Опубликовано 30 Октябрь, 2020 - 14:52

Раньше, при виде многих БАДов и витаминов, глаза мои загорались, а палец самопроизвольно рисовал на экране траекторию «добавить в корзину -> оплатить».

Сейчас я стала относится к трещащим баночкам ГОРАЗДО спокойнее, и считаю, что реально НУЖНО нам очень мало. Многим людям и вовсе не нужно ничего, плюс желательно получать всё из еды.

California Gold Nutrition Premium Fish Oil Omega 3

Я не буду делать из отзыва простыню и расписывать всю пользу Омеги-3. Я уверенна, если вы открыли этот отзыв, то всё уже узнали из интернета))

Я не знаток, не фармацевт, и, упаси Господь, не врач. Я делюсь лишь своим личным опытом.

• Зачем мне пить Омега-3?

Мне Омега-3 нужна, потому что рыбу я не ем. Вообще.

Изредка могу съесть где-то в роллах, или же закинуть в себя бутербродик с красной рыбкой. На этом всё.

Можно долго расписывать о пользе Омеги-3 для сердечно-сосудистой системы, для суставов (что, несомненно, для меня тоже важно), но действительно видимый эффект я получаю на коже.

Это то, о чем я могу реально судить.

ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ: California Gold Nutrition Premium Fish Oil Omega 3

В УПАКОВКЕ: 100 шт (есть больший объём)

ПРОИЗВОДСТВО: США

ГДЕ КУПИТЬ: iHerb

ЦЕНА: ~ 500 руб

• Упаковка

Пластиковая баночка белого цвета. Крышка защищена специальной пластиковой пленкой.

Есть вся необходимая информация и даже QR-код.

• Капсулы

Сама Омега-3 находиться в желатиновых капсулах.

Цвет: прозрачно-желтый.

Запах: отсутствует.

Дозировка рыбного жира в 1 капсуле:

Омега-3 жирные кислоты: 320 мг

Эйкозапентаеновая кислота (ЭПК в виде TG): 180 мг

Докозагексаеновая кислота (ДГК в виде TG): 120 мг

Другие жирные кислоты омега-3: 20 мг

Капсулы немаленькие. Но у меня никогда не возникало проблем с проглатыванием. Однако, многие жалуются, что глотать тяжело. Не знаю уж)

• Как принимать Омега-3?

По рекомендации производителя стоит принимать по 2 капсулы в день.

Я так и делаю.

Принимаю рыбный жир я во время завтрака, мне все витамины удобно пить именно с первым приемом пищи (исключение – магний).

• Есть ли рыбная отрыжка от Омега-3?

Нет. От этой Омеги у меня нет вообще никаких негативных вкусовых ощущений. Что пью ее, что нет. Возможно, потому что плотно завтракаю.

California Gold Nutrition Premium Fish Oil Omega 3

• Какой эффект я получаю от Омега-3?

Повторюсь, не буду я расписывать результат омеги для сердца, сосудов и так далее... того, чего я сама реально ну никак не могу проверить.

Я вижу результат лишь на одном: кожа.

Собственно, ради неё Омега-3 и летит ко мне из за океана.

Кожа лица у меня комбинированная, капризная, проблемноватая.

В сезон отопления дико склонна к сухости и шелушениям. Поэтому, уже в сентябре я строчно заказывала новую порцию Омеги.

Я пью Омега-3 уже примерно 2 года. Может даже больше. Производители были разные, в том числе Солгар. Честно, я не вижу разницы.

С Омега-3 моя кожа лица в разы меньше шелушится, да и в целом становится более приятная, напитанная, даже чутка упругости появляется.

Будто меньше подвержена внешним воздействиям.

Кожа тела тоже благодарна. Крема после душа надо лить поменьше)

Ах, ещё забыла: цикл.

Не могу 100% судить, но мне кажется, что с омегой и ПМС проходит поспокойнее, и сами месячные более безболезненные.

• Как хранить Омега-3?

Я храню в ящике комода. Не прогорает, не портится.

Важно, чтоб не попадал солнечный свет, да и жарко не было.

В холодильнике никогда не хранила.

• А побочки от Омега-3 были?

Ттт, нет. У меня никогда не было побочных эффектов ни от этой Омеги, ни от других производителей.

• Подводя итоги...

