Опубликовано 19 Май, 2018 - 23:24

"Live Irresistible Blossom Crush" от "Givenchy" заинтересовал меня благодаря рекламе. До этого у меня с ароматами "Givenchy" отношения не складывались.

А "L.I.B.C." внезапно понравился - яркий и праздничный аромат. В нём ярко слышатся какие-то сочные фрукты. Он несколько сладкий, но не приторный. Ещё есть в нём какая-то нотка, напоминающая мне аромат фруктовой жвачки.

Очень приятный аромат, в прохладную погоду красиво звучит, пока ещё не знаю, как он будет вести себя в жару. Несмотря на то, что он насыщенный, плотным и душным я бы его не назвала - он вполне себе лёгкий.

Кстати, стойкость у него хорошая - несмотря на то, что это туалетная вода, аромат держится долго. На пять часов его точно хватает. Шлейф у него есть, но он короткий.

Единственное, что мне не понравилось, это форма флакона. Лично мне не очень удобно держать его в руках - выскальзывает.

Но от самого аромата я в восторге до сих пор! На мой взгляд, "Live Irresistible Blossom Crush" это не только один из самых лучших новых ароматов "Givenchy" за последние лет пять, но и лучшая парфюмерная новинка 2018 года!

Достоинства
  • Вмеру сладкий
  • Достаточно стойкий
  • Ненавязчивый
Недостатки
  • Пока не нашла
Silver_Sunрекомендует