Опубликовано 2 Февраль, 2021 - 00:32

• Куплено онлайн (ссылка)

Обожаю несмываемый уход для волос и твердо убеждена (и всех уговариваю), что хорошей длины без использования этих средств отрастить просто нереально! Сама я отрастила причёску "под мальчика" до длинных локонов только благодаря разным несмывашкам и перепробовала их великое множество, и это масло - мой фаворит. Не успев закончить один флакон, немедленно покупаю следующий Smile

За одним - тут же другой :)

Масло наношу как на сухие, так и на влажные волосы. В любом случае хороший эффект восстановленных и ухоженных волос очевиден. Вариант до мытья ни разу не использовала. Не вижу смысла его наносить, если потом всё-равно смывать Smile

Информация

По поводу количества используемого средства - тут важно учитывать состояние и особенности волос. Мои сухие проглоты быстро впитают любое количество масла. Сперва сосульки пугают, но потом всё очень быстро начинает выглядеть очень прилично. Конечно, если волосы склонны к жирности, то стоит начинать с нескольких капелек на всю длину. И так действовать методом проб...

Жирные сосульки сразу после нанесения
Быстро подсыхают
Так выглядят окончательно. Масло впитывается полностью.

Многие говорят о том, что после первичного восхищения наступает период обратной реакции и волосы становятся очень сухими, ломкими и непослушными (так у меня было вот с этим средством). Да, от масла такое может быть. И у меня было. Но я нашла выход. Просто чередую с другими средствами примерно по пол флакона. То есть вымажу пол флакона этого масла, потом пол флакона другой достойной несмывашки, потом опять этого масла и так далее. И если другие средства всегда разные, то этому средству не изменю никогда!

Расход достаточно экономный (даже при том, что я использую слоновьи дозы Smile ) Так как покупаю масло часто, то посматриваю скидки на него. Обычная цена в магазине Магнит-Косметик 699 рублей. На Wildberries в последний раз повезло приобрести за 268 рублей.

Ещё полезно для волос:

другой достойный несмываемый уход от Syoss

зимняя маска от Фаберлик

качественный и недорогой бальзам Botanica

маска-смузи Schauma (можно использовать и как несмывашку)

сыворотка для секущихся кончиков "Умный кератин" от Фаберлик

Достоинства
  • Доступная цена
  • Потрясающий запах
  • Придает блеск
  • Приятный запах
  • Разглаживает поверхность волоса
  • Смягчает
  • Улучшает внешний вид кончиков
  • Хватает надолго
  • Эффективное
Таня Ясинскисрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
04.02.2021
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв🌷
Рекомендуем Вам также попробовать Деликатный шампунь-уход 3в1 для волос Elseve Low shampoo, Роскошь 6 масел, который одновременно очищает как шампунь; облегчает расчесывание как бальзам; интенсивно питает как уход. Уникальная кремовая формула шампуня для волос без сульфатов не пенится.