Омега 3 – это моя любовь. Я стараюсь принимать ее круглогодично, без перерыва.

Повторюсь, пробовала разных производителей, но больше всего в плане цена-качества меня устраивает именно Омега-3 Калифорния Голд Нутришн.

Я плотностью довольна данным БАДом, вижу результат.

Сужу исключительно по коже, на мое самочувствие, волосы, и так далее влияния не вижу)

✔️ Рекомендую!

Sea-sрекомендует
30.10.2020
Тоже пила такую Омегу, побочек не было и никаких запахов и привкусов. А вот о положительном влиянии на все, действительно сложно судить без спец обследований.
30.10.2020
Ко Мне такая баночка едет, но будем пробовать впервые. Надеюсь, что не разочарует
30.10.2020
Тоже пью именно эту Омегу, и на коже и на волосах чувствую эффект
30.10.2020
У меня омега от солгар, но я хочу попробовать омегу этого производителя!
01.11.2020
Нравилась эта омега, сейчас на айхерб ничего не заказываю, поэтому довольствуюсь аптечным рыбьем жиром
03.11.2020
Думаю тоже пропить курс 👍🏻
08.11.2020
Омега очень хорошо воздействует на кожу. Надо будет заказать Smile
  • 08.06.2019 - 18:26
    Аргинин при артрите
    Я уже писала писала отзыв на Аргинин при ревматоидном артрите. Но в поисках более дозировки, решила попробовать L-аргинин Сalifornia Gold Nutritions. Данный продукт имеет дозировку в 500 мг и в упаковке находится 60 капсул. Именно поэтому мой выбор и пал на него.
  • 07.06.2018 - 15:38
    Отличное средство для поднятия настроения! Как сделать так, чтобы ваши глазки блестели, а от вас исходили флюиды сексуальности!?
    Здравствуйте! Безусловно, на сегодняшний день современному человеку не обойтись без БАДов... Добавки, которые призваны обеспечить нам хорошее настроение, обычно называют антидепрессантами и их выписывают врачи.
  • 17.09.2020 - 22:22
    Теанин при стрессе и артрите
    Я нутрициолог. А сейчас осень, и у меня очень много работы))) Наверное, понимаете почему.   Поэтому отзыв будет коротким и по существу. Писать буду о веществе L-теанине - активном веществе зеленого чая. Прием Л-теанина совпал с летом.
  • 06.01.2021 - 17:16
    Подлатать нервишки с альфа-липоевой кислотой по американскому протоколу лечения полинейропатии
    Всем привет! Я уже не в первый раз рассказываю о своём опыте терапии нервных проявлений, в том числе и с применением бадов. Почему "терапии", а не "лечения"?
  • Зачем я купила ОМЕГУ-3? Для волос или для ногтей? Для костей или для сердца? А может для иммунитета? Что нужно ЗНАТЬ человеку перед тем, как покупать рыбий жир? НОРМУ ОМЕГА-3 в сутки! Её виды! Или деньги на ветер, к сожалению... Расскажу на моём опыте.
    БАД Madre Labs Рыбий жир Omega-3 Premium Fish Oil - толк или не толк? Здравствуйте, уважаемые читатели. Не так давно заказала на сайте iHerb рыбий жир самого проверенного бренда, самого лучшего из лучших прям. Банку скушала. Готова поделиться))) мнениями...     Уважаемые Общественные Модераторы!
  • 28.01.2019 - 13:06
    Омега-3 для детей с Iherb. Сравним Рыбий жир для детей California Gold Nutrition VS Gummi King. Какой лучше?
    Здравствуйте!   Я по достоинству оценила добавки и витамины с интернет магазина Iherb. Но проблема в том, что хорошие витамины проверенных брендов раскупают, как горячие пирожки Приходится искать другие варианты с похожим соотношением ценакачество.
  • 08.03.2017 - 02:16
    мой первенький *** скальп в шоке - скоро совсем перестану мыть голову!
    С рыбьим жиром у нас отношения никак не складывались. Несколько раз заказывала на IHerb всякие пробнички на несколько капсул, и каждый раз одна и та же история: через двадцать минут после приема резкая боль в животе и тошнота, и тут уж, конечно, не до отслеживания положительных эффектов - надо…
  • 17.04.2019 - 20:55
    Избавили новорождённого от тремора конечностей.
