Опубликовано 18 Июль, 2015 - 09:47

Всем привет!

Уже давно пользуюсь Экспресс-кондиционером совместно с бальзамом от Gliss kur серии Экстремальный OIL ЭЛИКСИР. Эффект от этих 2х средств просто бомба!

Что заявляет производитель:

Мгновенно легкое расчесывание и заметное уменьшение ломкости волос

Ощутимая мягкость и большая устойчивость к воздействию внешних факторов сухих и ослабленных волос.

Инновация в восстановлении волос и с Питательным Oil Эликсиром точно восстанавливает структуру волос, заполняя поврежденные участки. Уникальная формула для сухих и ослабленных волос заметно уменьшает их ломкость

Действительно легкое расчесывание, легкость и мягкость волос.

Способ применения:

Встряхнуть перед использованием!

Распылить на влажные или сухие волосы. Не смывать!

Избегать попадания в глаза!

Беречь продукт от попадания прямых солнечных лучей и низких температур!

Хранить предпочтительно в вертикальном положении.

Эти требования я выполняю, но стараюсь не попадать на корни волос (у меня волосы быстро жирняться боюсь что будут пачкаться еще больше).

Эффект мне нравится безумно - кончики живые, напитанные и рассыпчатые.

Всем советую Экспресс-кондиционер совместно с Бальзамом для волос Gliss kur Экстремальный OIL ЭЛИКСИР

Достоинства
  • волосы не жирнит
  • действительно облегчает расчесывание
  • придает блеск волосам
  • приятный аромат
Maria_vmрекомендует
  • 05.01.2014
    Купила этот спрей-кондиционер буквально случайно, но ни разу об этом не жалею! Помимо почти новогодней золотой упаковки, экспресс-кондиционер обладает очень приятными свойствами, о которых я расскажу ниже. Начнем. Во- первых аромат, этот волшебный аромат!! Шоколад? Ваниль? В общем настоящие духи!
  • 12.12.2014
    С экспресс-кондиционерами Gliss Kur я неразлучна много лет, Могу сказать без толики сомненья, что лучше их на свете нет! Эффект - всегда на 100 процентов! Цена - не взять и не отнять. Я без лукавства заявляю - всегда их буду покупать! С лихвой хватает на полгода, но если "пшикаться" одной.
  • Всем привет! Сегодня хочу пожаловаться на вот этот экспресс-кондиционер для волос, который меня совершенно разочаровал! Немного о моих волосах: у меня хорошие волосы, и даже при том условии, что я их осветляю, у меня не так уж много секущихся кончиков, и мои волосы нельзя назвать пересушенными.
  • 26.06.2015
    Присоединяюсь ко всем отзывам посвященных этому кондиционеру! Это реально клевый кондиционер.Купила я сие чудо в сети магазинов "Магнит" примерно за 280 рублей. В принципе у них везде цена практически такая.