Опубликовано 8 Февраль, 2019 - 11:12

год или более
    450 рублей

Доброго времени суток, уважаемый читатель!

Долгое время я покупала подобные перчатки в аптеке, цена за пару варьировались от 50 до 70 рублей. Я видела как фармацевт достаёт перчатки из пачки,

но мне долго не приходило в голову узнать цену на пачку и покупать ее самой. Но все таки осенило! Лучше поздно, чем никогда 😅

Так вот, пачка стоит 450 рублей за 50 штук,

выходит пара стоит всего 9 рублей! 😱 Вот это накрутка в аптеках.

Покупала пачку в магазине Пакетон.

ссылка на товар: [ссылка]

Теперь о самих перчатках:

1. Заявленны как сверхпрочные, соглашусь, это действительно так. Обычные хоз перчатки желтого цвета у меня рвутся сразу же. Этих хватает на 2-3, а то и 4 недели. Это с учётом что я в декрете и очень часто их использую. Все дела священные с водой совершаюсь в перчатках - мытьё посуды, полов, застирываю одежду.

2. Материал – латекс, синего цвета.

3. Перчатки нестерильные и как раз подходят под мои нужды, у производителя заявлено:

клининг, пищевое производство, медицина, на кухне, в лабораториях при контакте с (не) органическими веществами

Учитывая их прочность и стоимость - это идеальные в быту перчатки!

Глааное подобрать по размеру и очень удобно сидят, высокие:

Есть схема подбора размера:

Информация от производителя:

Девочки! Берегите кожу рук и денежку в кошельке! 😉

Спамиьо Вам за уделённое время!

