Опубликовано 11 Март, 2019 - 13:14

175 рублей

Здравствуйте!
Не могу обделить вниманием этот продукт для роста волос. Помню ещё те времена, когда приходилось вскрывать стеклянную ампулу с никотинкой, набирать в шприц и наносить на корни волос. В ноябре прошлого года вспомнила про существование такого продукта для роста волос, которым баловалась много лет назад. Но как вспомню сколько мороки было....Ну да ладно...пошла в аптеку и спросила никотинку, а меня спрашивает фармацевт "Вам для волос?", я подумала от куда она знает что её можно употреблять для волос?))) Вот времена то настали 10 лет спустя, когда никотинку начали выпускать в пластиковых буфусах. Это ведь очень удобно подумала я.

Почему именно производитель Renewal я выбрала для себя:
При создании косметического средства Никотиновая кислота для волос, был учтен опыт использования инъекционной формы никотиновой кислоты не по назначению. Компания Renewal специально адаптировали Никотиновую кислоту для косметического применения, обеспечив безопасное и эффективное применение.
Как же никотинка влияет на рост волос?
При нанесении средства на кожу головы, усиливаются обменные процессы кожи головы, что благотворно влияет на волосяные фолликулы, приводит к укреплению волос и может существенно снизить выпадение.
Способ применения:
Раз в три дня на предварительно вымытые влажные волосы наносится содержимое одной ампулы препарата. Для этого Буфус вскрывают и выливают никотиновую кислоту на кожу головы небольшими порциями. После чего препарат аккуратно втирается пальцами. Курс длится 14 дней, после чего прекращается на 3 месяца и может повторяться при необходимости.
Как я использую никотиновую кислоту:
Я часто делаю маски для волос, а никотинку использую когда просто решаю дать передых волосам от других масок. Мою голову, немного подсушиваю полотенцем и на мокрую голову наношу никотинку и укладываю волосы привычным способом. Ещё раз напомню что пластиковый Буфус очень удобное изобретение. В упаковке 10 Буфусов по 5 мл., цена упаковки составляет 175р, дороговато, но мне упаковки хватает больше чем на месяц при таком использовании.

Какого-то побочного эффекта я на себе не обнаружила, запах никотинки на мокрых волосах я чувствую, а на сухих нет. Никакой аллергической реакции или головной боли не было.
А теперь результат:
5 месяцев спустя...

Пользоваться Никотиновой кислотой я начала с середины ноября, но ноябрьского фото у меня нет(((
5 месяцев спустя...

