Опубликовано 4 Июнь, 2014 - 14:07

Пользовалась всеми мицеллярными растворами Eveline. И только про этот пишу отзыв, так как, на мой взгляд, он действительно заслуживает внимания. Считаю, что это лучшая мицелярка от Eveline. Прекрасно очищает кожу от загрязнений и макияжа, при этом достаточно всего пару раз легкими движениями провести хорошо смоченным диском по коже – не ждать и уж тем более не тереть её. Не вызывает раздражения и ощущения стянутости кожи. Флакон расходуется достаточно экономично. Креатив с дозатором мне не понравился, показался не очень удобным в использовании. Но на суть данного продукта это не влияет. Средство хорошо справляется со своими функциями очищения и увлажнения кожи. Лучше других мицеллярных растворов от Eveline снимает раздражение кожи и эффективнее успокаивает её. Кожа выглядит более здоровой и становится приятнее на ощупь.

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает
  • Хорошо снимает макияж
Недостатки
  • Дозатор немного разбрызгивает
Миярекомендует
  • Привет всем любительницам макияжа Продолжаю свою сагу о средствах для снятия макияжа. На этот раз речь пойдёт об увлажняющем мицеллярном растворе от Эвелин. К данной марке отношусь нормально, поэтому увидев такую новинку решила сразу её взять.
  • 09.12.2014
    Наткнулась на данное средство как всегда случайно. Стоит дешево, а такой продукт как мицеллярный раствор я хотела попробовать давно, но как правило фирмы производители данных продуктов как правило не дешевые, так что до поры до времени обходилась без нех, пока не встретила этот дешевый аналог.
  • lgs аватар
    09.06.2014
    Когда я попробовала это средства я была в легком шоке, раньше я слышала о мицеллярной воде, но не думала что она настолько хорошо и без усилий справляется с очищением лица от макияжа. Уточню что это Мицеллярный раствор, т.е. в нем еще куча всякой химии.
  • Это мой второй опыт покупки мицеллярного раствора данной фирмы и снова удачный. - начнем с цены - примерно 100 рублей - в составе на втором месте Hialuronic acid (радует!!!) - объем большой, распылитель экономный, хотя немного необычный - снимает косметику хорошо, хотя я после все же ополаскиваю…
  • 09.05.2015 - 08:12
    Этим раствором можно успокаивать обожженную солнец кожу. Он работает не хуже некоторых лекарственных средств! Если не сказать - лучше работает!
    Я не поклонница косметики Эвелин! Я скорее найду плохое. И мицеллярный раствор купила еще в январе, когда на него была акция, иначе и руку бы не протянула. Оказалось, что совсем она не плохая, эта вода. Во-первых, удаляет тушь с ресниц.
  • 14.09.2015 - 23:17
    Хорошая качественная мицеллярка от известного польского бренда.
    Добрый вечер! Наверняка многие девушки в последние 2-3 года оценили по достоинству такой уходовый продукт, как мицеллярную воду. И герой моего отзыва - мицеллярный матирующий лосьон 3 в 1 от Eveline для жирной и комбинированной кожи. Был куплен в магазине "Подружка". Бутылочка объёмом в 200 мл.
  • 05.08.2018 - 15:22
    Отзыв будет полезен для новичка,который только разбирается во всей прелести мицеллярных водичек. Постараюсь развеять мифы этих косметических продуктов. Конкретно об этой мицеллярной воде С ГИАЛУРОНОВОЙ ВОДОЙ-НЕ рекомендую!
    Здравствуйте! Сливки , гель-пенка , гидрофильное масло и мицеллярная вода -вот то, что предлагают косметические производители для очищения кожи. Большее предпочтение из всего этого отдаю мицеллярной воде.
  • 21.04.2018 - 22:25
    Не пользовалась мицеллярной водой, скептически относилась к фирме, но это средство в КОРНЕ изменило моё мнение. Чем же Очищающая мицеллярная вода от Eveline меня так впечатлила?
    Уже и не помню, когда в последний раз я пользовалась обычной мицеллярной водичкой. Вначале я перешла на мицеллярную воду с маслами, так как она намного лучше справлялась со стойким макияжем, а потом вообще на муссы и гели для умывания.
