Опубликовано 14 Июнь, 2017 - 20:53

Для модераторов : модель о которой идёт речь-это Леон, от марки Ортманн. Название также указано в заглавии.Моей дочери шесть лет и она ужасно носит обувь . Наверно как многие маленькие девочки , которые не сидят на месте .Обычно я беру ей Ecco или Geox и она умудряется уничтожить их где-то за месяц. . В июне в Краснодар пришла жара и нам понадобились босоножки , я случайно проезжала мимо магазина в нашем городе , привлекла вывеска с названием марки Geox . Собиралась купить Geox , а в итоге купила босоножки Ortmann . Конкретная модель на фото это Leon. Ortmann -это немецкая марка , которая знаменита ортопедической обувью и другой ортопедической продукцией. Меня восхитили эти сандалии -натуральная кожа , натуральная пробка,шикарное качество. Цена у них была 4600, это ,считаю,совсем недорого, т.к. Капики всякие тоже стоят примерно столько. Учитывая, что у моего ребёнка обнаружили плоскостопие , раздумий не было-взяла ортопедию . Сейчас мы их носим две недели и я в восторге ! Ножки стали болеть меньше и мне нравится как смотрится обувь . Сейчас жду зарплаты , присмотрела себе там классные босоножки , немного дороговато , но очень хочу ! ? Место покупки : Краснодар , Тургенева,129. Кстати , забавное название у магазина : счастье в ботинках ? я не смогла пройти мимо)

Достоинства
  • Качество
Home tigressрекомендует