В этот период я ровняла концы волос по стрижке на 1-1,5 см. Мне кажется результат не плохой, правда это заслуга не только никотиновой кислоты.
Так же я делаю маски из лукового сока, из бесцветной хны, кера-новы и репейного масла. О них я писала отзывы и периодически их обновляю. Если интересно как я ращу волосы с нуля, почитайте мой отзыв "Будут ли волосы гуще, если побриться налысо?".
Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Волосы стали длинней
  • Капсулы легко вскрываются
  • Нет побочных эффектов
  • Удобна в применении
  • Удобно в применении
  • Ускоряет рост волос
Яна Попугаевнарекомендует
04.05.2019
Здорово. Я купила в обычных ампулах, а руки все не доходят)
Обычные Ампулы не для ленивых!))
  • 13.12.2019 - 13:19
    Сравнение обычной никотиновой кислоты для волос и новинки Экстра, есть ли все-таки отличия... способ применения и результаты.
    Всем добрый день!   Я уже давно пользуюсь никотиновой кислотой от Mirrolla и вполне ею довольна. Однако не так давно увидела знакомую коробочку только в другой цветовой гамме и с надписью EXTRA.
  • Лосьон - очень действенное средство по восстановлению объема волос с хорошим составом, а также хорошее стимулирующее средство для роста. При этом я не уверяю вас в том, что оно избавит от волосопада наверняка, тем более если его причины не выявлены.
    Приветствую! Последние полтора года я активно занимаюсь восстановлением волос и лечением кожи от демодекса . Прежде у меня активно выпадали волосы, а вишенкой на торте была не менее «прекрасная» себорея.
  • 28.03.2020 - 17:31
    Никотинка для волос! Хорошая ли никотиновая кислота для волос из Фикс прайс? Как действует? Сколько стоит? Что в составе?
    Приветствую!   Некоторое время назад, я рассказывал о нескольких средства из магазина ФИКС ПРАЙС, одним из которых была НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА для волос CLASSIC, о которой и пойдет сегодня речь в моем отзыве.
  • 17.03.2017 - 22:32
    Если сено на макушке, и копна торчит ватрушкой, станешь лысая вот-вот... Значит срочно тебе надо "витаминки" для волос!) Супер-пупер средство, по бюджетной цене! Много фото, в том числе и волос.
    Всем приветик!) Сразу к делу... О моих волосах: очень тонкие; очень пористые; сильно секутся; очень сухие и ломкие - особенно концы; длинные - 65 см; блонд - порошковый и тонированный; тусклые и безжизненные ( если конечно же за ними не следить).   К чему я стремлюсь?
  • 03.07.2018 - 23:14
    Волосы как у голливудской звезды. Подробно откуда такой вид люкс на волосах и почему Лифтинг для волос он же ботокс впечатляет основательно. Фотографии До и После поражают.
    Привет, мои маргаритки!   Натуральные волосы имеют свои особенности в уходе. Разумеется, что не тратятся деньги на краску. Однако, добиться интенсивности, глубины цвета и красивого «лоска» очень непросто. Маски и увлажняющие мисты, кондиционеры и бальзамы делают своё дело.
  • 07.10.2019 - 11:36
    Спрей с натуральным составом, на этом всё... остальное покажут мои фото...
    Всем привет! С окончанием лета у меня обычно начинается сезонная "осенняя линька". Не могу сказать, что волос выпадает катастрофически много, чтобы был повод бежать к врачу и сдавать анализы, но постоянные пучки волос на расческе начинают напрягать, поэтому чтобы хоть как-то помочь своей "копне"…
  • 07.07.2019 - 07:17
    Ампулы от Velvet. Правда ли поможет избавиться от врастания волос после депиляции? Результаты после ампульного курса + фото.
    Здравствуйте! Последние года полтора я столкнулась с проблемой врастания волос на ногах. Вроде бы ерунда, но доставляет очень много проблем. Ноги постоянно чешутся после депиляции, я их расчесываю и выглядят они не очень эстетично. Летом стало даже неловко носить короткие юбки или шорты.
  • 21.09.2020 - 10:42
    ✩ Бальзам-кондиционер для волос от OrganicZone С АНА-кислотами "Ламинирование волос" ✩ Опыт использования на осветленных волосах
    Наши волосы - это наша гордость и наша красота. Но всегда ли мы достаточно внимания уделяем уходу за ними? И насколько качественным является такой уход? Думаю, что не ошибусь, если предположу, что все мы иногда совершаем промахи в этом уходе.
  • Никогда так не блестели волосы. Не знаю помогло ли от выпадения, но внешний вид волос улучшился 😊✨
    Моя переолическая проблема - сильное выпадение волос. При чем по непонятным причинам даже не весной или осенью, а в середине лета. Выпадали и сыпались очень сильно. Пропила курс витаминов, делала ращомчны маски, массажи.
  • 03.12.2020 - 19:28
    Заменили всю линейку 30 Days Miracle. ДО/ПОСЛЕ. Кислотные тонер-пэды с 85% гидролата коры белой ивы и всеми видами фруктовых кислот Some By Mi AHA BHA PHA 30 Days Miracle Truecica Clear Pad.
    Всем привет!) Как же быстро привыкаешь к чему-то удобному - конечно я про всякие пилинг и тонер-пэды. Для меня средства такого формата являются одними из самых лучших как по удобству использования, так и по эффективности.
  • 10.12.2020 - 12:52
    Это масло для укрепления и роста от Сульсена 👉 просто МОЩНЕЙШИЙ СПАСАТЕЛЬ от выпадения волос! Оно за месяц вернуло мне густоту, силу и ускорило рост🔮
    Оказывается, что всю свою сознательную жизнь, я до конца не понимала, что значит выпадение волос... Проблемы конечно переодически возникали, когда причешусь не своей расческой или, в редких случаях, на новый уход...но такого, как случилось этой осенью, не было никогда!
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 17.12.2020 - 13:19
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 26.12.2020 - 13:40
  • 21.11.2020 - 13:51
    3.22 Ultraviolet на русые волосы БЕЗ осветления 💜
  • 22.01.2021 - 18:34
    ❌Обзор 4-х масок, фото до/ после! Расскажу, как узнала о выходе этих масок первая. ❌О моём знакомстве с Оксаной Самойловой💕
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу сразу сказать, отзыв будет длинный, я его долго собирала, анализировала продукты, которых входят в набор. Начну с предыстории, бренд Sammy Beauty совсем молодой, буквально в сентябре месяце 2020 был дебют.
  • 19.11.2020 - 19:41