Опубликовано 25 Октябрь, 2019 - 06:19

полгода или более
    3€

Привет, Красавица ?

Я давно разочаровалась в несмывашках для волос, и уже не ждала от масла чуда. А зря! Это средство реально преобразило мои волосы. Но обо всем по порядку ?

Я периодически живу в Германии. Там почти на каждом углу магазины dm (аналог наших "Подружек" и "Парфюм лидеров").

Одним из самых известных брендов в этом магазине является Balea. У Balea есть линейки средств для волос, кремов, гелей для душа, масок для лица и много чего ещё. Многие продукты пробовала, но понравилось не все.

По совету своей подруги решила купить Масло для волос Balea Professional Haaröl Oil Repair Intensiv:

Масло для волос Balea Professional Haaröl Oil Repair Intensiv

✔️ Объём - 100мл. Его можно спокойно провезти в ручной клади в самолёте. Так я и сделала - набрала контрабанду из 9 масел и повезла в Россию?

✔️ Производитель - ?? Германия

Масло для волос Balea Professional Haaröl Oil Repair Intensiv

? Стоимость - в DM около 3€. В России его тоже можно купить, но с грабительской наценкой - на одном из сайтов видела за 650 ₽❗Просто жесть! Почти в 3 раза дороже.

✔️ Упаковка удобная. Дозатор идеальный - горлышко можно крутить по или против часовой стрелки, тем самым открывая / закрывая масло

Масло для волос Balea Professional Haaröl Oil Repair Intensiv

✔️ Крышки нет. Но она и не нужна, потому что масло в любом случае не прольётся.

✔️ Расход минимальный. На мою длину волос до лопаток достаточно 4-5 нажатий. За полгода использования осталось больше половины флакона.

✔️ Свойства: текучая жидкость жёлтого цвета с приятным ароматом арганы, который потом остаётся на волосах минимум сутки

Масло для волос Balea Professional Haaröl Oil Repair Intensiv

✔️ Balea Professional Haaröl Oil Repair Intensiv предназначено для сухих поврежденных волос

Масло для волос Balea Professional Haaröl Oil Repair Intensiv

✔️ В составе есть аргановое масло.

Как правильно использовать масло для волос

Его необходимо наносить на влажные кончики после мытья головы. Только на кончики, не на длину. Вы же не хотите потом ходить с жирными корнями?

Можно наносить и на сухие, но тогда расход больше и эффект не такой классный.

? Мои волосы: нормальные с сухими секущимися кончиками, окрашенные в тон #8. Голову мою раз в 3 дня (раньше мыла чаще, но один прекрасный шампунь помог делать это реже). Окрашивание делаю раз в полтора месяца, поэтому, кончики, конечно, страдают.

Достоинства Масла для волос Balea Professional Haaröl Oil Repair Intensiv:

• Отлично питает волосы засчет арганового масла в составе
  • Придаёт им великолепный, манящий аромат
  • Восстанавливает повреждённую длину
  • Разглаживает и спаивает секущиеся кончики- они тесно прилежат друг к другу и не торчат. Для меня это очень важно. Не люблю ходить с эффектом "взрыва бомбы" на голове
  • Придаёт блеск
  • Имеет лёгкую формулу, благодаря чему масло не жирнит волосы, и они выглядят даже на 3 день после мытья не грязными
  • Маленький расход. Одной баночки хватает на 1-2 года в зависимости от длины ваших волос
  • Бюджетная стоимость. Где вы ещё найдёте качественное масло, объёмом 100мл всего за 200 рублей?

Недостаток один:

Отсутствие в продаже в сетевых магазинах. Это масло не составит труда приобрести в интернете, но цена будет уже гораздо выше.

▶️ Мои волосы до применения масла:

Состояние кончиков оставляет желать лучшего.

➡️ После. Спустя полгода применения :

Масло для волос Balea Professional Haaröl Oil Repair Intensiv

Результаты налицо. Длина выглядит более здоровой, концы не секутся и не торчат.

Масло для волос Balea Professional Haaröl Oil Repair Intensiv

?Рекомендую к покупке Масло для волос Balea Professional Haaröl Oil Repair Intensiv. Если вы когда - нибудь будете в Германии, смело берите сразу 3-5 флаконов (и себе, и маме /подругам). Это настоящая находка для сухих и повреждённых волос. Масло выполняет свои функции на все ?. Вот что значит немецкое качество по доступной цене.

Благодаря Balea Professional Haaröl Oil Repair Intensiv я вновь поверила в силу несмывашек. Теперь у меня красивые, здоровые, блестящие волосы с аккуратными кончиками,и я этому безмерно рада!

Спасибо за внимание к моему отзыву ? С вами была Frau_Kritik ?

Заходите в гости! В моем профиле много интересных отзывов на тему волос:

Окрашивание волос в салоне "Матильда", Москва

Крем-краска Kapous Hyaluronic Acid №8.1 Светлый блондин пепельный и 9.1 Очень светлый блондин пепельный

Эффективный нейтрализатор желтизны для блонда Concept blond explosion anti-yellow effect

Идеальный бальзам для волос Kensuko Ultra Repairing Hair (из 30 опробованных)

Шампунь для окрашенных волос Kapous Studio Color Care

Frau_Kritikрекомендует