Опубликовано 11 Апрель, 2019 - 03:56

2875 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Недавно я стала обладательницей чудесной большой и крайне полезной Супер Омеги 3 брэнда Carlson Labs, а по-простому - очень полезного рыбьего жира. Это источник полезных жиров, положительно влияет на кожу, волосы, ногти.

Где взять:

Я приобрела Супер Омегу 3 на iherb вместе с другими заказами. Доставка Boxberry при заказе 60& мне обошлась бесплатно.

Цена:

2875 руб со всевозможными скидками. Большой объем покупать выгоднее.

Упаковка:

Флакон из коричневого твердого пластика с белой крышкой. Внутри находится ватка.

Количество:

У меня просто огромная банка. Количество в моем случае - 250 шт.

Внешний вид:

Капсулы мягкие, прозрачные, гладкие, золотистого цвета.

Размер:

Седнего размера, удобные для применения.

Применение:

Я принимаю согласно совету производителя по 2 капсулы,запивая водой. Капсулы хорошо проглатываются, не оставляют рыбного послевкусия, нет отрыжки. Для меня это оптимальная дозировка, так как я кормлю грудью ребенка.

В составе:

присутствуют анчоус, сардина и макрель, прошедшие очистки.

Производитель гарантирует отсутствие вредных веществ в продукте. В составе капсул - полезные для организма Омега-3 жирные кислоты, а также эйкозапентаеновая (600 мг) и докозагексаеновая кислота (400 мг), а также витамаин Е.

В России мне не удалось найти омегу с высоким содержанием ДГА и ЕПА.

Результат:

У меня после применения 2 месяцев применения данной омеги стали здоровее волосы, ногти и кожа лица, самочувствие улучшилось.

Параллельно я принимаю Витаминно-минеральный комплекс Rainbow Light Prenatal One. Я довольна этой омегой!!! Надеюсь мой отзыв будет полезен.

Еще мои отзывы:

Витамины Natural Factors Vitamin D3, 400 IU, 0.5 fl oz, Витамин D3 капли для детей 15 мл

Масло косметическое Now Foods Organic argan oil

Гомеопатия Натурфарм Дентокинд

Достоинства
  • ! адекватная цена, ! качество ! доставка!
  • ! натуральный состав
  • ! Полезно
  • ! Хороший состав
  • Нет отрыжки
  • Нет рыбного послевкусия
  • Оптимальное содержанием ЕПА и ДГА
  • Отличное качнство
  • Удобно проглатывать
Недостатки
  • Мгновенно разбирают
  • Не всегда показывают наличие для россии
  • Редко бывает на iherb
ZA_RINAрекомендует
14.03.2022
жаль, что сейчас с айхерб ничего не закажешь
14.03.2022
Надеюсь, все изменится. На iherb лучшие БАДы и цены приемлемые.
17.09.2023
Тоже такие брали. Ох и цена на них космическая стала.
18.09.2023
Ох, не говорите, и если через посредника заказывать, еще и ждать 1,5 месяца прихода. Отличные витаминки. У Бренда витамин Д шикарный))