Опубликовано 26 Апрель, 2017 - 21:35

Добрый день!

Хочу поделиться своей супер находочкой 3-х ступенчатой программой для лица.

Обратила на нее внимание совершенно случайно в магазине Подружка. Стоимость 69 рублей. Еще и акция была, покупаешь две, третья в подарок. Почти даром. Честно скажу, что особой надежды я не пытала к данной маске, потому что неоднократно приобретала подобные средства от других производителей, но никогда не видела эффекта. Взяла потому что было дешево)

И так, что же мы получаем за эти деньги:

- скраб;

- маску;

- сыворотку.

Скраб необходимо нанести на чистую и влажную кожу, избегая области вокруг глаз. Честно говоря, когда открыла упаковку, то подумала, что ничего хорошего не будет, очень мелкие скрабинки.

Но как же я ошиблась!!!! Эти скрабинки сотворили чудеса. Кожа ровная, черные точки ушли.

После необходимо смыть водой и нанести маску. Маску наносить на все лицо, избегая кожи вокруг глаз. Консистенция плотная, ложиться легко и быстро впитывается. Оставляет на лице ощущение легкой маски.

Маску необходимо оставить на ночь. Утром умыться и нанести сыворотку, которую надо предварительно охладить в холодильнике. Сыворотка освежает и охлождает кожу. Наносить можно так же и в область вокруг глаз. По верх сыворотки можно нанести крем, если это требует ваша кожа.

Вот и весь фокус) Как же я была давольна!!! Утром кожа ровная и подтянутая. Лицо свежее! Отлично подойдет перед важным мероприятием.

Данную 3-х ступенчатую процедуру необходимо делать раз в неделю.

Отличный уход. Теперь это моя одна из моих любимых скрабо- масок.

Достоинства
  • !хороший результат после использования
  • * Эффективная
  • *Дешевая
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ
Feya2017рекомендует
26.04.2017
Ой, здорово, это что-то новое и необычное для меня Wink
26.04.2017
Попробуйте)уверена, что понравится) Wink