Достоинства
  • Размерный ряд
  • Сверхпрочные
  • Цена
РыжаяЛисарекомендует
08.02.2019
Ничего себе! Я не додумывалась, что можно купить сразу упаковку. Покупала поштучно и все переживала, что дорого и столько денег на эти перчатки уходит, а ведь руки защитить хочется. Это же настолько выгоднее получается!
08.02.2019
Это точно. Страшно подумать сколько денег ушли в никуда - нет, не надо думать для психологического спокойствия 😅
08.02.2019
какая Вы молодец! а я никак себя не приучу пользоваться дома перчатками. Но взяла в закладки, маме для огорода куплю Smile
08.02.2019
А я же наоборот не могу представить как без них - мои руки прям распухают 🙈
Очень выгодно)
Тоже упаковкой покупаю! 👍
08.02.2019
Лежит пачка таких перчаток.
08.02.2019
Восхищаюсь твоей привычкой всё делать в перчатках) У меня бы не хватило терпения, хотя тут дело привычки скорее))
08.02.2019
Я не представляю как без них, я даже картошку в них чищу
08.02.2019
Хорошие перчатки, руки сберегут.)
Получается мега-выгодная покупка.
08.02.2019
Практичные перчатки, очень хорошие)
Нужная вещь!
09.02.2019
Никак не могу приучить себя пользоваться перчатками на постоянной основе, все время забываю про них и в конце уборки только вспоминаю. Надо купить такую коробку и на видное место поставить - может это поможет приобрести полезную привычку.
09.02.2019
Мне все время лень перчатки одевать. Убираюсь и мою посуду на живую так сказать. А зря!!! Кода рук портится
10.02.2019
Накрутка и правда ощутимая! Не буду больше покупать поштучно, лучше поискать упаковкой!
10.02.2019
Я всё никак не приспособлюсь к перчаткам. Smile
Незаменимая вещь дома.
10.02.2019
Я тоже недавно такие прикупила, только другого производителя. Замучилась с другими перчптками.
11.02.2019
Хорошие перчатки Smile
  • 29.06.2019 - 04:25
    Хоть и заработала я с перчатками грибковое заболевание, от меня ему достойная пятерка🖐
    Кому ж не хочется сохранить красоту своих рук. Вот и я поняла, ручки надо беречь с молоду. Раньше как то на это не обращала внимание, голыми руками мыла посуду, в земле ковырялась без всяких перчаток и даже не пыталась их использовать.
  • 07.08.2019 - 11:29
    Прикольные черные перчатки
    Давно хотела прикупить черные перчатки, и вот, заказала их на вайлдберис: Ну, что, перчатки размера S сидят хорошо, я бы даже сказала, идеально, полностью облегают руку, не морщатся, не сползают, не слезают, не спадают ) А еще классно смотрятся:)) Успела их использовать дома практически для всего,…
  • 21.06.2016 - 06:29
    Что делать, когда у тебя нет слуг, да еще и перчатки сваливаются с рук
    Всем привет Про перчатки Фрекен БОК впервые узнала на форуме атопиков. Дело в том, что я с детства страдаю сильным атопическим дерматитом, он то затухает, то обостряется.
  • 23.03.2015 - 16:16
    Очень хорошие перчатки
    Давано слышала о нитриловых перчатках много хорошего, в частности то, что они очень прочные. А это очень актуально, так как обычные резиновые хозяйственные перчатки рвутся у меня с заслуживающей грусти регулярностью каждые две недели. Точнее рвались, так как больше я их не покупаю.
  • 17.09.2018 - 11:33
    Отличные перчатки, если использовать их как одноразовые
    Всю работу по дому уже давно делаю в перчатках. Первое время, совсем недолго, использовала резиновые перчатки для уборки. Но после них на руках долго держится сильный запах резины, к тому же они очень сильно парят. Поэтому я перешла на нитриловые перчатки.
  • 06.02.2018 - 18:16
    Незаменимые помощники в хозяйстве
    Вот уже 4 года, как я абсолютно всю домашнюю работу — будь то мытьё полов, посуды, сантехники — выполняю в резиновых перчатках. Хозяйством занимаюсь сама, очень люблю чистоту, поэтому перчатки ,можно сказать, не снимаю Советую всем делать так — кожа рук остаётся нежнейшей (никакие средства для…
  • 11.02.2020 - 18:36
    Моя любовь! Берегут руки при уборке, не снижая чувствительности. Премиальные и недорогие, надежные и удобные. Долгоиграющие нитриловые перчатки UNIBOB.
    Всем добра!   Ручки, любимы наши ручки! Они столько всего делают... И, конечно, нуждаются в надежной защите от агрессивного воздействия различных веществ как в процессе уборки, приготовления пищи, так и в некоторых уходовых процедурах.   Что такое нитриловые перчатки?
  • 10.04.2020 - 21:21
    Хорошие перчатки из Fix Price на один раз
    Перчатки в хозяйстве вещь не заменимая и могут пригодится всем. Я использую перчатки в основном в гараже когда гарантированно испачкаюсь в масле и прочей грязи или клею что либо. Был у меня случай, когда при использовании клея он попал на кожу и засох.
  • 10.05.2020 - 12:36
    У нитриловых перчаток столько плюсов перед резиновыми! Я даже почти полюбила уборку в перчатках, благодаря Фикс Прайс!
    Я не жалую резиновые перчатки, но иногда они просто необходимы. В последний раз я приобрела набор перчаток в магазине Фикс Прайс. Сделала я это очень вовремя, так как вскоре объявили о самоизоляции и карантине, связанным с распространением коронавируса.
  • 16.12.2020 - 16:40
    Руки синие? Нет, я же в перчатках.
    Доброго времени суток! Хозяйственные перчатки сейчас пользуются успехом, так как приходится их надевать с 2020 года даже в магазинах, на улице чтобы обезопасить себя и окружающих от вируса.
  • 04.12.2020 - 17:37
    Бюджетное хозяйственное мыло российского производства 1 категории (72% жира): содержит глицерин, достаточно хорошо справляется с загрязнениями и не имеет неприятного запаха! Меня устраивает... (фото, состав)
    Хозяйственное мыло домой я покупаю очень редко ввиду того, что для стирки мелких вещей использую детское или другое твердое (туалетное) мыло в брусочках. Относительно недавно заприметила в Ашане хозяйственное мыло от марки "Каждый день" и решила попробовать. Стоимость всего 7,99 руб.
  • 29.01.2021 - 19:23
    Очень даже неплохо. Много "До и После". Читайте отзыв
    Доброго времени суток, спасибо что заглянули в мой отзыв,надеюсь буду вам полезна С недавнего времени я увлеклась пятновыводителями и отбеливающими средствами, а всё потому что, ребенку 2 года и мы ходим в садик,откуда постоянно приходим с пятнами от еды, да ещё и сама я не лучше,за зиму дважды…
  • 24.02.2021 - 23:02
    Мое самое любимое мыло вот уже 10 лет. Ни разу не подвело
    Доброго времени суток. Сегодня решила рассказать о моем любимчике, который на протяжении 10 лет у меня есть дома всегда. Это мыло-пятновыводитель Pardo. На самом деле желтое мыло не является пятновыводителем, это просто хозяйственное мыло, но с большинством пятен оно справляется на раз-два.
  • 08.02.2021 - 09:51
    Многофункциональное
    Всю свою жизнь пользуюсь хозяйственным мылом в брусках. Мне так понятнее "дозировка". Застирываю практически перед каждой стиркой - то манжеты у рубашки, то пятна на джинсах, то носочки после тренировки - когда дети в семье, без этого не обойтись.
  • 10.12.2020 - 08:06
    Качество очень хорошее, перчатки практичные, прослужат вам не одну неделю.
    Перчатки хозяйственные Своя Линия С хлопковым напылением. Мне 35 лет, я тщательно слежу не только за кожей лица, но и рук. Подробно писала здесь о своем обрезном маникюре, а вот коже рук нужны не только кремы, но и защита от различных порошков и моющих средств.
  • 20.01.2021 - 16:44
    Латексные перчатки Paclan Practi Comfort с хлопковым напылением. 🖐 Пользовалась бы постоянно, если бы не один минус
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ!   Без резиновых перчаток в хозяйстве - никуда! У меня в быту имеются, как минимум, три пары. От тоненьких, с которыми осуществляю уборку по дому, до прочных (при взаимодействии с быт. химией). Посуду мою тоже с перчатками.
  • 16.02.2021 - 12:02
    Хорошее хозяйственное мыло.
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен Вы стираете хозяйственным мылом? Я - "Да!" В основном стирает, конечно же стиральная машинка, но вот для мелких постирушек "под краном" и для стирки настоящих шерстяных носков мне просто…
  • 04.01.2021 - 09:33
    Смывка краски с волос хозяйственным мылом. Миф или реальность? Проверила на своих волосах→Делюсь результатом месячного эксперимента.
    Приветствую всех заглянувших! Хозяйственное мыло покупаю много лет. Именно хозяйственным мылом стирала детские пеленки, ползунки и прочую одежду новорожденных.
  • 28.01.2021 - 15:06
    Как отстирать школьные колготки юного порося. Как отмыть руки от хны. Как убрать свист ремня генератора быстро и недорого. Хоз мыло может не все, но многое.
    Больше отзывов на сериалы, кукол и передачи я люблю писать и читать отзывы про всякие простые вещи и их нетрадиционное использование. На повестке дня обзор на Хозяйственное классическое концентрированное мыло Аист.