    Будучи мамой двоих детей, я, к своему счастью, никогда раньше не сталкивалась с тремором. И конечно когда у моего третьего малыша появился тремор конечностей и ротика, я незамедлительно обратилась к неврологу.
  • 26.10.2020 - 21:17
    БАД California Gold Nutrition CoQ10 отзыв химика. Что такое коэнзим кью 10? Убихинол и убихинон — разница и для чего нужны организму
    Всем привет. Продолжаю обзор своих баночек, заказанных на сайте Айхерб , сегодня отзыв на БАД California Gold Nutrition CoQ10. Этот бренд является собственным брендом площадки Айхерб, их товары часто бывают в разделе «Пробные», стоят, как правило, недорого, часто ещё и уменьшают стоимость доставки.
  • 26.10.2020 - 21:17
  • 11.01.2021 - 19:17
    Избавилась от брылей, второго подбородка, отложила инъекции. Респект Коллагену! Фоточки прилагаются!
    Всем здравствуйте! Этот отзыв для тех, кто заметил у себя признаки старения, ощутил на себе силу земного притяжения, и просто тем, кто хочет отсрочить признаки увядания кожи, светиться изнутри, посвежеть снаружи) Мне почти 29 лет.
  • 01.12.2020 - 14:01
    Принимаем витамин С и не болеем: хорошая дозировка нужного всем витамина для поднятия иммунитета, красивой кожи и борьбы со стрессом. Как купить запас на 2 месяца за 150 рублей, как лучше принимать и почему меня не смущает такая большая дозировка.
    Думаю, что с витамином С в виде всем известной аскорбинки каждый знаком с самого детства, когда нас учили, что это не только вкусно, но и полезно, "ешь и не будешь болеть".
  • 28.11.2020 - 20:03
    Идеальная, правильная Omega-3, которая значительно лучше рыбьего жира, особенно дешевого из аптек 🐟 Что можно заметить после месячного курса?
    Привет! Холодная осень - именно то время, когда добавки рыбьего жира или Омеги-3 становятся особо популярными. На протяжении лет пяти я активно заказываю такие БАДы на iherb и успела попробовать многое. Также, за это время пришло понимание того, что лучше, а где можно сэкономить.
  • 23.11.2020 - 15:59
    Дозировка в 9 раз выше, чем у Карсила! Силимариновый комплекс California Gold Nutrition для печени, применение при загибе желчного пузыря
    Всем привет! Наша печень - это самый настоящий фильтр. Она фильтрует токсины, синтезирует различные вещества, принимает участие во многих процессах пищеварения и не только.
  • 30.10.2020 - 18:09
    Моё СПАСЕНИЕ. Источник сил, энергии, хорошего настроения после бессонных ночей. Поддержка для иммунитета при Коронавирусе и не только.
    В последние годы отовсюду исходит информация касаемо необходимости приёма витамина D3. Нас уверяют, что без него не будет хорошего иммунитета, крепких костей, здоровых суставов, да и общее самочувствие будет так себе - постоянная усталость и сонливость. Как тут не испугаться!?
  • 03.12.2020 - 12:05
  • 08.11.2020 - 16:55
    Оптимальное соотношение цены и качества. Если ваша омега 3 растворяет пенопласт - это хороший знак.
    Доброго времени суток!   Я сначала написала отзыв, но потом решила почитать, что пишут об этой добавке на Iherb и оттуда и узнала про один популярный эксперимент. Суть его в том, что Омега 3, которую я покупаю растворяет пенопласт, хотя производитель пишет, что она произведена из рыбы.
  • 01.12.2020 - 19:15
    Спирулина, назначенная диетологом и мое лечение редкой формы анемии этим препаратом
    Приветствую! По рекомендации диетолога нутрициолога я купила спирулину несколько различных фирм, в том числе от California Gold Nutrition. Насколько я поняла, марку производит непосредственно айхерб. Это одна из причин по который на марку весьма доступные цены.
  • 14.12.2020 - 12:48
    Препарат, благодаря которому я в корне изменила свое мнение о медицине и воплотила мечту в реальность
    Осенью 2019 года у меня началась не проходящие боли внизу живота. Дождавшись первых месячных я выдохнула, боли отступили, но как только дни закончились боли вернулись. И я собралась к доктору.