  • 28.11.2018 - 10:07
    Мицеллярная вода творит чудеса!? Зачем обещать то, что не можешь выполнить? Сравниваем демакияж при помощи мицеллярной воды и при помощи моего любимого средства.
    Доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о таком средстве для снятия макияжа как мицеллярная вода. Мой повседневный макияж использует следующий набор косметических средств: тональное средство (единственное и неповторимое, я его обожаю), карандаш для глаз, тушь и подводка-фломастер (люблю ее в том …
  • 19.10.2018 - 22:05
    Проницательный Эркюль Пуаро , зорко следящий за холеностью кожи после бритья
    Привет ВСЕМ!   Сегодня мой отзыв будет про товар, который изначально предназначен создателями для сильной половины человечества, но так сложилось, что мне он также пришелся по вкусу и теперь этот "усатенький" флакончик часто появляется на моей полочке в ванной комнате.
  • 08.09.2015 - 18:47
    Хм...обещаний, конечно, вагон и малая тележка, а на самом деле что? Неплохая водичка для смывки туши с ресниц, про остальную косметику молчу...Как тоник? Не "ах", уходовых свойств не обнаружила, просто очищает грязь. Не самый лучший раствор этой марки.
    Знакома я с таким детищем косметической индустрии, как мицеллярная вода, уже давно и сейчас не представляю свою жизнь без неё! У меня обязательно в запасе есть две бутылочки: одна стоит в комнате на столике, а вторая в ванной, и той и той пользуюсь для удаления макияжа с глаз, обязательно, ну и…
  • 02.02.2012 - 13:27
    Мицеллярка именно серии "Магия молодости" просто высший класс! + фото процесса удаления туши с ресниц,состава
    Приветики мои дорогие! ;)Неделю назад зашла в магазин за своей любимой двухфазкой от Гарниер..Случайно увидела Мицеллярный раствор Eveline,подумала,и его тоже прихватила вместе с тоником тоже от Eveline,благо цена позволяет поэкспериментировать (85 руб ).
  • 05.05.2012 - 12:29
    Моя первая мицелярка
    Это моя первая мицеллярная водичка, поэтому отзыв, пожалуй, нельзя назвать полноценным: сравнивать ее мне не с чем, но тем не менее. я искала на жаркое лето какое-то средство, которое заменило бы мне молочко-демакияж, которым я пользовалась зимой: летом я не люблю плотные и жирные текстуры, а ведь…
  • 16.05.2021 - 16:18
    Мицеллярная вода для нежной кожи. Справится ли со стойким макияжем?
  • 22.04.2021 - 00:15
  • 12.06.2021 - 15:59
  • 22.06.2021 - 13:28
    Шугаринг дома проще простого с набором, в котором собраны все самые необходимые компоненты для удобства и простоты использования.
    Всем привет! В этом отзыве хочется затронуть такую тему, как удаление нежелательных волос. Когда-то я делала шугаринг в домашних условиях, но потом забросила это дело, потому что не имела полного набора, а покупать каждое средство по отдельности выходило как-то накладно.
  • 31.03.2021 - 17:44
    Спасение для кончиков волос! Не верила отзывам, пока сама не попробовала.
    Всем привет!   Давно искала для себя недорогую, но эффективную несмывашку. Поэтому когда увидела акцию на комплексный несмываемый уход "Гудбай секущиеся кончики" 10в1 от Garnier Fructis, решила попробовать.
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 10.06.2021 - 11:17
    Крем-лифтинг для лица Eveline Ультравосстановление 3 в 1 Bio Organic - Для кого-то подойдёт? Какой результат? Чего ждать?
    Приветствую, красавицы! Многие любят большой объем кремов по недорогой цене и хорошего качества. Спросите меня, бывает ли так?? Что ж, отвечу, что да! Естественно, что большого результата в плане лифтинга ждать не стоит. А вот хорошего питания вполне, реально.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 18.06.2021 - 17:48
    Событие, из - за которого я уже полтора года хожу на маникюр в салон и не представляю как можно иначе...
    И вот писала я этот отзыв 2 часа, рассказывая о том, что не понимаю, для чего ходить на маникюр в салон красоты, если есть огромное количество помощников, с помощью которых сейчас можно делать абсолютно любой маникюр дома.