобно и экономично, ты сам можешь контролировать сколько средства тебе нужно и точно уж не переборщишь.

Консистенция и аромат:

Консистенция немного густая, благодаря этому масло быстро не растекается по коже и я успеваю аккуратно нанести и сделать массаж лица. Аромат очень приятный и ненавязчивый.

Для волос

Для волос я использовала один раз и мне не очень понравилось, я делала так:

Я наливаю небольшое количество масла в ладонь и распределяю на всю длину, потом хорошо прочёсываю волосы и распределяю масло. После этого я завязывала волосы или же оставляла их распущенными и ходила так около часу, после этого смывала масло. Смывается оно хорошо, но кроме блеска я ничего больше не заметила.

Для лица

Я делаю массаж лица дома сама почти каждый день с помощью рук или массажной щёточки и тут мне масло очень хорошо подошло. В процессе массажа масло не впитывается очень долго, оно не вызвало прыщей, не забило поры. После ежедневного применения этого масла я заметила, что тон лица улучшился.

Для тела

Это масло можно использовать, как увлажняющий крем для тела. Наношу его на сухие участки, и кожа сразу становится увлажнённой и бархатной. После длительного применения кожа смягчается и становится нежной. Поэтому для тела я масло использовала очень часто.

Теперь итоги:

1.Масло универсальное, поэтому его можно использовать именно в тех местах, где вам больше всего нравится

2. Очень хорошо подходит как для массажа лица, так и для массажа тела

3. Смягчает и делает кожу мягкой и бархатной

4. Не забивает поры и не вызывает прыщи

5. Экономичный расход.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая невесомая структура
  • Легко впитывается
  • Натуральный состав
  • Не забивает поры
  • Питает и увлажняет кожу
  • Приятный аромат
  • Удобный флакон
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Их нет
Алла02рекомендует
Обожаю Levrana 😍